• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

80е года или жизнь до "перестройки"

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Мария Гавриш (слева) поздравляет Елену Коваленко, которая победила ее во время соревнования по плаванию брассом на Спартакиаде народов СССР в Москве, 1956 год.
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Думаете, вы знаете, что такое стресс?
В моём детстве, если вы пропустили серию мультика на ТВ, то вы просто пропустили её. Навсегда.
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Думаете, вы знаете, что такое стресс?
В моём детстве, если вы пропустили серию мультика на ТВ, то вы просто пропустили её. Навсегда.
Дети-то ладно, у них память короткая, а вот если взрослый пропустил бы очередную серию 17-ти мгновений или Вечного зова - вот это настоящая трагедия!:)
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Сегодня погрузился...в процессе фланирования по набережной курорта-Евпатория ,в самом эпицентре курортной жизни были визуализировать артефакты для ,,курортного фото,,....ракушечки,крабики, кораблики,крокодилы,чайки и прочая.У кого нет фото ,,Ялта-81,, верхом на одном из таких ээээ....экспонатов?250 руб. сейчас стоит.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
"Говорите, фотошоп в камеру смартфона встроен? Да ну? А чего же я на всех фотках лысый?
Ах, не настроено у меня?!
Нет, эти современные фотоаппараты фуфлыжные. На старых, плёночных, чёрно-белых я с шевелюрой был. Фотки, снятые мыльницами, уже похуже.
А теперешние - полный отстой. Даже бицуху не прорисовывают, не говоря уже о кубиках пресса..."
©Пирамидон
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Я вырос в то счастливое время, когда максимальной санкцией за изготовление самодельного взрывного устройства был подзатыльник от участкового.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
Вобяр участкового с семьёй в машине чуть не подпалил коктейлем молотова. Долго родителям пришлось поить участкового самогонкой. Спустя годы участковый был у вобяра на свадьбе ряженым в пирата с накладными сиськами. С детьми его дружим.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Надеюсь никто не будет спорить с тем, что в Союзе было лучшее образование в мире. Потому никто не увидел ничего удивительного в том, что получившие это образование, стали массово заряжать воду через телевизор, слушать Кашпировского, ударились в религию, язычество и многочисленные секты. Астрологи и предсказатели расплодились как тараканы, народ обсуждал многочисленные концы света, отличия “сникерса” от “тампакса”, “марса” от Энгельса, и СПИДа от рака, верил всему что было написано в “Спид ИНФО”, а также обвинять соседей во всех бедах. Страна рухнула по принципу домино и наступили святые лихие девяностые.
 

Бек

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
652
Реакции
2,357
Баллы
93
Я вырос в то счастливое время, когда максимальной санкцией за изготовление самодельного взрывного устройства был подзатыльник от участкового.
В конце 80-х друг подкатил такое вещество-Пентаэритриттетранитрат,
ТЭН, чумовая хрень! Инициирующее вещество. Много весёлых моментов было.
 
Последнее редактирование:
Сверху