• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

TOP5 самых раздражающих явлений на дороге

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135


Читатели Motor Trend считают, что неприятнее всего на дороге застрять позади медленно едущего водителя
По идее, вождение автомобиля не должно приводить к стрессовой ситуации. Однако, слишком часто, любой водитель может дойти до точки кипения и начать выкрикивать ругательства, креативности и многоэтажности которых может позавидовать любой сапожник. Что же сильнее всего выводит из себя водителей в пути? Автомобильное издание Motor Trend провело опрос среди своих читателей и на основании их ответов составило список пяти источников раздражения на дороге:
1. Застрять позади медленных едущего автомобиля - 43,5% 2. Невнимательные водители, набирающие смс или болтающие по сотовым телефонам - 23,2% 3. Водители, которые не используют сигналы поворота - 16,1% 4. Агрессивные водители, пытающиеся прорваться вперед - 10% 5. Водители, которые отказываются повернуть направо на красный - 7,2%
Результаты довольно предсказуемы. Но вот что любопытно: а сколько людей из четвертой группы становятся агрессивными по вине людей из первой?
 

Денвер

Водяной
Зарегистрирован
Сообщения
1,725
Реакции
4,534
Баллы
135
Наверно можно выделить отдельным пунктом езду бландинок, которые кроме пункта 4 делают все... И еще по тихому пополняют список... :biggrin:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
1. Застрять позади медленных едущего автомобиля - 43,5%
Я когда учился ездить, то всегда в переди меня была пустая дорога, так как догнать я никого не мог ну если только такого же чайника, а все кто меня догонял то очень быстро меня обгонял и уносился вперед)))

3. Водители, которые не используют сигналы поворота - 16,1%
Особенно те которые выскакивают сзади в тот момент когда ты начинаешь кого нибудь обгонять...
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
А почему здесь нет тех кто хреначит по обочине разбрасывая гравий в разные стороны когда все стоят в пробке?:scratch_one-s_head:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
А у нас все так ездят, сначала поварачивать начнут, а потом включают поворот. Я както общался с инстуктором по вождению, дык он говорил что нада включать за 3 сек до маневра, когда я начал смеятся, то он поправился и сказал что за 5 сек надо))))
А в обще мне очень уж мометы нравится в фильме "Брат" Как там водила:
- уроды, права купили. Где они только деньги берут, покупают тоже чтоли.
))))
И "Брат 2"
- а у вас брата в Москве нету?

Лично меня за рулем бесит всё и все кроме меня, по этому я сильно и нерастраиваюсь)))
 

Domovoi

ученье-свет!
Зарегистрирован
Сообщения
718
Реакции
1,155
Баллы
0
Abirvalg написал(а):
..... и начать выкрикивать ругательства, креативности и многоэтажности которых может позавидовать любой сапожник....[/B][/B][/B]
как 100% представитель сей благороднейшей прохфессии:moil: ответственно заявляю,что пере3,14здеть настоящего мастера не под силу ни-кому:ROFL:

А бесят, в первую очередь,наглые рожи на богатых тачках:diablo:,которые творят всё,что в етом списке,и еще много чего, просто немерянный список получится:diablo:.Тьфу.... суки...
Бабло решает.........думают "хозяева жизни"...
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
А когда собирается 3-4 любителя медленно поездить на соседних полосах, мкад встаёт...
 

