• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Плоты для подводной охоты FK

FynjyПитер

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
565
Реакции
1,831
Баллы
93
отзыв человека,после розыгрыша плота.

Александр Попов
17 июл в 21:27

Огромное спасибо Мастеру группы https://vk.com/fkplot , пришел мой выигрышный плот, ожидал конечно что-то простенькое (для розыгрыша же), но когда я его раскрыл, накачал, и тут я обалдел😃😃😃 от приятной неожиданности, плот вообще супер👍👍👍, нет это не плот это лодка одноместная... расскажу о изделии: швы у плота сделаны ровно, отлично проклеены, в комплекте буйреп с мотовилом, флажок,сумка сетчатая типо питомзы, ремни чтоб переносить плот как рюкзак, много разных креплений, на дне кольцо для крепления кукана...Одним словом плот супер, денег тех что просит мастер за свои изделия того стоят.Рекомендую плот подвохам которые только задумываются о покупке, ребят берите не пожалеете!!!
Мастеру хочу пожелать успехов,развития дела и кучу заказов!!!


вопрос сразу к Гуру. а можно здесь проводить лотерею?
ЗЫ. если ссыль не законна, то я потру.:bayan:
 

FynjyПитер

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
565
Реакции
1,831
Баллы
93
Сделал сумку. Сижу и думаю,а луиВитону то трындец!!!!! Скоро будет. #KF #fynjy #сумкиподснарягу #плотикиFK
 

FynjyПитер

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
565
Реакции
1,831
Баллы
93
Крайние заказы.)) #KF #fynjy #сумкиподснарягу #плотикиFK отпуск все ближе.
 

FynjyПитер

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
565
Реакции
1,831
Баллы
93
Них..я себе горомешок!!!!! Я вот делаю его и думаю-"...во что вписываюсь? Это точно для рыбы или вещей?!!!!...." )))))) #KF #fynjy #сумкиподснарягу #плотикиFK
 

FynjyПитер

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
565
Реакции
1,831
Баллы
93
Один плот отправился по России в виде тестового судна. сейчас в Волгограде у блогера,автора фильмов о подводной охоте, и просто хорошего человека-Дмитрия Василькова. дальше в сентябре плот отправится в Воронеж. так что если есть желание поюзать и пощупать, то в Волгоград.
 

FynjyПитер

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
565
Реакции
1,831
Баллы
93
вернулся с отпуска, прислали вставки от омера. просили придумать что то более прочное. получилось круто.
 

FynjyПитер

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
565
Реакции
1,831
Баллы
93
может кто из комрадов поможет. где-то на просторах встречал камеру для атмосферника, то-ли у берга,то-ли ещё где. не могу найти. может встречал кто помогите, ткните носом)))
 

FynjyПитер

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
565
Реакции
1,831
Баллы
93
запустил лотерею у себя в группе. надеюсь не нарушаю правил форума.

Группа-Плоты, буи,сумки для подводной охоты и дайвинга.проводит ����������ежемесячный конкурс!!!!!! ��������������
Приз конкурса БУЙ ДЛЯ ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ ��������
Для участия в конкурсе нужно:
1. Быть участником данной группы " Плоты, буи,сумки для подводной охоты и дайвинга" https://vk.com/fkplot
2. Сделать репост данной записи
3. Запись должна быть не ниже 2 записи на стене участника.
4. Сохранить эту запись у себя на стене до объявления результатов.
5. к участию в конкурсе допускаются только подводные охотники и рыбаки
6.страницы имеющие косвенное отношение к подводной охоте(жена,брат,сын,фейк....) будут удалены
7. один участник-один голос.

Выбор победителя производится с помощью приложения,
http://randompromo.ru/#createPromoAction
Итоги конкурса будут подведены 24 октября 2017 года. по ссылке http://randompromo.ru/p/961210
Победитель конкурса получит приз-БУЙ ДЛЯ ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ
⚡⚡⚡⚡⚡⚡
Честность обеспечивает randompromo.ru – победителя выберет компьютер методом рандома.
Доставка приза в пределах Р.Ф. обеспечивается создателем конкурса,доставка за пределы Р.Ф. осуществляется за счёт победителя.
Результаты будут подведены 24 октября 2017 года и опубликованы
https://vk.com/fkplot
к стати если здесь можно подобное провести то я за.
 

FynjyПитер

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
565
Реакции
1,831
Баллы
93
Сумка для снаряжения. размеры 100\40\30см молния витая №9(в отличии от трактора не выкрашивается зимой при обмерзании). ткань, используется ПВХ плотностью 650 грамм. пластиковая фурнитура исключающая ржавление. внутренний карман на молнии 70*20см. сумка имеет герметичную чашу,исключающую протечку сумки. длинна сумки рассчитана на ласты длинной до 100см . Стоимость сумки под снаряжение подводного охотника 2500 р. доступные цвета черный,красный.Оранж850гр(+300р). установка сливного клапана (+500р)





 

FynjyПитер

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
565
Реакции
1,831
Баллы
93
видеообзор к плоту. от Дмитрия Василькова. [MEDIA]https://youtu.be/oJQgZTsgS1M[/MEDIA]
 

FynjyПитер

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
565
Реакции
1,831
Баллы
93
сумка под снаряжение подводного охотника. Размеры-100\40\30см материал ПВХ, швы проклеенные лентой с двух сторон, молния витая тип-10,два замка, внутренний карман под ружьё 70см. на молнии тип-10 с двумя замками, регулируемые,сьёмные лямки из стропы 40мм.
дополнительно:
установка сливного клапана 500р
ткань ПВХ-650 черная, красная,зеленая 2500
ткань ПВХ-850 оранж 2800
герметичная чаша сумки исключает протечку воды в салон автомобиля. #KF #fynjy #сумкиподснарягу #плотикиfk
 

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
если честно, то по мне толстовато. 650 в самый раз, вес кг 50 держит, а что ещё нужно.
пОЛУПУСТУЮ Сумку можно компактнее уложить в багажнике и на балконе. А "стойку" держат оба.
 

FynjyПитер

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
565
Реакции
1,831
Баллы
93
Это еще не все в кадр поместилось,и это все поедет в Самару.#KF #fynjy #сумкиподснарягу #плотикиfk
 

FynjyПитер

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
565
Реакции
1,831
Баллы
93
обновления в линейке KF сумки для ласт, а так-же чехлы для ружей. сумки для ласт доступны к заказу, под ружья немного доработаю внутренние крепежи.
 
Последнее редактирование:

Юрий123

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
355
Реакции
1,138
Баллы
93
Давно надо было для длинных ласт сделать подобное, а то обычные рвутся. А стоимость?
 

FynjyПитер

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
565
Реакции
1,831
Баллы
93
Сверху