Форум Абырвалг.НЕТ - подводная охота, дайвинг, туризм Партнеры социальной сети Абырвалг.НЕТ Возрастное ограничение

Вернуться   Форум Абырвалг.НЕТ - подводная охота, дайвинг, туризм > Тематика > Автотуризм, форум автотуристов. > Авто флейм

Важная информация

Авто флейм Обо всем на свете

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2012, 19:48   #21
Александр67
Местный
pm

Цитата:
Сообщение от vshtork Посмотреть сообщение
бываю! и часто, но почему я перехожу перекресток два раза, а не как большинство по диагонали?
Что тут скажешь, глупо говорить опять , что не верю, только честь и хвала, а я могу и по диагонали.
Старый 28.02.2012, 20:00   #22
Хулиганка
трактористка
pm

Цитата:
Сообщение от Александр67 Посмотреть сообщение
Ни разу в жизни не переходила проезжую часть в неустановленном месте - не верю, но если это так и я заблуждаюсь, то честь и хвала.
см. мой пост №2 в этой теме.
Александр67 (29.02.2012)
Старый 28.02.2012, 20:00   #23
Ub1udoktor
Местный
pm

хех почитал истории со штрафами, ну тогда я аццкий злодей. В году так 95-99. Мало того что попал под акцию и был посажен в будку(газон с будкой) за нарушение перехода .Еще и договорившись с товарищами по наказанию , во время помещения очередных бедолаг, ломанулись на выход( ручки в дверце изнутри нет), почти все убежали, хотя подозреваю , наш сугобо мужской контингент таким образом постращали и хитро распустили. а так пару раз МКАД переходил,один раз и девушку перевел. До сих пор с ужасом вспоминает. В оправдание могу сказать что было сразу после дембеля( а тогда море поколено) и прав водительских еще не было, сейчас с колокольни водителя не пошел бы.

Последний раз редактировалось Ub1udoktor; 28.02.2012 в 20:03..
Старый 28.02.2012, 20:12   #24
kitoboy
Шеф Албанской разведки
pm

А я для всех хороший. Когда за рулем - пешеходам не уступаю, сигналю, матерюсь, и кулак в окно показываю. Когда пешеход - я на водителей ору матом как потерпевший, угрожаю, что бутылкой или сумкой запущу, никогда практически не перехожу дорогу по зебре. Вот такой я разносторонний человек!!!! Мне так проще.
Abirvalg (28.02.2012), Angri (29.02.2012), курон (28.02.2012)
Старый 28.02.2012, 20:45   #25
Екатерина
Местный
pm

Вова... Ну как же ты можешь задеть за живое
За рулем я готова убить пешеходов через одного, эти ссссс.... счастливые людишки снуют непревывным потоком по нерегулируемому пешпереходу, а через двадцать минут пропускания, при попытке хоть какнибудь протиснуться вперед получаешь по капоту авоськой с картошкой от боевой бабульки...
Пешеходы особый вид хищных зверей, они специально игнорируют блага цивилизации под названием светофор и пользуясь любыми маскирующими средствами (серая одежда в дождь, белая одежда в метель, остановки общ транпорта, другие транспортные средства и пр.), выжидают свою жертву - то есть тебя. Подловив удачный момент, пешеход выпрыгивает перед капотом с видом жопы носорога.
Ещё есть пешеходы психологи подвида змеи-вампиры, обычно они стоят около выцвевшей "зебры" и терпеливо ждут вежливого водителя (он вероятно вкуснее), когда таковой притормаживает дабы пропустить, начинается игра "Шаг вперед, два назад". С улыбочками, то томными, то испуганными взглядами, мелкими перебежкам вперед и резкими остановками за выпавшей из рук перчаткой.... А ты стоишь.... Ждешь.... Медленно начинают кипеть мозги... Наигравшись вдоволь, пешеходы, подвида змеи-вампиры, делаю вид что все же покинули зону поражения вашем автомобилем и вы начинаете движение..... Резким, неведомым способом перемещения в пространстве, эта гады внось оказываются у вас перед капотом. Не важно, успел ты затормозить или смахнул пыть с бампера, змея-вампир начинет шипеть и бросаться вам в боковые стекла, обильно разбрызгивая ядовитую слюну.... В этот момент, какой ни будь нсчастный подает недовольный звуковой сигнал. Спаситель! Гадина переключает свое внимание и можно ускользнуть!!!