Fishka

рысь лапчатая))
Зарегистрирован
Сообщения
990
Реакции
5,224
Баллы
93
Наверно можно выделить отдельным пунктом езду бландинок, которые кроме пункта 4 делают все... И еще по тихому пополняют список... :biggrin:
Я хоть и не блондинка, но в данном вопросе заступлюсь... Не в цвете волос дело! Дело наверное прежде всего в человеке и его отношении к окружающему его миру)))) (о, как завернула!:mosking:) Могу в ответ привести массу примеров, когда встречаю на дороге тупящих мужиков, причем замечу, совсем не блондинов:pardon: Мне мой инструктор, когда я училась говорил: "нет за рулём ни мужчин ни женщин, есть водитель", и я с ним абсолютно согласна.
А вообще я считаю, что если человек не уважает других на дороге, то он не уважает и себя и неважно какая у него машина. Как то так!
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
ага, подтвердю. жу, сю....
когда с тобой еду- окружающих хочется детерминировать))))
 
Последнее редактирование:

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Точно, а есть еще и пешеходы. Они делятся на мертвых и быстрых.)))
Эт так тоже инструкторы говорят.
 

ALD777

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
584
Реакции
3,416
Баллы
93
Куба сразу видно что ты земляк))))))))
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Пля... Самое раздражающее на дороге это маршрутчики и бомбилы.... Я даже перестала возить с собой молоток..... а то посодют за избиение молотком =)
Пы Сы Среди стада есть одиночки нормальные, но их ОЧЕНЬ мало
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
ехал с астрахани, так вот в волгограде самые спокойные маршрутчики в мире наверное- такое впечатление что они никуда не торопятся
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Наверно можно выделить отдельным пунктом езду бландинок, которые кроме пункта 4 делают все... И еще по тихому пополняют список... :biggrin:
больше бесит другое..
ведь когда кто-то тупит на дороге..обгоняешь смотришь девица едет (и не обязательно девица куча молодых мальчиков) и не знает что делать..испугалась например потока или еще что..а все кругом лезут со всех сторон...вспоминаешь свои первые разы и совсем не злишься

а вот когда люди все пункты делают осознанно..когда осознанно хамят..подрезают..выжимают из ряда..и обгоняют по 1 машине на тролейбусных остановках...вот тогда как раз и хочется вспомнить про биту...
 

heaven_rover

НЕБО-БРОД
Зарегистрирован
Сообщения
150
Реакции
220
Баллы
0
Реально злят "Обочники". И не из-за гравия или нарушения ПДД, а из-за очевидной тупости; ведь перепрыгивая пробку, впереди им приходится возвращаться на полосу, что собственно эту пробку и создаёт. Если б все держались в своих полосах, ехали б пусть медленно, но равномерно и спокойно, а не тыр-пыр (что особенно обломно в горку при моём слабом ручнике :)

А первая группа, это наверное не пробки имеются ввиду а "хвосты", когда возглавляет какой-нить пердила-грузовик, а обогнать невозможно.

ЗЫ: У меня, к примеру, машина не скоростная, так частенько бывает; смотрю - хвост накопился штук из пяти - съезжаю на обочину и пропускаю - велком.
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
А еще радуют люди, которые садятся за руль только весной, т.к. на теплое время переезжают жить на дачу. Вот кому пох на остальной поток сзади в крайней левой))))
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
А первая группа, это наверное не пробки имеются ввиду а "хвосты", когда возглавляет какой-нить пердила-грузовик, а обогнать невозможно.
Он свой кусок хлеба зарабатывает, а не просто покататься выехал, А ты на него так:diablo:
 

БЛАндинка

Краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
6,208
Баллы
0
Наверно можно выделить отдельным пунктом езду бландинок, которые кроме пункта 4 делают все... И еще по тихому пополняют список... :biggrin:
:diablo::diablo::diablo:сколько можно под одну гребенку??? цвет волос - не диагноз!!! просто блондинки вам чаще запоминаются)) и внимания больше на них обращаете, а вот водительские навыки от цвета волос не зависят!!!!:diablo:
 

HoHaMe

NoNaMe
Зарегистрирован
Сообщения
2,084
Реакции
9,604
Баллы
135
НЕзнаю как на дорогих иномарках, меня бесят люди, не нелюди(зверьки)на убитых тазах и газелях, которые думают что они короли дороги, я замечал что, по статистике на дорогих иномарках, пропускают спокойно, но на тазиках, Уйх пустят.
 
Сверху