• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Поехали вчера с Блаженным Пухом (это не наркота это Лёха, далее просто Пух) в ночную длительную поездку, часа 3 добирались до речки, я с похмелюги еще неотошевший, наученные горьким опытом решили сразу вверх по течению идти и возвращаться в сплав. Взял с собой новенькую атаку залез в воду начал заряжать наконечник проходит сквозь заряжалку пробивает перчатку и хорошо что вскользь царапает палец глубоко но не так серьезно если бы фронтально зашел, я вообще в первые секунды думал в перчатке внутри что то попало. Я расстроился, но виду не подал оставил атаку на берегу взял арбалет мой любимый и пошли метров на 150 всего поднялись, плавали недолго видели пару очень неплохих "мамок щучек" но не взяли я с бадуна мазал, а Пух с неогруженными ногами пытался её тупо глушить шлепками ))) Ну естественно мы пофоткались над добычей. С утра обнаружил почти спущенное колесо, где то мы вчера балон засадили пришлось на запаске в монтаж.


 
Последнее редактирование:

слон

Свой человек
Сообщения
1,863
Реакции
5,844
Баллы
135
были и мы с Мастер.м в ночной ,сплав полтора км текуха
местами на ногах не устоять ,итог на двоих семь щурят .
встретили местных пару подвохов у них один щурок ,
всем удачи
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,126
Баллы
135
Поехали вчера с Блаженным Пухом (это не наркота это Лёха, далее просто Пух) в ночную длительную поездку, часа 3 добирались до речки, я с похмелюги еще неотошевший, наученные горьким опытом решили сразу вверх по течению идти и возвращаться в сплав. Взял с собой новенькую атаку залез в воду начал заряжать наконечник проходит сквозь заряжалку пробивает перчатку и хорошо что вскользь царапает палец глубоко но не так серьезно если бы фронтально зашел, я вообще в первые секунды думал в перчатке внутри что то попало. ...
...а безопасными заряжалками религия пользоваться не позволяет???...ну каждый раз одни и те же грабли...обтоптанные со всех сторон...
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
...а безопасными заряжалками религия пользоваться не позволяет???...ну каждый раз одни и те же грабли...обтоптанные со всех сторон...
Дим я арбалетом пользуюсь уже давно. а тут меня торкнуло взять пневмат, я был в темноте как в жопе и понятия не имел что такой косяк меня ждет, я же думал фирма давнишняя и у них всё продумано ((
 

RastaFrog

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
308
Реакции
2,490
Баллы
93
Видеозарисовочка как подушили икрянных налимчиков на безымянной речке. Сразу несколько тестов было
фонарь - переделка шоквейва колхозная (супер гуд, только аккумы газуют)
гоупро 3 - тоже понравилась, светочуствительность шибко лучше чем у первой и второй. Режим угла стоял медиум.
ну и гидрик опробовал ;)

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=c1PjHgvtCsA[/ame]
 

таурин

Психопат с РПП
Зарегистрирован
Сообщения
1,099
Реакции
3,707
Баллы
135
RastaFrog
а щук чего не душил?)))
 

НЕМО 61регион

НасТупитЗимаИлиЖара
Зарегистрирован
Сообщения
3,001
Реакции
9,677
Баллы
0
Всем огромный привет ! Пока наши правители не запустили следующий метеорит и он не упал ,есть время занырнуть ! Вот и время появилось в ночь поохотится. Охота получилась не трофейная ,но и не бесполезная! Добыл двадцать судачков ,примерно все одинаковые, один большенький - он на фото.Два гибридоса,голавль и два окуня грам по восемьсот! Чего нет на фото отдал береговому чаевару!

А как домашний кот был рад!!!
Он бегал по краю ванны и орал не своим голосом! (очень любит плавнички и печёнку судака!)


Желаю всем комфортного снаряжения, и душевных охот!
 

Б.А.С.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
598
Реакции
5,499
Баллы
0
Чесслова не знаю что и писАть-то... обычная нырялка, ничего особенного, прозрак гумно, весь рып взят на меляке под берегом.:smile:
..устал,пойду спать - всем удачи :drinks:

