• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Брак или Свобода? плюсы и минусы )))) - - - Часть 2

Ваше отношение к браку

  • я бракованный(ая)

    Голосов: 29 23.4%
  • бог миловал

    Голосов: 14 11.3%
  • против - но супруг(а) запрещает возмущаться

    Голосов: 11 8.9%
  • счастлив браке

    Голосов: 37 29.8%
  • скоро женюсь(выйду замуж)

    Голосов: 2 1.6%
  • огласите весь список соискателей

    Голосов: 6 4.8%
  • не те бабы(мужики) сейчас, ох не те, вот в наше время,,,

    Голосов: 1 0.8%
  • в браке - но против( пронял жизнь)

    Голосов: 11 8.9%
  • только дети держат и домик в деревне

    Голосов: 13 10.5%

  • Всего проголосовало
    124

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Мужик приходит в солярий. Пожалуйста
200мин.У нас максимум 15мин, иначе сгорите. Да, по фигу, я завтра из Турции вернуться должен.
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Одного не пойму - почему этв тема ы разделе "Юмор" Скорее "Разбор происшествий" ну или " Несчастный случай")
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Утром жена назвала своего мужа Николая импотентом... Днем у соседки Анжелки диагноз не подтвердился.
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
С утра оговорка прям по Фрейду вышла. Хотел сказать: - "Дорогая, передай, пожалуйста, сахар", а вырвалось:- "Что ж ты, сука, мне всю жизнь испортила?"
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
- Ви слышали?
Изя принял ислам?
- Зачем?
- С возрастом ему стало тяжело воспринимать свою Софу без паранджи.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Губы.

За девушками нужен глаз да глаз. Стоило мне уехать по работе на два месяца и на тебе! Нет, это не то, что вы подумали, не любовник в шкафу. Моя Светка губы накачала и изменилась до неузнаваемости.
Светка всегда любила поплакать по каждому поводу, но меня это не раздражало, даже умиляло как-то.
Теперь же, когда она начинала пускать слезу, её губы становились ещё больше, опухали, наверное. А куда больше-то? Да и нос почему-то делался толще, наверное, губы его расширяли каким-то образом.
И вот этими огромными и не совсем ровными губами
Света произносила свою коронную фразу: -- Мне так тяжело!
Но произнести слово правильно у неё почему-то не получалось и она говорила: -- Мне так тюжуло!
И почему-то хотелось ударить Светку по губам, чтобы они сдулись. Честное слово, еле сдерживался. Нервов не хватало.
Задержался я как-то на работе - отмечали день рождения одного сотрудника. Прихожу домой, а там Светка с опухшим лицом, толстым носом и кривыми, висящими губами. -- Мне так тюжуло! - говорит.
А я ей: -- Всё! Не могу больше! Конечно, я понимаю, что утке трудно произнести буквы "Я" и "Е", но я тебе не селезень.
А Светка ещё больше разрыдалась и нижняя её губа опустилась чуть ли не ниже подбородка.
Не выдержал я, быстро собрал вещи, стараясь на Светку не смотреть, и уехал к другу. Потом квартиру снял. Светка мне и писала, и звонила, но я её везде заблокировал. Несколько месяцев она мне снилась по ночам и я просыпался в холодном поту. Во сне Светка говорила:-- Тю-тю-тю, - а губы её были похожи на двух огромных жаб.
Когда я немного отошёл от пережитого и познакомился с Асей, то первым делом выяснил, как девушка относится к накачиванию губ и обрадовался тому, что Ася ярая противница подобных экспериментов.
Через полгода я на Асе женился, но до сих пор, уезжая надолго по работе, возвращаюсь домой с замиранием сердца.
(Н. В.)
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Я сам готовлю,всю жизнь,при двух женах и сейчас...
Зато всегда сыт до обеда:pardon:и хюй никто не посунет:ROFL:
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,211
Реакции
15,025
Баллы
135
а мне вообще кажется, что мужик сам себе такой завтрак захуячил в прямом и переносном смысле :lol:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Вовочка, назови нам, с твоей точки зрения, пример абсолютной глупости.
- Это когда муж бросает свою жену и уходит к ее сестре, близнецу.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Чтобы хоть на немного почувствовать себя настоящим мужиком, Петрович представлял, что это он гордо уходит от жены, хотя просто выносил мусор.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
А мне нравилось к тёще в гости. И колбаса домашняя и мясцо печеное и сальцо копченое, а настоичка мммммм чистый нектар. А хренок какой она делала. А холодец...
Эх... Как же жаль что тёщи нет.
 

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
7,944
Баллы
135
Спросили бы они об этом не в столице, и не у гламурных тёток, а в провинциальной глухой деревне. Там бы их сначала послали куда подальше, а потом ответили, что, если мужик заработает и ПРИНЕСЁТ (донесёт до дома) 10-15 тыр, то уже хорошо. ПыСы. Узок круг этих... ...Страшно далеки они от народа. (С)
 
Последнее редактирование:

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,211
Реакции
15,025
Баллы
135
оно конечно так... :scratch_one-s_head: не в деревнях конечно, но всё же молодёжь нынче амбициозна через чур, что тут говорить :smile:
а может и хорошо это :wink:
 
Сверху