• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Страхи и ужасы при подводном поиске золота

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
РЕБЯТА ЭТО НАГОВОР. НА КОГО ТО, МОЖЕТ ПРОТИВ ВСЕЙ СЕМЬИ. КАКОЙ ИМЕННО НЕ ЗНАЮ. ВЫКИНУЛИ В ВОДУ ЧТОБ НАВСЕГДА.

ЕСЛИ НАХОДИТЕ ЗАКРЫТЫЕ ЗАМКИ НЕ БИРИТЕ ИХ. ИХ ВЫКИДУЮТ ЧТОБ СНЯТЬ СГЛАЗ С ЧЕЛОВЕКА.
:shok::shok::shok::shok::shok::shok:
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=423&page=7
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
закрытые замки находил
но беру только то - что можно продать
поэтому не трогаю
только для фото
и таки да - в воде все нечисти и наговоры смываются и не действуют:drinks:
а возвращаются обратно
 

Вадим31

CMAS*
Зарегистрирован
Сообщения
591
Реакции
3,321
Баллы
93
Пару раз под мостом в реке находил пакеты с битым зеркалом. Скорее всего тоже из за какой приметы выбросили
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
:smile: ничего водой не смывается:pardon:

То что теряется, это забирать можно. Но вот закрытые замки, гвозди скрученные в виде крестов, одиночные ключи брать нельзя. Там еще чет используют, но про это незнаю.
Про замки, в основном это защита человека от повторного наговора на смерть. Тоесть колдун снимает сглаз с человека, и закрывает этот сглаз в замок. Ключ и замок после человек топит в речке, и пока этот замок незгниет человеку повторно тот колдун или ведьма что делали изначально наговор сделать повторно не смогут, если только замок не найдут. Поэтому их и топят в омутах.
Думаю многие испытывали некую жуть возле омутов да глубоких мест, и это все в основном возле населенного пункта да рядом с дорогой. А поспрашивай у местных жила ли рядом где ведьма что наговоры снимала. Вот сразу все и на места станет.
Должно настораживать то что какого замку да еще закрытому делать в речке? Как вариант грузило для рыбалки, но не большое ли?
Как и чем этот замок может аукнутся я не знаю, но то что просто не пройдет это точно :pardon:

И это не битвы по тнт :smile: есть вещи очень серьезные.
 

петрович737

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
293
Реакции
554
Баллы
0
Скока раз на пляжах ключи находил, на берег вытаскиваю и на видное место кладу. А вода да ежли ещё и проточная, а ежли ещё и родники бьют весь негатив и заразу смывает! Но замки да лучше не трогать! Да и нафиг он нужен если тока не висит на старинном сундуке или ларце! :)
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Как и чем этот замок может аукнутся я не знаю, но то что просто не пройдет это точно :pardon:

И это не битвы по тнт :smile: есть вещи очень серьезные.
С точки зрения примет и суеверий коп - это вообще дело весьма стрёмное. Нельзя отнимать у земли то, что в неё ушло. Если в научных, познавательных целях, то это ещё как-то могут простить, зачесть как смягчающее, так сказать, обстоятельство. В корыстных же целях категорически нельзя! Не знаю, распространяется ли это на подводный поиск, но ведь суть-то та же...
 
Последнее редактирование:

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Уууу в это время Илон Маск готовил полёт на Марс, а в швейцарской лаборатории Церн открыли бозон Хиггса
:mosking:
Даже когда на Европе за рыбой нырять станут всеравно к шаманам ходить будут :wink:

Парадоксы в том что сначала наука опровергла Библию, но с развитием оказывается а Адам то был:wink:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Конечно!!! был неандерталец, кроманьонец и их напарник Адам. Я тоже ТВ3 смотрю база нло на луне, снежный человек. Дискавери, science и науку 2.0 удалил, брехливые каналы. Когда богиня рассвета Аврора пробуждала землю, а Ярило в колеснице вёз солнце на закат я проснулся погонял метлой за печкой домового, умилостивил хлебными крошками злых духов, спокойно сел на коня и поскакал, так начинался мой новый день 21 века.



:mosking:
Даже когда на Европе за рыбой нырять станут всеравно к шаманам ходить будут :wink:

Парадоксы в том что сначала наука опровергла Библию, но с развитием оказывается а Адам то был:wink:
 
Последнее редактирование:

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Конечно!!! был неандерталец, кроманьонец и их напарник Адам. Я тоже ТВ3 смотрю база нло на луне, снежный человек. Дискавери, science и науку 2.0 удалил, брехливые каналы.
:drinks:

Не, я не тв3 не рнтиви не смотрю :smile:
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
С точки зрения примет и суеверий коп - это вообще дело весьма стрёмное. Нельзя отнимать у земли то, что в неё ушло. Если в научных, познавательных целях, то это ещё как-то могут простить, зачесть как смягчающее, так сказать, обстоятельство. В корыстных же целях категорически нельзя! Не знаю, распространяется ли это на подводный поиск, но ведь суть-то та же...
То, что не дано найти и не найдешь никогда. Если земля что то отдает, значит так и было нужно, а уж к хорошему или к плохому каждый сам решает.:pardon:
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Зря вы так, когда моя жена не хочет,чтобы я ехал на охоту или говорит,что погода будет плохая, бля все так и происходит, проверенно много раз. Это не шутка. Поэтому я говорю ей в самый последний момент и прошу в ответ просто молчать. ЕЕ пробабка колдуньей была. Чур меня,чур!
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Зря вы так, когда моя жена не хочет,чтобы я ехал на охоту или говорит,что погода будет плохая, бля все так и происходит, проверенно много раз. Это не шутка. Поэтому я говорю ей в самый последний момент и прошу в ответ просто молчать. ЕЕ пробабка колдуньей была. Чур меня,чур!
:lol:

[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=nun_Anh62kQ[/MEDIA]
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,127
Баллы
135
Зря вы так, когда моя жена не хочет,чтобы я ехал на охоту или говорит,что погода будет плохая, бля все так и происходит, проверенно много раз. Это не шутка. Поэтому я говорю ей в самый последний момент и прошу в ответ просто молчать. ЕЕ пробабка колдуньей была. Чур меня,чур!
:ROFL::ROFL::ROFL:
такая же фигня...
...даже сжечь пару раз обещал...за фразу "удачи"...:mosking:....вроде отучил.....
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135

lamantin70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,475
Реакции
3,785
Баллы
135
Замочки , ключики - ни о чем :)
Вот плыву как то ночью по озеру - и высвечиваю крест кладбищенский - самый настоящий большой и железный - не ну а чё крест как крест - правдо волосы дыбом встали - наверное подмерзать к тому времени стал ?:):):)
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,127
Баллы
135
Надо просто смачно и прицельно плюнуть через левое плечо:)
в лицо целится?...или неважно главное попасть?...
ЗЫ будет как в анекдоте тогда

Здравствуй, мой любимый зятёк!!!
- Здрасте.
- А что это ты весь в синяках и ссадинах.
- Упал.
- Правильно, вот так всем и говори... и НЕ ДАЙ БОГ... ко мне участковый придет!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Замочки , ключики - ни о чем :)
Вот плыву как то ночью по озеру - и высвечиваю крест кладбищенский - самый настоящий большой и железный - не ну а чё крест как крест - правдо волосы дыбом встали - наверное подмерзать к тому времени стал ?:):):)
)))
Нерль. У Лисав.
Кладбище на берегу. Только ночью ныряли. Там много и крестов и оградок под водой
Потом днём проезжали и увидели кладбище
 
Сверху