• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Вот подарили...

Nillmo

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,416
Реакции
248
Баллы
0
Такая красивая коробка...

А в ней РПП


И не знаю теперь радоваться или ...очень Радоваться?
 
Последнее редактирование:

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
Значица так , недели три назад я разбирал на запчасти купленное год назад и заброшенное на шкаф длинное РПП или как там удлиненное называется РППМ кажется , так вот : ствол (трубка внутри) весь окислился , а в надульнике нет демпферного кольца , залито туда было далеко не масло.
Так что лучше разобрать и проверить.
 

Nillmo

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,416
Реакции
248
Баллы
0
Уже сделано. Т.к. руки растут не оттуда, сразу отдал на профилактику правильным людям. Сказали всё нормально хотя стрелять Я из него не собираюсь. Пойдет в коллекцию.
 

Batman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
902
Реакции
611
Баллы
0
Приму в дар РПП!:sad:
 

WORON32

Земно/водный
Зарегистрирован
Сообщения
181
Реакции
218
Баллы
43
Эх вы, охотнички, РПП историческая фузея:diablo:.
Я исключительно с ней лет двенадцать отохотился, причем именно с сороковой. Дак вот, к сведению, если за ним нормально ухаживать, чистить два раза в год, приноровиться к ейным недостаткам и возможностям, то весьма приличное ружье. Даже сейчас имея Кресси, на малых реках или в густой траве я ныряю с РПП. Причем с такого которышки были взяты весьма значительные трофеи (один из них щука 12,5 кг. в 1996г.), согласен, это случай (с первого выстрела получилось перебить ей позвоночник), но как говорится "имел место быть". Так что на стену вешать ее рано!!!!!!!!

ЗЫ: у меня даже 2 родных гарпуна к ней сохранилось, правда наконечники почти до флажков сточились :sad:.
 

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
Мой РПП тоже на ходу и в полной боеготовности , только недавно ТО ему сделал - все колечки заменил , поршень с уплотнителем с длинного поставил , так что у нас тоже все на мази.:boast:
Если кому то будет полезно , на рукоятку РПП можно натянуть кусок велосипедной камеры размерностью 20 х 2,10/2,4 местами подклеить и подрезать. В руку ложится гораздо удобнее и не так студит в холодной воде.
 
Последнее редактирование:
Сверху