• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Дачный сезон 2017

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Это так посеял, или уже пропикировал?
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Хм, рано, луна еще не та. Это нужно на ростущую делать
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
на птичке;)
Семена cannabisa богаты полезными микро- и
макроэлементами: цинк, железо, кальций, марганец,
фосфор, калий, сера. Они содержат пектины,
защищающие слизистую желудка и кишечника птиц,
нейтрализуют гнилостные бактерии и восстанавливают
естественную микрофлору.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
В городе Глухов Сумской области появится первый в Европе центр терапии коноплей. Об этом сообщил мэр Глухова Мишель Терещенко на странице в Facebook.
По его информации, центр должен открыться через три месяца, когда начнется сбор конопли. Как отметил Терещенко, в районе Глухова есть конопляные поля. Инвесторы готовы профинансировать открытие центра.
Он сообщил, что конопля не только помогает больным, в частности раком, склерозом, но и тем, кто хочет поддерживать хорошее состояние здоровья.
"Это будет больше похоже на центр красоты, чем на больницу. Люди смогут не только лечиться, но также расслабляться и поддерживать себя в хорошей форме", – написал Терещенко.
Мэр Глухова утверждает, что эффективность лечение рака с помощью каннабиноидов научно доказана.
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,254
Баллы
135
В городе Глухов Сумской области появится первый в Европе центр терапии коноплей. Об этом сообщил мэр Глухова Мишель Терещенко на странице в Facebook.
По его информации, центр должен открыться через три месяца, когда начнется сбор конопли. Как отметил Терещенко, в районе Глухова есть конопляные поля. Инвесторы готовы профинансировать открытие центра.
Он сообщил, что конопля не только помогает больным, в частности раком, склерозом, но и тем, кто хочет поддерживать хорошее состояние здоровья.
"Это будет больше похоже на центр красоты, чем на больницу. Люди смогут не только лечиться, но также расслабляться и поддерживать себя в хорошей форме", – написал Терещенко.
Мэр Глухова утверждает, что эффективность лечение рака с помощью каннабиноидов научно доказана.
а я верю!:drinks:
 

Neygrymi

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
454
Реакции
873
Баллы
93
А я знаю!!
 

Светлик

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
165
Реакции
1,274
Баллы
0
Да ну, и что тоже по рассаде помидорок? Я на юге и то ее еще не посадила :scratch_one-s_head:
зато на выходных деревья обчикала и побелила :wink:

Кстати, как начиталась, побелка носит больше не эстетический характер, а защищает темную кору дерева от первого солнца, ибо темная кора нагревается днем и в дереве начинается сокодвижение, а ночью температура падает, порою даже до "-" и сок в дереве подмерзает. Из-за этого может начать растрескиваться кора у дерева и потом оно может начать болеть.

От жеж ... колхозники :wink: :drinks:

 

Tiffani

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
5
Баллы
0
Это чё?? Конопля????:shok: Тогда мы едем к вам!!!:bayan:

:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

:smile:А я в этом году на даче вместо помидорчиков и огурчиков засожу всё цветами и газончиком. Будем просто приезжать отдыхать. в прошлом году намучилась, ездили каждую неделю. что бы не своровали урожай. В этом году не хочу такой участи, буду просто наслаждаться отдыхом на даче и любоваться цветочками. :blush:Решила посадить герань, она не привередливая, я в этом источнике [/url] прочла про этот цветок. Решила, что он мне подходит больше всего, так как я могу не бывать на даче неделями. :scratch_one-s_head:

 
Последнее редактирование модератором:

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
сейчас кстати в дарвине можно растений прикупить неплохих по нормальным ценам.Дачники ещё не поехали,а там начали уже на посадку выкладывать экзотику.Были на днях,прикупили с женой несколько горных сосен ещё чего-то и роз разных много.Потом ближе к маю-это уже в разы дороже.Туй кстати недорогих много и можжевельника правда мелкого,но тоже выбор большой.
 
Сверху