• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - - - - Часть 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xoyxa

ТЁМА
Зарегистрирован
Сообщения
1,312
Реакции
5,488
Баллы
135
да Жук шибко сильно расстроился......
 

Негодяй

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
308
Реакции
1,336
Баллы
0
зачетная зверюга..:drinks:
Да и щучка тоже знатная))
Мои 0.5... Сегодня с другом занимались рыбалкой ночью) Я люблю рыбалку поглубже, а у него ещё не совсем получается. Всю рыбу видел на отмелях. За 1.5 часа видел только щурка на 1 кг и то не стал брать, поиграл с ним, он какой-то не пугливый был. А друг наловил леща под 3, и судачка под 2 под берегом на мели. И самого крупного, ЕСТЕСТВЕННО, пролюбил. Прозрак - КОСМОС. Хрен с этой рыбой при такой видимости.
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
спецом выбрался на охоту с четверга.... так чтоб и народу поменьше и потише ... в четверг правда подвохи таки себя обнаружили рядом...
поначалу полез - охотка не клеилась - побриться забыл и постоянно маска с водой... лещика взял на под килошку вылез побрился посмотрел на подвохов, перебрался в другое место - побритому гораздо комфортнее стало - и рыб стал попадаться взял несколько судачков и щучку на 5.5... ну а в пятницу аншлаг - народу тьма... в 7 вечера народ обурел и начал сети ставить - и вдоль и поперек - насчитал три лодки - с одной 2 по 150м другая ну часа полтора ставилась - третья блин на моторе ко мне под нос подкатила - две штуки бросила и в лагерь метров за 300 - совсем блин обурели - какая нахрен тут рыба будет!!!...
решил такую наглость не прощать - свечерело - по минимуму вещей - ружье фонарь в сторону - пошел на поиск - благо видел где привязывали за камыш - одну нашел сразу 30м - смотал и на берег - в ней пара карасей... вторую искал два раза вдоль травы - нету!!!! - пошел взял фонарь - пронырнул на 4м - нету!!!!! бля думаю ну все равно вытащу - взял ружье - пошел по 6-7м - уперся в дальний конец - планировал в другую сторону изначально выбирать - ну да ладно... поднял со дна - ружье фонарь отложил и потихоньку выбрал метров 50 -
ну а дальше водяной опять наградил щучкой на 4ку - видимо за снятые сети...
 

KoSiNuS

председатель земли
Зарегистрирован
Сообщения
1,296
Реакции
4,638
Баллы
135
Отчет-Фото..
Приехали.. ляпота

Где рыба?..Смотрим

Окунулись по быстрому на ушитцу стрельнули я 1 шт товарищь 4 небольших и начали культурно отдыхать

налили и Деду..
потом медитация на природе

Потом пивко с ...
и как наступил Сабай-Сабай..
и достигли мы тогда просветления..
...
в ночную не пошли..ну не смогли чета..
ночью был ураган.. на утро тишь да гладь да божья благодать..
и поплыли мы в разные стороны ...... ну там и стрельнул крока еще 3 шт килошных...
...
7.8 .........

тут очень грамотно сфотано кажеться в два раза больше чем есть))))))))
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Тоже скатался,лучше б не ездил.Нашел ручей с мене-боле сносным прозраком(На Алдане паводок пока,даже редкие льдинки бывают)Приехал вечером,следом рыбзики.Посидели,покалякали(они думали,я сети проверяю))чаю попили.Переоделся,стемнело.Метров 50 от лодки отластал-а там-Титаник,йо..В смысле,щука,но размеры....Я таких не видел.Плыву вдоль неё,ищу место всадить гарпун,а она не кончается...Вот она,вот,рыбо моей мечты!!Хлоп её из Аси в переднюю треть тела,понеслась мазута..рванула,аж аморт заскрипел.Залезла под тальниковый залом,и намотала на сучья линь.Нырнул-намутила,нифига не видно.Ага,вот башка..За глаза пытаюсь-не,черепушку не обхватишь..Воздух кончается,всплываю,достаю нож,ныряю,пытаюсь нащупать гарпун..Рывок-ушла ёпта.Флажки на трезубе не раскрылись.Оставшаяся ночь и половина утра-поиски,безрезультатные.Кости болят,наластался,шопипец.Вот так тупо сгубил Рыбу Моей Мечты(((А больше ничего хорошего не видел,щучку грамм на 300,и пяток таких же окуней,стрелять не стал,не до них.
 

Саныч

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
162
Реакции
651
Баллы
0
Поохотили в ночную,ибо днем делать н....-мутно.Шестичасовой заплыв дал результаты,плюс утром встав на весы обнаружил минус 3 кг.
 

Ganza

8-91Б-Б2Б-ББ-Б8
Зарегистрирован
Сообщения
1,443
Реакции
7,058
Баллы
0
Жаль что не получилось толком познакомиться и пообщаться, вы как то резво соскочили, даже костровых оставили. zhuuk с вами был? У девушки прошу пардону, в темноте да в гидрике принял за парня.
Мы то же пустые.
Я так маскируюсь :mosking:
Думаю еще встретимся :drinks:
 

kirpi1

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
385
Реакции
5,719
Баллы
93
После дождя пошел небольшой мутняк, но видимость еще была рабочая.
Повторили прошлый заплыв: охотили линьков и искали сомиков.
Вода теплая, река мелкая, ночь короткая - только охоться.
Сомы, похоже, икру отметали и начали выходить жировать на мелководье.
Прошу прощения за качество фото - фотик дома забыли.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху