• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Камбоджа подводная охота и отдых

герыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,181
Реакции
7,331
Баллы
135
Re: Камбоджа

явки... пароли... как добирался, где жил, что ел?
 

mit

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
56
Баллы
13
Re: Камбоджа

явки... пароли... как добирался, где жил, что ел?
Добраться можно через Таиланд или Вьетнам, прямых рейсов нет. Жильё за полгода подорожало в 2-3 раза. Живу здесь с октября по май. В море ходим регулярно, обычно на три дня, больше лёд не держится. У берега прозрака нет, у дальних островов от15 до 30м удалённость от 30 до 55 морских миль. Температура воды и воздуха 28.
 

mit

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
56
Баллы
13
Re: Камбоджа

Сходили на акулий остров Кох Шлам, акулу видел только одну. Штормило долго не задержались. Прозрак более 20м по вертикали, в километре от острова банка с затонувшим кораблём.
 

Вложения

Gudron

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
22
Реакции
37
Баллы
13
Re: Камбоджа

Добраться можно через Таиланд или Вьетнам, прямых рейсов нет. Жильё за полгода подорожало в 2-3 раза. Живу здесь с октября по май. В море ходим регулярно, обычно на три дня, больше лёд не держится. У берега прозрака нет, у дальних островов от15 до 30м удалённость от 30 до 55 морских миль. Температура воды и воздуха 28.
Жилье так подорожало в зависимости от сезона...?
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: Камбоджа

Какой лед?
 

mit

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
56
Баллы
13
Re: Камбоджа

Жилье так подорожало в зависимости от сезона...?
Нет, понаехали Китайцы, строят второе Макао, сорят деньгами, для них цены в два три раза выше, чем для остальных. Дешёвого жилья не осталось, в отелях без изменений.
 

mit

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
56
Баллы
13
Вернулись с Кох Поли Вай. Погода порадова, утром прозрак был около 30м, вечером течение и мутняк на 17 метрах дно еле просматривалось. На банке глубина от 8 метров. На обратном пути зашли на риф в 20 км от острова.
 

Вложения

4fun

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
32
Реакции
46
Баллы
18
судя по причалу Кох Поли Вай -на острове присутствуют отели? и по чем? И (если можно)-можете порекомендовать остров (или место в Камбодже) с отелем у моря и возможностью рифовой(без лодки) ПО -в пределах километра на ластах? ну и до кучи:)) -способ туда добраться( про Вьетнам и Тайланд я понял.) Месяц назад,возвращаясь с Мьянмы( Пханган-чудное место для ПО). военморяк с Нижнего)сосед по отелю)-был в восторге от Камбоджи-к сожалению не подвох :-((
 

mit

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
56
Баллы
13
судя по причалу Кох Поли Вай -на острове присутствуют отели? и по чем? И (если можно)-можете порекомендовать остров (или место в Камбодже) с отелем у моря и возможностью рифовой(без лодки) ПО -в пределах километра на ластах? ну и до кучи:)) -способ туда добраться( про Вьетнам и Тайланд я понял.) Месяц назад,возвращаясь с Мьянмы( Пханган-чудное место для ПО). военморяк с Нижнего)сосед по отелю)-был в восторге от Камбоджи-к сожалению не подвох :-((
На дальних островах отелей нет, там только пограничники, им скучно, они рады гостям, можно поставить палатку, гамак или пожить в казарме. Я ночую на лодке. Отелей много на Кох Ронг и Кох Ронг Самлоем, но там охота запрещена. На побережье и ближних островах мутняк. Чтоб от отеля на ластах, я не знаю.
 

4fun

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
32
Реакции
46
Баллы
18
На дальних островах отелей нет, там только пограничники, им скучно, они рады гостям, можно поставить палатку, гамак или пожить в казарме. Я ночую на лодке. Отелей много на Кох Ронг и Кох Ронг Самлоем, но там охота запрещена. На побережье и ближних островах мутняк. Чтоб от отеля на ластах, я не знаю.
ну...осталасьнадеждачтонадальнихостравахбудутоткрытыотеливозможнорусскими
спасибозаответизвинитечтотоспробелом
 
Сверху