 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Если б не тесты геля для одевания ГК кот в мешке и первый заныр Муромлянина В. Кочубея в 9 мм костюме, купленном на ЗД за 5 тыров - я бы не поехал...
Сижу, залипаю...:lazy::boredom: а еще работу работать надо...:wacko::prankster2::crazy:
Постреляли мы детенышей мелкой счуки (это порода у нас зимой такая) и с переполняющими нас чувствами стыда разъехались перерабатывать добычу на икру и котлеты.:vampire:
Зато позитивный момент - не часто удается понырять сразу и с Кочубеем и с Виноградовым (Муромляне оба).:mosking::drinks::drinks:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,126
Баллы
135
...у товарища-подвоха сегодня были именины ...решили отметить нырялкой и застольем...нырялка прошла успешно...рыба сразу же ушла в коптилку-уху-на жареху...
IMG_1388.jpg IMG_1389.jpg

IMG_1392.JPG IMG_1394.JPG

IMG_1399.JPG
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Лещ 1950

IMG_1422.JPG
Я немного приболел ,а два моих основных напарника с одной точки взяли сазанов 12, 11, 16 и 23 .Выбрался и я после наших орлов, но там уже .....................Нашел леща , жабры размочил . А на обратном пути придумал вот такую "бродилку" (как винипух)
********************************************
Я замечал уже не раз, как будто порча или сглаз!
Лишь стоит только заболеть , в отчеты лучше не смотреть!
Там сразу СОМ!! СУДАК!! САЗАН!!!!! А ты таблетки и диван((
Ты вроде за друзей и рад ?! Чуть подлечился.. В реку!!!!!!! ГААААД!.....
Там только лещ на полтора! В отчеты?... Та же мишура!!!
Сажусь пишу себе в дневник; " ХОД РЫБЫ был когда я сник!"
Смотрю в него, а там всегда: " Болел! Бухал! Во льду вода!
Пошел с друзьями на стриптиз! То на работе я завис.
И понимаю ,что не сглаз ! Что чаще надо, а не раз!
Что б запись была в дневнике, почаще о самой реке!!!!!!
Тогда в отчетах будешь ТЫ и рядом СОМ твоей мечты!!!!!!!
*********************************************
Настроение супер , правда немного куняю.
 

НЕМО 61регион

НасТупитЗимаИлиЖара
Зарегистрирован
Сообщения
3,001
Реакции
9,677
Баллы
0
Всем привет!:hi:




Ну ,наконец то охота получилась! Правда вся рыбка досталась достаточно тяжело.Очень сильное течение.Там де на дне песочек и вода достаточно чистая, рып нет. A вот где мутняк , дно илистое и в основном у какой-нибудь коряги приямок - стоит сазан, а то и два , вокруг мельтешит куча гибрида. Когда сазан сваливал , и я не успевал в него стрелять. Не с первого раза я понял в чём дело. Потом, проникся в суть дела и понял, что гибрид в данном случае стоит на стрёме и каким -то образом сообщает сазану о приближающейся опасности! Сазан сваливал, а гибрид продолжал пританцовывать и посмеиваться. Не смог я это терпеть и...... стрелял в гибрида! Все они теперь на фото (гибриды)!


Как то под устал в этот раз, и берегового замотал, и остался в этот раз без чая.
Рыбку поделили и по домам!

Скоро 23февраля,что за праздник без зачётной рыбки!
 

alex-168

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
121
Реакции
3,219
Баллы
93
Съездили сегодня понырять на слив ГРЭС. Погода супер, светит солнышко по весеннему, не холодно, так что переодевались без палатки. Вода мутная, рыба вся стоит под корягами! Много сходов! Местами питается карась - и гад все мутит! Но не смотря на что - рыба взята!
Весь улов:
Сомики канальные 900 и 890
Карп 1000 и 2300
Карп зеркальный 4000
И жабры размочили и рыбки взял! Для зимы самое оно!



 

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,936
Реакции
40,543
Баллы
135
Сгоняли на днях на ПО за рыбкой к празднику и испытать новую маску с ЗД!!!Погода отличная чутка мороза, туманчика переоделись и в воду!!! А там прозрак:good: рыбы :i-m_so_happy: Взяли чутка и домой!!!

Всех с Праздником!Чистой воды и боольших трофеев!!!:drinks::drinks::drinks:
Да и приятного аппетита!!!:drinks:
 

Юрий123

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
355
Реакции
1,138
Баллы
93
Съездили сегодня понырять на слив ГРЭС. Погода супер, светит солнышко по весеннему, не холодно, так что переодевались без палатки. Вода мутная, рыба вся стоит под корягами! Много сходов! Местами питается карась - и гад все мутит! Но не смотря на что - рыба взята!
Весь улов:
Сомики канальные 900 и 890
Карп 1000 и 2300
Карп зеркальный 4000
И жабры размочили и рыбки взял! Для зимы самое оно!

А у Вас за спиной плотик? А как Вы его используете на сбросе? И для каких целей?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху