• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мышеловки реальные

argon84

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
552
Реакции
1,458
Баллы
0
Девайс действительно рабочий! Причем в многоочковом варианте реально могут все очки "занять". Может по первости...
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
На работе реально такой , только одинарный . КУЧУ мышев съел уже . ( Он)
 

Фикс

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
3,320
Баллы
0
Дадада!Работает со 100процентной вероятностью.Ежели рядом с этой штукой есть мышь,то мимо она не пройдет.У меня таких несколько видов-от одноствольной до шестиствольной.В общем если кого мышики одолели-лучше прибора нет!
 

Андрей Юрьевич

Токарь
Зарегистрирован
Сообщения
12
Реакции
16
Баллы
0
Трудоемкое изделие! Двадцать рублей? Сам рычаг изготавливают из сталистой ,пружинной стали. Корпус пилить, шлифовать (окультурить), сверлить. Трудоемкое не только изготовление но и снаряжение ловушки самим пользователем! Забить приманку, завязать петлю, забирает время более чем другие ловушки. В разных районах популяция мышей отличается своим количеством поэтому работа ловушки может отличаться по производительности!
 

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,156
Реакции
9,541
Баллы
135
Трудоемкое изделие! Двадцать рублей? Сам рычаг изготавливают из сталистой ,пружинной стали. Корпус пилить, шлифовать (окультурить), сверлить. Трудоемкое не только изготовление но и снаряжение ловушки самим пользователем! Забить приманку, завязать петлю, забирает время более чем другие ловушки. В разных районах популяция мышей отличается своим количеством поэтому работа ловушки может отличаться по производительности!
у нас в деревнях алкаши такие штуки делают,соответственно за бухло и на коленке. Работают не один год.
 

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
Чо тут трудоемкого, вот рабочий вариант:ROFL:

Окончание урока. Учительница задает классу домешнее задание: принести мышеловку. На следующий день приносит Вовочка небольшую дощечку,по обе стороны расположены два гвоздика на них по колбаске и посередине веревочка. Учительныца спрашивает: -Как это работает? Вовочка отвечает: -Мышка забегает и рассуждает:"Здесь есть моя колбаска и здесь есть моя колбаска" так несколько раз и таким образом перетирает себе шею. Учительница недоумевает: -Вовочка принеси что- нибудь получше! На следующий день приносит Вовочка ту же досочку, те же гвоздики, только на одной стороне есть колбаска ,а на другой нет. Вовочка учительнице и объясняет: -Ну...мышь забегает и думает:"Здесь есть моя колбаска,а здесь нет моей колбаски" и таким образом перетирает себе шею. Учительница злиться: -Вовка ,если на следующий урок не принесешь что-либо дельное, я ставлю тебе ДВА!!! На следующий день Вовочка приносит все то же самое,только нет колбасок. Вовочка ей разъесняет: -мышка забегает и думает"Здесь нету моей колбаски и здесь нету моей колбаски! Здесь нету моей колбаски и здесь нету моей колбаски! ГДЕ МОЯ КОЛБАСКА!!!!!!!!
 

Plantaciy

Тракторист подводник
Зарегистрирован
Сообщения
1,158
Реакции
2,184
Баллы
135
приманка и клей специальный для мышей и крыс, намазал на кусок пластика, рассыпал чего-нибудь и ловится все от полевок до крыс включая мух и тараканов, нужно только в места недоступные от детей и домашних животных ставить, а то они тоже попадуться))))
иногда за неделю до десятка попадалось (мышей)))))))))))))
 
Сверху