• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Скоро весна!! Зимнее солнцестояние

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Встречаем день весеннего равноденствия!

Завтра в 23 часа 58 минут по московскому времени центр солнечного диска в своем движении по эклиптике перейдет из южного небесного полушария в северное(его склонение станет положительным). Этот момент соответствует началу астрономической весны. В дни равноденствий Солнце восходит точно на Востоке и заходит точно на Западе, находясь ровно 12 часов над горизонтом и 12 часов под горизонтом, то есть продолжительность дня и ночи на всей Земле одинакова.
 

Вложения

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
"Теплая весенняя погода без дождей установится в Москве не раньше середины апреля. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. До середины третьей декады марта в столице будет дождливо."

Ну хоть это радует)))
:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Дорогие девушки, скоро на улице станет совсем тепло, поэтому хочется, чтобы вы задумались над тем, что лифчик - это инструмент угнетения женщин, навязанный патриархатом.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
:wacko::wacko:Опять снег,зима-зима,охотник-колдун,мороз,валенки доставать,весны не будет,аааааа.....
А я давно говорил что он колдун.
Вы там поближе, давно уже бы поймали его и освященной незамерзайки (водку нельзя, он ее бачек омывателя льет) с поллитру в него влилиб. Глядишь и погода наладится. :wink:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
А я щитаю ннннадо сжеЧъ
где на дрова скидываются?))
(задумчиво ) напалм??
Ага с фосфором белым ..
И хлоркой присыпать что останется:mosking:
вот именно так с весной я и поступил:pardon:
 
Сверху