• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Фильм - Экстремальные подвохи

S.E.M

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
78
Реакции
794
Баллы
0
Мужики! Спасибо за отзывы, комментарии и гостеприимство!
Когда будет возможность обязательно к вам в Россию рванём на п.о.:drinks:
 

StillWhite

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
643
Реакции
3,122
Баллы
93
Очень понравился фильм! Особенно "печалька" и передразнивание Кочубея, что "не в магазин ходим" :)
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
а мине понравилась манера и украинский акцент! в общем хорошая озвучка и с юморком!!!
 

СИМБА.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
228
Реакции
526
Баллы
0
Хорошие фильмы.Здорово. Ружбайка- Вектор, от Жени Силкина действительно отличная вещь. Сам приобрел в числе первых, 3 месяца обкатывал .Были конечно не дочетики (как без этого ручная работа всё же) но мастер -ЧЕЛОВЕК! Минус - не плавает и нет клапана стравлевания воздуха из ресивера ,а так -супер.
 

S.E.M

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
78
Реакции
794
Баллы
0
Спасибо мужики! Искренне стараемся делать чтобы было красиво и по-житейски!
 

alex.tumanow

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
273
Реакции
2,093
Баллы
93
Классное видео молодцы , как бутто сам понырял ,буду рад увидеть новые фильмы удачных вам кадров.
 
  • Спасибо
Реакции: ols

IGOR-F

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
41
Реакции
26
Баллы
18
Фильмы- супер! Съёмки, озвучка... Получил массу положительных эмоций. Огромное спасибо. Хороших кадров и трофеев. Удачи вам ребята.
 

Mitriy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
579
Реакции
1,564
Баллы
93
Вполне приличная операторская работа(панорамы,верхние точки,ракурсы,крупняки и тд) -камера не дергается...гуд!!!! По монтажу - тоже неплохо,но стоит посмотреть
склейки (крупный-общий-средний) планы-есть кой какие законы! Озвучание вполне профессиональное!!!!
Если в общем,то я бы сократил раза ...в ТРИ хрономтетраж.....и избавился от Кочубеевских интонаций ))) в живых комментариях происходящего....а если это был такой художественный прием(прикол!) -тогда нада его делать смелее!!

всё чистое ИМХО!!! молодцы РЕБЯТА!!!спасибо!!
 

Nik nikols71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,647
Баллы
0
Хороший, добрый филь, а "ПЕЧАЛЬКА"-это, что то))))
 

Арсений

8 919 022 38 75
Зарегистрирован
Сообщения
240
Реакции
2,010
Баллы
0
Согласен. Фильм красивый, добрый и спокойный. По охоте - класс, жаль рыбы серьёзной не нашли, это ведь - Днепр! Особенно порадовала хорошая речь, южная, мягкая и без мата. Спаси Бог, парни! Будете в наших местах, заезжайте ко мне - поохотимся.
 

S.E.M

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
78
Реакции
794
Баллы
0
Согласен. Фильм красивый, добрый и спокойный. По охоте - класс, жаль рыбы серьёзной не нашли, это ведь - Днепр! Особенно порадовала хорошая речь, южная, мягкая и без мата. Спаси Бог, парни! Будете в наших местах, заезжайте ко мне - поохотимся.
Спасибо большое за хорошие отзывы и приглашение!!!:drinks:
 
Сверху