Короче, я за регулярный отстрел взъеб со стороны правоохранительных органов пешеходов

С другой стороны, когда я сама являюсь пешеходом, очень не хватает мини гранатомета, так как перехожу дорогу только на зеленый сигнал светофора и только убедившись что все транспортные средства уже видят меня и притормаживают, даже на пустынной дороге..... Но есть, ссссс.... странные водители, которые норовят проскочить перед носом или вообще не останавливаются видя человека, с явными намерениями перейти дорогу по нерегулпешпереходу.

А вот мамочек, бабушек, папочек и прочих взрослых перебегающих с ребенком за руку дорогу в неположенном месте вообще на 15 суток сажать надо.

Сказали Спасибо:
Abirvalg (28.02.2012), Angri (29.02.2012), Fishka (28.02.2012), langimanus (29.02.2012), mex78 (02.03.2012), курон (28.02.2012)
Старый 28.02.2012, 20:48   #26
Хулиганка
трактористка
pm

Цитата:
Сообщение от Екатерина Посмотреть сообщение
А вот мамочек, бабушек, папочек и прочих взрослых перебегающих с ребенком за руку дорогу в неположенном месте вообще на 15 суток сажать надо.
А еще тех кто идет через дорогу, пизд№№т по телефону, а ребенок на санках где-то взади болтается.... Слабо ребенка на руки взять? И пустые санки взади телепать?
Angri (29.02.2012), Fishka (28.02.2012), mex78 (02.03.2012), vshtork (29.02.2012), Добрый Э-эх (28.02.2012), Екатерина (28.02.2012), курон (28.02.2012)
Старый 28.02.2012, 20:52   #27
курон
умер телефон. 89оз6751192
pm

а мамочек с коляской, выталкиваемой впереди себя из-за стоящего автобуса, ваще нах лишал бы прав (родительских)
Abirvalg (28.02.2012), Angri (29.02.2012), Fishka (28.02.2012), langimanus (29.02.2012), Добрый Э-эх (28.02.2012), Екатерина (28.02.2012), ЮРАКЕН (12.03.2012)
Старый 28.02.2012, 21:18   #28
сергей резниче
Местный
pm

очень бесит когда человек (пешеход)не сбавляя скорости и не глядя по сторонам ступает перед твоей машиной на пешеходный переход и переходит дорогу с таким видом какбудто он не простой смертный а как минимум посол какой нить супер державы.И вот он плавно и медлено скользит по переходу а мы типа почетный караул провожаем его влюбленым взглядом и радуемся какая выпала нам честь пропустить родного нашего пешехода!!!!!!!.........ДА УБИЛ БЫ НА ХРЕН!!!А почему? Да потому что вижу и знаю что этот ммммм пешеход не фига не думает ни о тебе ни о себе ни о своей безопасности.Ладно я его пропускаю но где гарантия что в это время с непросматриваемой стороны летит на бешеной скорости такой же мммм ПОСОЛ ужаленый в жопу и точно также как и пешеход ну совсем не о чем не думает..........
Cказали Cпасибо:
курон (28.02.2012)
Старый 29.02.2012, 18:59   #29
Александр67
Местный
pm

Представляется, что самое плохое в описанных ситуациях это то, что всех всё бесит и т. д. и т. п., терпимее нужно быть, терпимее, особенно на дороге! Может тогда и несчастных случаев по-меньше станет, может иногда призадуматься не повредит, а уж так ли мы сильно спешим, может стоит притормозить всё же.

Последний раз редактировалось Александр67; 29.02.2012 в 19:01..
Cказали Cпасибо:
langimanus (29.02.2012)
Старый 29.02.2012, 19:46   #30
Хулиганка
трактористка
pm

Спешат те, кому нечего терять...

Метки
пешеходы

Опции темы
Опции просмотра