• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Какой металлодетектор выбрать для поиска кладов и сокровищ

polmin

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Народ приветствую вас. Решил приобщится к вашему братству. Подскажите пожалуйста какой металлоискатель лучше приобрести??? Денег 20т. инфу почитал думал о "КОНДОР 7252М" может че лучше есть за такие деньги?? Поделитесь опытом!
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,289
Реакции
2,511
Баллы
135
Народ приветствую вас. Решил приобщится к вашему братству. Подскажите пожалуйста какой металлоискатель лучше приобрести??? Денег 20т. инфу почитал думал о "КОНДОР 7252М" может че лучше есть за такие деньги?? Поделитесь опытом!
Чуть больше 20-ки стоит Сорекс 7281 от АКА. Плюсы - многочастотность, небольшой вес, свежая (современная) разработка. Хочешь по древней древности ходи с 14 кГц, хочешь по войне (или крупным медякам) с 3 кГц. Но придется катушки докупать, а это еще затраты. А Кондор, по моему, прибор не для новичка, да и как то устарел, что ли, он. Хотя куча народу с Кондорами прекрасно копают и менять его вообще не собираются. Короче, я за прогресс!
 

IgoryanS

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
67
Баллы
0
Околопоисковая трепалка)

Всем привет! Вот решил приобщиться к этому интересному занятию, для начала нужен совет: вот присмотрел такой приборчик http://www.smarthome26.ru/metal/garrett/garrett_2.html, кто что скажет? Или лучше этот http://www.smarthome26.ru/metal/garrett/garrett_4.html, а может этот http://www.smarthome26.ru/metal/fisher/fisher_4.html
 
Последнее редактирование:

chylk

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
Какой прибор лучше?

Посоветуйте. Какой прибор лучше приобрести, Асю или Тёрку?:smile:
 

Ours

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
554
Реакции
497
Баллы
0
Провокатор ;)
Почему не АКА ?
 

chylk

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
Да я не знаю.
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Посоветуйте. Какой прибор лучше приобрести, Асю или Тёрку?:smile:
Если незнаешь по чему терка или ася!' тогда напиши немного предистории о своем выбое и БЮДЖЕТ ! от этих условий и бедут складываться предложения))
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Бери ака у него есть годограф)
 

chylk

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
Кондор 3, нормальный прибор???
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
На Сигнум у меня золотого запасу нету.
тогда сорекс. можно взять самый простой, а потом просто перепрошивать его на более продвинутый по мере нахождения кладов :)))
 

Corsar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
772
Реакции
2,969
Баллы
93
Ребята... не заморачивайтесь.... Для начала Асю-250, примерно на 1-2 сезона. Вставило?!, поменял, скажем на Сорекс-7280м или 7281, (можно и терки на по возможности тоже самое, а по цене на порядок)... Не поперло продал с минимальными потерями. Ася-250 как первый прибор поросто супер и всегда пользуется спросом... У меня оба прибора, ползуюсь и тем и тем, доволен....
 

Денвер

Водяной
Зарегистрирован
Сообщения
1,725
Реакции
4,534
Баллы
135
Все верно, тока можно добавить... катуху за 6500 (с доставкой) ваще лупасит на ура...
 
Сверху