• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подствольник

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Я сам нифига не сухопутный охотник, а вот друг у меня немного этим занимается, сейчас ищет подствольник, небольшой, не сильно дорогой ну и какой он там ещё должен быть...
Может подскажет кто какой ему взять...:scratch_one-s_head:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
:pardon:
 
Последнее редактирование:

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
пля))) я ж фонарь имел ввиду, юмористы блин:lol:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Я не охотник, но вроде чтото похожее на то что нужно твоему другу, а там параметры нужно изучать ему самому)
http://www.avito.ru/items/moskva_ohota_i_rybalka_podstvolnyj_fonar_ultrafire_19567821
смущает тока
"-Модуль состоит из диода MC-E и драйвера (электронная плата), светит без потери мощности около 1го часа" маловато както(((а вот крепление за 300 р. мона и на ПО ружжо замутить)
тут тоже интересно, но подороже
http://www.podarkinadom.ru/showmodel.php?rid=324&bid=419&cid=1639&mid=14544

неплохой комплект
http://mkii.ru/mk-ii-flashlight-lt.html?SID=70ed9cc73b63d994069879f0cdc4ca92
или
http://mkii.ru/komplekt-mk-ii-flashlight-col-03.html?SID=70ed9cc73b63d994069879f0cdc4ca92
 
Последнее редактирование:

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
светит без потери мощности около 1го часа" маловато както(((
ссылка на авиту что то не открывается...:scratch_one-s_head:

часа ему говорит за глаза, там типа в темноте сидишь а как шёрох услышал ружо тудой направил и фонарь включил...вообщем ему не для постоянной подсветки...
по второй ссылке ввроде и не плохой только цена какая то загнутая да и не нужен ему водонепроницаемый фонарь, обычный сгодиться... да и ещё луч не широкий а как меч джидая..:pardon:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
лучше последние глянте, там и зарядка и акум и автомобильная) плохо только нет фотки луча)
хотя у светящегося час фотка света как у б.н. прям)
на авиту у меня сразу открывается) х.з.
Описание объявления «Подствольный фонарь UltraFire»-Продам в Москве (новые) с мощный диодный подствольный фонарик UltraFire WF 501 с диодом MC-E на гладкоствольное ружье (диод 2го поколения четырехточечный) мощностью 800 Люмен.
- Покупая комплект полностью, цена 2500 руб. Комплект состоит из: отдельной выносной кнопки UltraFire 300 р. , крепление на ружье 300 р. , 1 шт. аккумулятор TrustFire 18650 2500mAh c защитой 300 р.Зарядка 400 р.
-Модуль состоит из диода MC-E и драйвера (электронная плата), светит без потери мощности около 1го часа.Питается от 1го аккумулятора 18650 -3.7 Вольт.
-На гладкоствольное ружьё идеальный фонарь -50 метров .Если использовать для карабина , имеется спецальная линза (в подарок), дальность свечения увеличивается до 150 метров , свет фокусируется в точечный.

Его так же можно использовать как карманный фонарь, необходимый в машине,гараже, на рыбалке и т.д.
Более подробно fonarik4you домен ру
тама еще тел.89262679три3шесть
звякнет пусть или fonarik4you домен ру там подробней и спросит) там вроде тоже 2 зарядки, как раз, если ему 1 часа за глаза:drinks:
 
Последнее редактирование:

Nazareth

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
лучше последние глянте, там и зарядка и акум и автомобильная) плохо только нет фотки луча)
хотя у светящегося час фотка света как у б.н. прям)
на авиту у меня сразу открывается) х.з.
Описание объявления «Подствольный фонарь UltraFire»-Продам в Москве (новые) с мощный диодный подствольный фонарик UltraFire WF 501 с диодом MC-E на гладкоствольное ружье (диод 2го поколения четырехточечный) мощностью 800 Люмен.
- Покупая комплект полностью, цена 2500 руб. Комплект состоит из: отдельной выносной кнопки UltraFire 300 р. , крепление на ружье 300 р. , 1 шт. аккумулятор TrustFire 18650 2500mAh c защитой 300 р.Зарядка 400 р.
-Модуль состоит из диода MC-E и драйвера (электронная плата), светит без потери мощности около 1го часа.Питается от 1го аккумулятора 18650 -3.7 Вольт.
-На гладкоствольное ружьё идеальный фонарь -50 метров .Если использовать для карабина , имеется спецальная линза (в подарок), дальность свечения увеличивается до 150 метров , свет фокусируется в точечный.

Его так же можно использовать как карманный фонарь, необходимый в машине,гараже, на рыбалке и т.д.
Более подробно fonarik4you домен ру
тама еще тел.89262679три3шесть
звякнет пусть или fonarik4you домен ру там подробней и спросит) там вроде тоже 2 зарядки, как раз, если ему 1 часа за глаза:drinks:
Посмотрел данные фонари, больше всего понравился UltraFire 501B чем mkii, фонарь действительно мощный (самый современный диод после SST-50 и 90), позвонил по телефону, сообщили мне что можно укомплектовать любым диодом, и R5,R2,Q5,MCE, в отдличии от последнего, все светят до 3х часов и сфокусированным светом.Зарядка автомобильная не думаю что нужна, т к аккумулятор заряжается 5 часов, в автомобиле врят ли зарядишь его, проще дополнительный аккумулятор купить и не парится.Выбор на сайте действительно не плохой,ассортимен присутствует, есть из чего выбрать.Сам себе заказал сегодня TrustFire SST-50 на 1300 Люмен (поэтому и решил написать), на выходных буду тестировать:biggrin:, благо обещали привезти по Москве на следующий день.Кстати, отправляют в регионы по почте)
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Он пару лет назад обсуждался , но у них у всех почти IPX-8
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
из описания фонарей с одного уважаемого сайта...

Thrunite Catapult V3
Водонепроницаемость: IPX8 до 10м (долговременное погружение), защита двумя уплотнительными кольцами

Thrunite Scorpion V2
Водонепроницаемость по стандарту IPX-8 до глубины 1.5 м. в течение 30 минут.

Водонепроницаемость IPX-8

EagleTac T20C2 MKII
Фонарь сертифицирован по стандарту IPX-8 для использования при любых погодных условиях. Гарантируется водонепроницаемость при погружении на глубину 1м в течение 10ч.

EagleTac T100C2 MKII (230 лм)
Фонарь сертифицирован по стндарту IPX-8 для использования при любых погодных условиях. Гарантируется водонепроницаемость при погружении на глубину 3м в течение 10ч.

Fenix TK50
Водонепроницаемый корпус (стандарт IPX-8 до 2м).

Fenix TK20
Водонепроницаемость по IPX-8 до глубины 10м.

Fenix LD25
Водонепроницаемый корпус, стандарт IPX-8, долговременное погружение под воду на глубину до 2м.

Fenix LD20
Водонепроницаемость по IPX-8 до глубины 10м.
 
Сверху