Форум Абырвалг.НЕТ - подводная охота, дайвинг, туризм Партнеры социальной сети Абырвалг.НЕТ Возрастное ограничение

Вернуться   Форум Абырвалг.НЕТ - подводная охота, дайвинг, туризм > Тематика > Автотуризм, форум автотуристов. > Авто флейм

Важная информация

Авто флейм Обо всем на свете

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2019, 09:34   #171
Антон Королев
Fide, sed cui fidas, vide
pm

По умолчанию Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - Часть 7

Форумчанин наш, захочет отпишет. https://rutube.ru/video/9dd085634ecd...f4fdb1807a691/
Старый 30.01.2019, 11:16   #172
buch_71
Местный
pm

По умолчанию Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - Часть 7

Цитата:
Сообщение от Антон Королев Посмотреть сообщение
Форумчанин наш, захочет отпишет. https://rutube.ru/video/9dd085634ecd...f4fdb1807a691/
Всем привет. Я это был. Шороху навел. Водила на Киа выезжал с Боровского шоссе на Киевку. Не справился с управлением и полетел через все полосы в левый отбойник. Выскочил у меня перед капотом метрах в 3-5. Я даже бля сказать не успел. Скорость была не больше 75. Тормоз в пол и удар. Киа в отбойник и дальше полетела догонять туарег. Меня крутануло и приложило к стоящей фуре. МЧС когда приехали, сказали если бы на пузотерке то выковыривали бы они меня из под прицепа. А если бы на метр ближе к проезжей части, то угол прицепа пришелся бы не стекло багажника, а на среднюю стойку. Что тоже ни чего хорошего. Патр машина крепкая. За 76 тысяч ни чего само не сломалось. Его сломали.
Сказали Спасибо:
djonik (30.01.2019), DmitryPioneer (30.01.2019), Антон Королев (30.01.2019), Денисыч (30.01.2019), курон (30.01.2019), Робин (30.01.2019), санька (30.01.2019)
Старый 30.01.2019, 11:50   #173
Антон Королев
Fide, sed cui fidas, vide
pm

Суки! Сломали! Самое главное с тобой все норм, нужно обмыть))
Старый 30.01.2019, 11:54   #174
buch_71
Местный
pm

Цитата:
Сообщение от Антон Королев Посмотреть сообщение
Суки! Сломали! Самое главное с тобой все норм, нужно обмыть))
На выставке
Сказали Спасибо:
DmitryPioneer (30.01.2019), Антон Королев (30.01.2019)
Старый 30.01.2019, 12:42   #175
Денисыч
Местный
pm

Цитата:
Сообщение от buch_71 Посмотреть сообщение
Всем привет. Я это был. Шороху навел. Водила на Киа выезжал с Боровского шоссе на Киевку. Не справился с управлением и полетел через все полосы в левый отбойник. Выскочил у меня перед капотом метрах в 3-5. Я даже бля сказать не успел. Скорость была не больше 75. Тормоз в пол и удар. Киа в отбойник и дальше полетела догонять туарег. Меня крутануло и приложило к стоящей фуре. МЧС когда приехали, сказали если бы на пузотерке то выковыривали бы они меня из под прицепа. А если бы на метр ближе к проезжей части, то угол прицепа пришелся бы не стекло багажника, а на среднюю стойку. Что тоже ни чего хорошего. Патр машина крепкая. За 76 тысяч ни чего само не сломалось. Его сломали.
Увы, не причудилось-именно этот сюжет по телеку видал. Главное все живы и здоровы. Машинку конечно жалко, но она сохранила жизнь хозяину.

Опции темы
Опции просмотра