• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Праворульные автомобили лучше и надежнее леворульных, почему?

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
у автоваза нет сеппуку)))
иначе в тольяти были бы горы трупов )))
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
ща воздух во владике. взяли краун. почти за 3 ляма. не стоит сравнивать краун с вагами и тд ширпотребом..
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
а еще у яппов много таункаров и мягких гибридов кроме раскрученного приуса, но тема приобретения во владике скользкая, даже аукционный лист не гарантия хорошего состояния, есть у яппов аукционы разного уровня , и ответственные и хач
сам посматриваю на пруль, надо искать толкового посредника
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Я чайника или кресту хочу,можно марка, но это чисто игрушка.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
а еще у яппов много таункаров и мягких гибридов кроме раскрученного приуса, но тема приобретения во владике скользкая, даже аукционный лист не гарантия хорошего состояния, есть у яппов аукционы разного уровня , и ответственные и хач
сам посматриваю на пруль, надо искать толкового посредника
Поаробую узнать
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Для IGOR

Я писал на форуме "Кароче. Выбор между Нивой, Шнивой и Тагером состоялся!!!😊 Мицубиси Паджеро. Ио. 2000 г., 99 тыс. пробег, движка 2,0 Джидай, 136 лошадей, 191 н/м на 3500 оборотах, 5 дверей, Супер-Селект."
подозреваю. что тыс через 5 -6 избавился от джидая и вздохнул. пусть и потерял в деньгах :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: тем более когда первая 4х4 и мицу. да еще и джедай)))
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Пятнадцатая Toyota Crown - надежность и технологии, но в России нельзя купить
В новой модели использована платформа GA-L, которая основана на глобальной TNGA, которая в свою очередь, делает этот автомобиль родственным с новыми моделями Lexus LS и LC. Но это совсем не означает, что эти автомобили полностью идентичные. К примеру у Кроун передняя подвеска двурычажная, а задняя многорычажная, но пневмоподвеска, которой оснащается Лексус не предусмотрена ни в одной комплектации Toyota Crown! Здесь используются только пружины. Допускаю, что это более надежно и долговечнее, чем пневма на Lexus.
Из преимуществ, можно отметить пониженный на 15 мм центр тяжести, по сравнению с предыдущей моделью. А также практически идеальную развесовку этого немалого автомобиля по осям. Особенно она удачна у гибридной версии, у которой соотношение 50х50.
Предустановленные настройки электронных систем автомобиля включают в себя такие режимы как:
- Normal,
- Sport,
- Sport+ (самый
экстремальный режим)
По уже сложившейся традиции, Тойота Краун предлагается покупателям в двух версиях комплектаций.

Комплектация Athelete, которая считается более спортивной версией и Royal, т.е. более роскошная. Хотя отличаются они лишь различными нюансами в декоративной отделке, а также наличием у Athelete спойлеров и спортивными патрубками выхлопной системы. Ну и конечно же у версий различный дизайн колесных дисков, которые выглядят очень стильно!
Салон нового поколения культового во многих странах седана Toyota Crown выполнен уже по классическому рецепту. Высокая и информативная панель приборов с широкой центральной консолью. Разделяющий кресла первого ряда массивный тоннель. В салоне есть аж два сенсорных экрана. Тот, что повыше отвечает за настройку и отображение работы мультимедийной системы и навигатора. Экран же, который расположен ниже управляет климатической установкой автомобиля и другими функциями.
Многим будет интересно, что в базовой версии, обивка салона и сидений предлагается именно тканевая, так сказать классический вариант для Кроун, но с кожаной отделкой верхней части передней панели, а также есть еще вставки под карбон. А вот в дорогих комплектациях Toyota Crown салон уже полностью кожаный. Абсолютно все сиденья с электроприводом, подогревом и вентиляцией. Отдельный блок управления климат-контролем. Специалисты компании не забыли и про безопасность. В версиях подороже есть камера заднего вида, и целая куча других, полезных опций.
Начальная гибридная версия Toyota Crown
С суммарной мощностью гибридной установки 226 л.с.
- бензиновый атмосферный двигатель 2.5 Dynamic Force (184 лс 221 Нм)
- плюс электромотор (143 л.с.)
- электромеханический вариатор
- привод на выбор клиента. Задний или полный
Здесь необходимо отметить, что двигатель хоть и атмосферный, но работает по циклу Миллера. А также, что используется новый электромеханический вариатор, который по утверждению компании, практически не имеет минусы.
 

Vo3Dyx

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
18
Реакции
43
Баллы
13
а еще у яппов много таункаров и мягких гибридов кроме раскрученного приуса, но тема приобретения во владике скользкая, даже аукционный лист не гарантия хорошего состояния, есть у яппов аукционы разного уровня , и ответственные и хач
сам посматриваю на пруль, надо искать толкового посредника
Значит так, тут машина покупается сейчас так! Идем на дром! Ведем диалог с продавцом, сразу торгуемся)) потом берем Знакомого тут!!!! Перевод аукционного листа!!!! Все справки которые возможны!! Они тут все сами все знают! Стоит это денег, потому что мы не blm и не геи!!!! Человек смотрит предварительно машинку и записываемся на дром assistance(вроде так) эти ребята вообще не подкупные!! 100000 предлагали за одну машину, не взяли! И сказали всю правду про тачку! Покупатель о***л!!! Это было с марком(чайзером,крестой). Если тебе все нравится, прилетаешь на дромассистанс лично!!!!!! А дальше работает твой язык и карман! Все!!! Как отправлять решаешь сам. Я только поездом решил! А там как пойдет! Цена примерно 100!!! Все!
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Влад)0 контакты посредника ( знакомого тут) интересуют ребят. как я понял.
я б без знакомых хек бы рискнул((
а тачанка пушка.. бл.. даже с моей камрюшкой 20 г не сравнить никак..((( еще и гибрид
 

