• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Tele2 сотовый оператор, связь теле 2, интернет теле2

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Четвертый сотовый оператор запускается в Москве и области 22 октября
Компания «Т2 РТК Холдинг» (бренд Tele2) запустится в Москве и Московской области 22 октября
пресс-службе Tele2 подтвердили дату. «Это единственная официальная дата, утвержденная менеджментом компании и акционерами», — заявил РБК представитель оператора Константин Прокшин. Федеральное агентство связи (Россвязь) выделила Tele2 7,5 млн номеров в коде 977 (в диапазоне от 250-00-00 до 999-99-99). За месяц до начала продаж контрактов будет запущена массовая рекламная кампания (наружная реклама, ТВ-ролики на федеральных каналах, реклама на радио и в интернете). Одновременно стартует и так называемая сертификационная программа: специальные бумажные карточки, которые будет раздавать оператор, дают право на подключение к Tele2 на льготных условиях — каждый месяц в течение определенного времени абоненту будет начисляться сумма, которую он сможет использовать для оплаты услуг связи. Кроме того, как рассказывает Прокшин, за несколько дней до коммерческого запуска будет организован масштабный фестиваль в столице.Для выхода на московский рынок Tele2 в феврале 2015 года получила от одного из своих акционеров, ВТБ, льготный кредит на 16 млрд руб. по механизму государственного проектного финансирования, рассказывает Прокшин. Он уточняет, что это не вся сумма: на развитие сетей 3G/4G в Москве компания также использует и собственные средства. Бюджет складывается из затрат на строительство инфраструктуры, открытие монобрендовых салонов, рекламные кампании и другое.
Стоимость тарифов в Москве оператор пока не раскрывает, но указывает, что их структура будет такой же, как и в других регионах.
 

Kaktus-S

Алтайский дайвер
Зарегистрирован
Сообщения
307
Реакции
875
Баллы
93
Re: Tele2

На Алтае тоже реклама полным ходом
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Re: Tele2

Теle2 самая дешевая связь в Ростове. Единственная особенность малая распространённость по РФ. Ноги её растут от французской компании Tele 2. Связь так себе, так как берут самое простое. К примеру, большинство операторов из основных берут на абонентскую плату 100 р, а Tele2 - 80р в месяц. Основной цвет рекламы черный. В общем я за красный, несмотря на их дешевизну.
 

Tour

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
61
Реакции
56
Баллы
18
Re: Tele2

обязательно подключусь...в НН реально самая дешевая связь...
интересно,как их "большая тройка" пропустила в мочковский регион...
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Re: Tele2

Так она уже работает.....были звонки мне с 999....:wink:
 

KoSiNuS

председатель земли
Зарегистрирован
Сообщения
1,296
Реакции
4,638
Баллы
135
Re: Tele2

в челябинской области уже давно более 5 лет
в городе хрошо за гордом нет практически
намного дешевле других но не для разьездов
у меня дети на ней
 

Гюрза

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
254
Реакции
682
Баллы
0
Re: Tele2

теле2 было уже практически везде кроме москвы о и облости потому что ее там не пропускали . Все боялись разориться и не пропускали если ее там пропустили значит будет какой нибуть подвох
 

чернышь

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
316
Реакции
1,019
Баллы
0
Re: Tele2

У меня сёстры в р.Коми на Теле 2.Как приезжают в гости так спрашивают у вас не заработала Т2,у нас она самая дешевая.
 

Андрей93

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
159
Реакции
420
Баллы
0
Re: Tele2

В Мск стойки Теле2 будут ставить в 250 магазинах Пятерочка) сейчас определяемся места для их вывесок! Заходят они масштабно!
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Re: Tele2

У нас давно уже на рынке. У меня второй номер привязан к теле2, связь значительно дешевле. На качество жалоб (пока) нет.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Re: Tele2

ХЗ,может и йода дает,но этот точно с теле2...,скажу больше-напротив сервиса вышка стоит ретрансляционная ,там уже висит и работает их репитер,или как эта хрень называется....
 

de-jura

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
419
Реакции
883
Баллы
0
Re: Tele2

Опоздал :sorry:
:drinks: :drinks:
 

Адвокат67

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
556
Реакции
4,344
Баллы
0
Re: Tele2

В Смоленской области очень популярная связь, когда открывались лет 10 назад , даже мобилы всем бесплатно раздавали, представляете ажиотаж какой был , тарифные планы у них лютые, за 50 руб можно иметь безлимит внутри сети с 3 g интернетом, но в области связь хромает. Также проблемой было отсутсвие покрытия в Москве, но теперь конечно это хорошая новость. Думаю многие передут.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Re: Tele2

супер.. в Воронежской хоть и ловит порой как
еле2) но мне 200р на месяц, но там и мтс и
мегафон не дорогой
 

oleg21100

Заблокирован
Сообщения
1,303
Реакции
2,484
Баллы
0
Re: Tele2

Москва и область большая, посмотрим как со связью у них будет. А так я на Теле2 долго сидел, пока в Москву не переехал, жаль что номер нельзя в другую область свой перевести
 

southfrost

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
51
Реакции
69
Баллы
0
Re: Tele2

Проясняю ситуацию. Строю Теле2 в Москве и области. 999 - код не только йоты, но и у моей тестовой симкарты Теле2/Ростелеком. Сеть планируют запускать уже к концу года. Теле2 ставит базовые станции 3G и 4G(LTE). Многие 3G уже работают. Напротив сервиса Жени есть вышка. Мои ребята на ней делали монтаж оборудования. После запуска все надеются на демократичные цены как в регионах, но хз. Тоже надеюсь.

Большинство БС в городах и вдоль федеральных трасс в области. Много проблем с транспортом на сети. Но тем не менее работа кипит.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Re: Tele2

подозреваю, что т2 кто то купил из тройки для мо
и цены будут лишь немного ниже - тк арендовать вышки придется у тройки и скорее мегафона
 
Сверху