• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

МитсубисиПаджероСпорт2. правдивые отзывы владельцев

alexCh

DBA
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,063
Баллы
93
Сань, если ее без дела не гонять то нормуль. Да и аккум свежий. А буду лебедку ставить, наверно на оптиму махну.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
чего Вов уже закапывал?)) Как на ручке рулиться, переключения на ходу, с места, в пробках, если был в них, ускорение в сравнении с акпп, наверняка же драйвил в салоне? и не смотрел форумы, можно добавить обогрев зеркал и за скока? спасибо :)
Саш, не поверишь, я в диком расстройстве... Не закапывается, ссуккаа....прёт и прёт-никак не ,,посажу,,....:pardon::mosking: на ручке-супер. Ни разу не пожалел, что автомат не взял-переключения мягкие, коробка переключается чётко, без усилий, гораздо мягче чем на Патриоте....:blush:
На тест-драйве пробовали автомат, тянет, но что-то не то, имхо. И при резком ускорении тахометр ,,взлетает,, а скорость еще только догоняет обороты. Можно конечно потерять пару секунд, переключить на ,,ручное управление, ,, но у меня головняка такого нет- тапка в пол- Спорт ,,выстреливает,, к горизонту...180 японских лошадей своё дело конечно делают... Ездил в Чебоксары-650 км на раз прошли. В пробках конечно автомат наверное актуальней, но у меня с пробками проблема-нету их, практически...:pardon:
Пробег 3000, еще не обкатан толком, расход был 11, сейчас в пределах 9.5 в смешанном цикле.
По зеркалам: зеркальные элементы с подогревом в инете 2000 руб- хоть попой ешь, наверно можно и по дешевле найти-не заморачивался пока... Проводка к зеркалам приходит-смотрел. Короче-пока всё устраивает. Низкий только, сцуко, едешь-в затылок сзадиедущие светят, не привычно....
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Хм.... Заманчиво..... Скока деньгоФ готовить?!:mosking::drinks:
Кстати, Дим, а у вас зеркальные элементы с подогревом есть?
Лифт могу посчитать скину в личку потом !!! зеркала под заказ номер кузова кидай посмотрю :drinks::drinks::drinks:
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
По зеркалам: зеркальные элементы с подогревом в инете 2000 руб- хоть попой ешь, наверно можно и по дешевле найти-не заморачивался пока... Проводка к зеркалам приходит-смотрел. Короче-пока всё устраивает. Низкий только, сцуко, едешь-в затылок сзадиедущие светят, не привычно....
В любом нормальном магазине для грузовиков и т.д. подогрев зеркал самоклеющийся стоит 300-400 рублей, размеры разные,делов на час.:pardon:
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Лифт могу посчитать скину в личку потом !!! зеркала под заказ номер кузова кидай посмотрю :drinks::drinks::drinks:
Дим а у тебя есть саленблоки амортизаторов Old Man Emu ?
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Последнее редактирование:

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
На куда? Нужно знать модель машины и желательно что стояло!!! а так есть отдельно
на паджеро 3...
они и стоят: Амортизаторы Nitrocharger

просто переодически выходят из строя именно саленблоки амортизаторов, ну как переодически - один раз уже менял...
хочу еще раз поменять, уже не очень у них видок...
пробег на них примерно 170 тыс
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
,ручное управление, ,, но у меня головняка такого нет- тапка в пол- Спорт ,,выстреливает,, к горизонту...180 японских лошадей своё дело конечно делают...
во я тоже на л-ке и падженике на акпп покатался чет не понял я енту коробку:scratch_one-s_head: рев есть, а ускорения нет.. а в ручном на пониженную передачу, а она что на 4-й, что на 3-й как ехала, так и едет.. ни скорось, ни самое интересное стрелка тахометра не изменились... х.з. А вот подогрев зеркал штука нужная, особенно при дожде или метели, когда скорость не большая, хоть видно, что сзади по сторонам делается:) забыл, а подогрев попы есть? мультируля по моему точно нет.. я вот уже избалован кнопочками на руле))) хотя на Туксоне их не было, мне их вечно не хватало или сомообучаемого пульта на руль, тут такая приблуда не прокатит(((
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Сцуко, долбанный Паджерик!!!:diablo:
Сегодня оплатил три "письма счастья" и все за прошлый месяц! Первый раз в жизни-на Патре сроду на камерах не попадался...(((
Долбанные 180 коней под капотом......:sorry::pardon: разорюсь, нах.... и антирадар вроде стоит...((
 

StaS_65

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
820
Реакции
4,761
Баллы
0
Сцуко, долбанный Паджерик!!!:diablo:
Сегодня оплатил три "письма счастья" и все за прошлый месяц! Первый раз в жизни-на Патре сроду на камерах не попадался...(((
Долбанные 180 коней под капотом......:sorry::pardon: разорюсь, нах.... и антирадар вроде стоит...((
Вовка, это не машина виновата...
Я после оплаты нескольких штрафов стал чаще на спидометр смотреть....
Это когда еще штрафы по 300 целковых были...:drinks::drinks::drinks:
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
Сцуко, долбанный Паджерик!!!:diablo:
Сегодня оплатил три "письма счастья" и все за прошлый месяц! Первый раз в жизни-на Патре сроду на камерах не попадался...(((
Долбанные 180 коней под капотом......:sorry::pardon: разорюсь, нах.... и антирадар вроде стоит...((
Вов, купи радар-детектор Pilot 21R, я сейчас катаюсь на гелике у которого 544 коней под капотом, с мая месяца ни одного штрафа за скорость:wink:. Реально ловит Стрелку метров за500. Правда дороговат, я брал за 12т.р.
 

MeXaNiKuS

Энергетик
Зарегистрирован
Сообщения
592
Реакции
1,667
Баллы
93
У меня сейчас neoline 8000 прикольный анти-радар, ловит все на нормальном для оттормаживания расстоянии. Единственный его косяк, хреново берет камеры стреляющие в спину авто. ценник 4 тыщ. р.
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
ты брал усиленные по кг или просто аналог стока?:scratch_one-s_head:
усиленные и удлиненные, как и пружины, что-бы колесики побольше влезли и машинка соответственно повыше стала...

они если не ошибаюсь +50кг (передок) и +150 (зад)
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Народ подскажите где дефлекторы на 3х дверку приобрести? (ЛОПУХИ)
Везде предлагают стандарт!!!
 
  • Спасибо
Реакции: dm72
Сверху