Vo3Dyx

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
18
Реакции
43
Баллы
13
Влад)0 контакты посредника ( знакомого тут) интересуют ребят. как я понял.
я б без знакомых хек бы рискнул((
а тачанка пушка.. бл.. даже с моей камрюшкой 20 г не сравнить никак..((( еще и гибрид
Нуу наши(ваши) камри отсасывают большой черный blm!!! Тут такие гибриды камри катаются за 2 млн.))))) и больше за эти ведра не дают)) Если человек хочет машину во Владивостоке или рядом, пишем мне на номер, я дам человека который во Владике!
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
да бл. камри наши.. как бы помягче и себя не обидеть.. ээээ. погремушка и непонятно за что их так любят.. не стоит своих денег. технологий нет. уровень начала 2000 годов лишь. но покупаются и продаются на ура. ибо нет альтернативы.
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
про дром ассист много отзывов и нехороших, мне больше вариант нравится не с выбором машины уже во владике а к выбору через посредника в самой японии, на высокорейтинговом аукционе, не утопленника, не с севера и т.д.
смотрел я например хастлера, во владике их полно по 600-650, попросил проверенного посредника найти такую же, только с хорошего аукциона в японии, ценник 750
вопрос, что тогда продают во владике? пообщался с этим посредником, он много лет машины покупает в японии на россию, много интересного рассказал про ценообразование во владике
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Нуу наши(ваши) камри отсасывают большой черный blm!!! Тут такие гибриды камри катаются за 2 млн.))))) и больше за эти ведра не дают)) Если человек хочет машину во Владивостоке или рядом, пишем мне на номер, я дам человека который во Владике!
Делику 4ю(булку) живую,не "кривую" реально ещё найти в тех краях?
 

Vo3Dyx

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
18
Реакции
43
Баллы
13
про дром ассист много отзывов и нехороших, мне больше вариант нравится не с выбором машины уже во владике а к выбору через посредника в самой японии, на высокорейтинговом аукционе, не утопленника, не с севера и т.д.
смотрел я например хастлера, во владике их полно по 600-650, попросил проверенного посредника найти такую же, только с хорошего аукциона в японии, ценник 750
вопрос, что тогда продают во владике? пообщался с этим посредником, он много лет машины покупает в японии на россию, много интересного рассказал про ценообразование во владике
Хороший аукцион в японии теперь ничего не значит, там орудуют пакистанцы, люди покупают машины сейчас даже без баллов. А вот тут как попадешь, можно за 4,5 балла взять битую в хлам машину а за 3,5 идеал!! Как повезет, и я надеюсь что бы Вам везло! Если решите покупать машину оттуда или во Владивостоке!
по поводу дромассиста, отзывы нехорошие кто написал?? Кому они машину завернули, во Владике я лично наблюдал осмотр машины! Сказать что я окуел, ничего не сказать!!!!! Они ее вые*ли, выкружели, общупали и можно сказать «член» в выхлопную трубу засунули! Вы никогда такого у обычного сервиса не увидите!!! Никогда!! У обычного!! Если это профильный, знакомый и хороший сервис, Да!!!! Но просто записавшись и заехав нигде не будет такого! Так что уважаемый, если не пользовались а только читали, интернет, не говорите сразу!
лучше промолчите, за умного сойдете, сейчас уже умным и отзывчивым Вас назвать нельзя!
 

Vo3Dyx

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
18
Реакции
43
Баллы
13
а еще у яппов много таункаров и мягких гибридов кроме раскрученного приуса, но тема приобретения во владике скользкая, даже аукционный лист не гарантия хорошего состояния, есть у яппов аукционы разного уровня , и ответственные и хач
сам посматриваю на пруль, надо искать толкового посредника
По поводу приуса тоже пообщался, в один голос ребята занимающиеся машинами сказали!! Это лучшее что есть!! По комфорту порвал камри в пушок!
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
Хороший аукцион в японии теперь ничего не значит, там орудуют пакистанцы, люди покупают машины сейчас даже без баллов. А вот тут как попадешь, можно за 4,5 балла взять битую в хлам машину а за 3,5 идеал!! Как повезет, и я надеюсь что бы Вам везло! Если решите покупать машину оттуда или во Владивостоке!
по поводу дромассиста, отзывы нехорошие кто написал?? Кому они машину завернули, во Владике я лично наблюдал осмотр машины! Сказать что я окуел, ничего не сказать!!!!! Они ее вые*ли, выкружели, общупали и можно сказать «член» в выхлопную трубу засунули! Вы никогда такого у обычного сервиса не увидите!!! Никогда!! У обычного!! Если это профильный, знакомый и хороший сервис, Да!!!! Но просто записавшись и заехав нигде не будет такого! Так что уважаемый, если не пользовались а только читали, интернет, не говорите сразу!
лучше промолчите, за умного сойдете, сейчас уже умным и отзывчивым Вас назвать нельзя!
как то очень эмоционально про дром ассист, за деньги клиента шоу должно быть эффектным...
про аукционы в японии тоже очень категорично, наверное хорошо знакомы с аукционной темой в Японии?
по аукционам я и писал, надо понимать с какого аукциона брать что бы не нарваться на хач аукцион
 
Сверху