• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мне нужна подруга по жизни...

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Ищется подруга по жизни...Надоело одному..!
Предпочтения: женщина ( желательно), её хобби - всё подводное ( желательно) нырялка, охота, всякие поиски кладов) Готовить еду не надо - я профи в готовке. Есть не очень взрослая дочь, всёпонимающая, и любящая. Она не очень здорова, но большая оптимистка, на фото.
 
Последнее редактирование:

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Так что это еще за бунт на судне:diablo: Женщинам на судне делать нефиг. Шутка конечно.:bayan: Да когда такая погода наулице все печали в череп лезуть. все будет в ажуре, попробуй в интернете. Я соклько с людми необщаюсь которые были когдато одиноки все через инет щас знакомятся. И все главное довольны. Ну или сюда вам дорога батенька:drinks::bayan:
 

Вложения

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Андрюх ты наверно принял чутка вот и всхандрил??:drinks: Или наверно так сильно расстроился что Родственник всю чешую выгреб с твоего мегазачетного поля. Шутка никому безобид. Колись короче.:drinks:
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Сайты знакомств самый лучший вариант,дамы различные,на вкус и цвет) Все пучком будет!:drinks: Как-то пошли с пацанами в кабачок на Пролетарской(в принципе мы туда почти каждый день ходили),"Гогиели" называется,а день был 8 марта,сколько же там было различных дам и возраст их разнился от 18 до 50,думаю даже постарше были. Так вот и было нас из мужчин 4 человека и полный кабак особей женского пола,мы даже выпить не успевали,нам постоянно приходилось танцевать,то одна подойдет,то другая,в общем был огромный выбор:smile: Вот такой вариант еще можно рассмотреть:drinks:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Андрюха, а у меня есть подруга.
На самом деле, реальный, верный друг! И никакого интима, что самое интересное.....:pardon:
так вот, я понял одно, не надо, чтобы твой близкий человек разделял с тобой твоё хобби. Ведь ты лишаешь себя возможность побыть одному, отдохнуть от заботы и внимания, отвлечься, не переживать ни за кого, ни о ком не думать, не заботиться..... :pardon:
Зато с каким нетерпением и радостью тебя ждут дома или в доме друзей!:drinks:
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
Про разделение хобби PROFFI дело говорит, иногда хочется побыть одному или просто в сугубо мужском коллективе) А так конечно удачи и главное не опускать руки, увидел красивую незнакомку, подойди да узнай не нужен ли ей порядочный, веселый, заботливый спусник по жизни, само оно не придет!
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Отоночё! :shok:
Всем спасибо за комменты :drinks::drinks: Особенно за "никакого интима" от Проффи...:scratch_one-s_head: :drinks:
На первый канал не пойду, там одна тягомотина...ваще никуда не пойду. :pardon: Буду под водой искать. :mosking:
 

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
Отоночё! :shok:
Всем спасибо за комменты :drinks::drinks: Особенно за "никакого интима" от Проффи...:scratch_one-s_head: :drinks:
На первый канал не пойду, там одна тягомотина...ваще никуда не пойду. :pardon: Буду под водой искать. :mosking:
Ты это брось - под водой искать. Там такие ушлые и с такими хвостами, что не снести тебе головы!:mosking:
А если серьёзно подойти к этому вопросу, то хрен его знает где найти эту самую подругу и возраст уже не тот когда всё было просто и понятно. Тут каждая мелочь в глаза лезет, очень уж трудно притираться друг к другу когда у каждого за плечами по мешку опыта. Хорошо когда у обоих терпения и понимания хватит.
А знакомиться действительно нужно везде, приглянулась девушка заговори, сделай комплимент от тебя же не отвалится, а ей приятно, да и кто знает, что из этого комплиме вырастет. Не стесняйся сайтов знакомств, ведь можно просто общаться, а уж если почувствуешь какое-то влечение то и познакомиться в реале. Сидя на диване подругу не найдёшь! Действуй и будет тебе щасте!:drinks:
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Хотел было отписаться.....не, лучше помолчу.
:lol::lol::lol:
:popcorm1::popcorm1:


про минусы одинаковых хобби не согласна... общие интересы сближают людей :wink:
а то пока твоя половинка сидит дома вдалеке от твоего хобби у некоторых почемуто частенько находятся те, кто их хобби поддерживают :wink: :pardon:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Отоночё! :shok:
Всем спасибо за комменты :drinks::drinks: Особенно за "никакого интима" от Проффи...:scratch_one-s_head: :drinks:
На первый канал не пойду, там одна тягомотина...ваще никуда не пойду. :pardon: Буду под водой искать. :mosking:
:lol: Андрюх, отвечаю! Сам в шоке! А ее муж ревновал её наверно года полтора....:pardon: Но вроде привык...:mosking:
 
Сверху