• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Зайцы задолбали!!!

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
На дачном участке просто заеб... зайцы.Жрут все!!! Раньше жил дед,стрелял их немерено...Умер...:pardon: Теперя не знаем че делать:scratch_one-s_head:Я хочу их то ж добывать:smile: Моральные нормы меня не очень беспокоят:pardon:ПО-МА-ГИ-ТЕ!!!:drinks:
 

RastaFrog

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
308
Реакции
2,490
Баллы
93
поставь силки
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
копай западню
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
На дачном участке просто заеб... зайцы.Жрут все!!! Раньше жил дед,стрелял их немерено...Умер...:pardon: Теперя не знаем че делать:scratch_one-s_head:Я хочу их то ж добывать:smile: Моральные нормы меня не очень беспокоят:pardon:ПО-МА-ГИ-ТЕ!!!:drinks:
ух сколько я этих зверюг переловил петлями...:blush:
самое главное нихром (или вольфрам) нужной толщины...:wink:
 
Последнее редактирование:

RastaFrog

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
308
Реакции
2,490
Баллы
93

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
А я только одного в петлю изловил . Они суки хитые , добежит до петли и станет или одну лапу через петлю переставит и обратно или в обход ... Что я только не перепробовал ... Помне легче козла в петлю поимать чем косого , я один раз , когда ещё ружья не было 14-ть штук за зиму + одна рысь и лисы и ни одного зайца .:pardon:
 

gost

рептилия
Зарегистрирован
Сообщения
929
Реакции
931
Баллы
0
наиболее эффективный способ защиты от зайцев - обмотать ствол дерева рубероидом. Вот тогда точно зайцы не доберутся до коры Ваших деревьев.
,...........
сделать ограждения из металлической сетки с мелкими ячейками (примерно 1,5 метра в высоту,
(ц)садоводы и яндекс
 
Последнее редактирование:

Status

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
172
Реакции
116
Баллы
0
На дачном участке просто заеб... зайцы.Жрут все!!! Раньше жил дед,стрелял их немерено...Умер...:pardon: Теперя не знаем че делать:scratch_one-s_head:Я хочу их то ж добывать:smile: Моральные нормы меня не очень беспокоят:pardon:ПО-МА-ГИ-ТЕ!!!:drinks:
Пиши, куда ехать. Сейчас первая пороша выпадет - приедем, поможем:mosking:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
зайчатиной кто-нибудь поделится? можно за деньги. Ни разу в жизни зайчатину не ел
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Силки,петли,капканы-все это хорошо!!! Но знать бы как все это выглядит!!!!:scratch_one-s_head: И куда ставить!!! :scratch_one-s_head:А то я не "соседских собак" ,а соседей всех переловлю нах!!!:mosking:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
наиболее эффективный способ защиты от зайцев - обмотать ствол дерева рубероидом. Вот тогда точно зайцы не доберутся до коры Ваших деревьев.
,...........
сделать ограждения из металлической сетки с мелкими ячейками (примерно 1,5 метра в высоту,
(ц)садоводы и яндекс
Они суки копают!!!Жрать,что ли им не чего???
 

Status

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
172
Реакции
116
Баллы
0
Адрес в профиле:drinks:
Как только снежок выпадет - маякни. Приеду или приедем и погоняем ваших степашек:drinks: За несколько выездов думаю подрегулируем их численность:smile:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Как только снежок выпадет - маякни. Приеду или приедем и погоняем ваших степашек:drinks: За несколько выездов думаю подрегулируем их численность:smile:
А я в доле:blush:
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
бедные ушастики!
 
Сверху