• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Пылесос , какой купить?

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
:sensored:кирби:blush:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ежели токмо кирби морган)))
один продал - один остался))
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Очиститель воздуха Rainbow!!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
кстти
не надо пылесосить муку
если у вас аквафильтр....
тесто
 

Murinos

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
458
Реакции
1,991
Баллы
93
Ооо какая тема...)))
Карочи, вотакой пылесос, Rainbow SE. (С инета фотки)

22 года(!!!!) За это время его один раз от пыли чистили изнутри в сервисном центре, стерлась щетина на одной щетке(поменяли в сц), и перетерся провод в месте прикрепления (поменяли в сц), бадья растрескалась(нашли бу от дохлого такого же, который на год забыли с воды снять), пассик электрощетке для ковра меняли. 22 года, семья 4 человека, двушка. Раньше кошка была. Три ремонта в квартире с его применением.
Из ТО - регулярно после работы сепаратор чистить щеткой (чтоб када высыхает, при старте внутрь сухую пыль не закидывал ( поэтому и чистили изнутри). И на воде не оставлять - мрет- ржавеет.

Если хотите чтоб от вас отстали впариватели пылесосов - скажите им что у вас Rainbow - они так смешно сдуваются и ретируются сразу)))
 

санчо

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
740
Реакции
951
Баллы
0
У меня кирби , очень доволен не подводил , правда цена ....
 

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
У меня несколько кер херов для работы. Живучие цобаки. Для дома пока не выбрал пылеотсос.
 

Океан

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
1,771
Баллы
93
У меня несколько кер херов для работы. Живучие цобаки. Для дома пока не выбрал пылеотсос.
Однозначно лучший для хоз. нужд цена/качество. Здоровенный нержавеющий бак со сливом для воды, мощный двигатель, синхронизированная розетка на 1800 ватт. Два диаметра шлангов - стандарт и большой. Работает в обе стороны как на всасывание, таки на выдув. В комплекте набор из щеток, переходник на любой электроинструмент, два шланга и трубы из нержавейки, а на большой диаметр пластиковые. При этом стоит дешевле чем Makita и Bosch, где получаешь просто пластмассовый ящик которым даже пылесосить нельзя и подходит только к их инструменту.
А для домашних целей Samsung с циклоном, дешево и сердито. Удобно пользоваться, мешки не нужны. Единственное что жидкость не всасывает, но как по мне, так оно и не нужно.
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
то же хочу пылесос купить но аккумуляторный, дайсон дорогой больно, сейчас видел в магазине закос от поляриса, никто не пользовал? 7000 руб счастье.
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Аккумуляторный dyson- помощник во всем.
Справляется с возложенными на себя обязанностями на все 100%, разницы в мощности нет.
Висит аккуратненько на стене, нет заморочки с проводами, всегда заряжен.
Несколько лет использую схему: робот-пылесос + аккумуляторный.

Обычный большой не доставался мне кажется все это время.
 

RZR_Boyan

amfibia-nn.ru
Зарегистрирован
Сообщения
142
Реакции
320
Баллы
0
Основной пылесос на каждый день - аккумуляторный Дайсон. Этот электровеник работает. Просто работает, хоть первоначально покупался как высокотехнологичная игрушка. Работает так, что после недешевого полноразмерного Самсунга набирал пару своих небольших контейнеров пыли с двух ковров в комнатах.
Под впечатлением от него Самсунг заменил на второй Дайсон, на сей раз полноразмерный, но он при наличии аккумуляторного практически не используется.
Аккумуляторные жужжалки "по мотивам" от всякий поларисов, витеков, электролюксов и мулинексов - массово-габаритные макеты настоящего пылесоса, в сравнение в работе вообще не идут.
Минус один. Ценники. Ну и комплектацию DC-45 по сравнению со старой ухудшили, по факту сделали новый пылесос под проверенным именем. У меня старая сорок пятка.

Жду бабла от представителя Дайсона на форуме :)
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
Жена купила Сяоми робота с влажной уборкой. Весьма довольна.
Остаётся ей только раз в неделю со шваброй пробежаться.
Лень двигатель прогресса!
 
Сверху