• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Майдан - - - - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Упоротый, или обдолбанный???
У нас часто так шашкой помахать пока первые цинковые гробы не пойдут, а потом многоточие и какие правители сволочи, что допустили бойню. Чистую логику рассуждений я понимаю а это нет.
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
сейчас пробежался - нет ещё нескольких роликов, что просмотрел днём ... осталось только нелепость с озвучкой в трёхлитровую банку с прищепкой на носу ... вот парень который заинтересовал - никому в других видео не попадался?

эмиссар.jpg

.... ??????.. действия его на видео интересны ... да и ещё кой чего в видео заинтересовало ... а мож знакомого встретил ...
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
У нас часто так шашкой помахать пока первые цинковые гробы не пойдут, а потом многоточие и какие правители сволочи, что допустили бойню. Чистую логику рассуждений я понимаю а это нет.
а шашкой правильно махать нужно головой думать, а не жопой, но у нас без вариантов. высшая жопа думает только о своей жопе, а чуть низшие заняты лизанием высшей жопы.. до солдата им дела нет. подумаешь пару тройку, десяток тысяч потеряют, лишбы высшая жопа вылизана была.
 

DanDic

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
463
Реакции
971
Баллы
93
Опять ведь за инфу "ФУ" наставите. :wink: Все ти дни общался со своим кивским коллегой, он в центре Киева живет, но зато часто в России бывает и смотрит наши каналы. С его слов - Ничего общего с тем, что он дома у себя видит. и вообще говорит все достаточно спокойно и ничего плохого он не замечает. Но опять же это с его слов.
Российские сми Вас обманывать не могут , потому что они не зависимы и власть лилипутиных на них не может влиять ! Врет Ваш коллега Украинец , живущий в центре Киева !))
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Че то мне мысль в голову пришла, что ВС РФ передислоцируются к границам исключительно с целью создать противовес НАТО. Ибо во внутренние разборки войска не пойдут. Нефиг им там делать. А вот, чтоб горячие парни лишний раз подумали, стоит ли туда вводить войска - в этом есть свой резон.
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Российские сми Вас обманывать не могут , потому что они не зависимы и власть лилипутиных на них не может влиять ! Врет Ваш коллега Украинец , живущий в центре Киева !))
..думаешь и Харьковчанин тоже врет? Я ему позавчера звонил, тот тоже сказал, что все спокойно и хорошо.
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,912
Реакции
11,444
Баллы
135
..думаешь и Харьковчанин тоже врет? Я ему позавчера звонил, тот тоже сказал, что все спокойно и хорошо.
Харьковчанин , говорит , что в Киеве все спокойно ? :shok:
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
..думаешь и Харьковчанин тоже врет? Я ему позавчера звонил, тот тоже сказал, что все спокойно и хорошо.
Леш ну это же хорошо когда все спокойно и хорошо.. собственно никто здесь войны и не желает.. революционный раж скоро пройдет.. начнутся суровые будни.. а в них покой всем только сниться.. :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху