• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,254
Баллы
135
Вчерась тоже выезжал побарахтаться, как обычно оделся в ванной и в лифт к машине - и тут бац.... лифт подозрительно останавливается на 4 м этаже... я быстренько отвернулся от входа и прикинулся ветошью( все таки куртка с капюшоном была накинута) смотрю краем глаза - блондинка симпатишная в лифт закатилась.... уж не знаю че она думала но ехали молча, а на выходе из дверей она подозрительно оглядывалась - видать познакомиться хотела...

прозрак ну наверное до полторашки - глубины до 6 - ледок из за теплой погодки разогнало - но одну большую льдину пришлось отправить вниз по течению.... чтоб не мешала... проплавал ровно час и шесть минут...
 

Вложения

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,127
Баллы
135
...были сегодня...температура воды +0,5, воздух -3...текуха шо писец, я на карбоне выгребал, ребята на пластике не могли...глубины от 3 до 8...коряжник, прозрак метр-полтора...иногда до двух...
...того что на фото (точный вес 6200) брал не я...товарищу повезло (правда я точно показал ему куда нырять - эхолот рулит)...а так - десятка два судаков до 2- кг взяли...
IMG_1301.jpg
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
Вчерась тоже выезжал побарахтаться, как обычно оделся в ванной и в лифт к машине - и тут бац.... лифт подозрительно останавливается на 4 м этаже... я быстренько отвернулся от входа и прикинулся ветошью( все таки куртка с капюшоном была накинута) смотрю краем глаза - блондинка симпатишная в лифт закатилась.... уж не знаю че она думала но ехали молча, а на выходе из дверей она подозрительно оглядывалась - видать познакомиться хотела...

прозрак ну наверное до полторашки - глубины до 6 - ледок из за теплой погодки разогнало - но одну большую льдину пришлось отправить вниз по течению.... чтоб не мешала... проплавал ровно час и шесть минут...
Я на таких "карандашей" даже не смотрю, лучше одну-две взять, а вес тот же. Ну хотя наверное для кого как...
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,254
Баллы
135
Я на таких "карандашей" даже не смотрю, лучше одну-две взять, а вес тот же. Ну хотя наверное для кого как...
не спорю - покажи где я возьму... у нас сейчас зима...:pardon:
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Я на таких "карандашей" даже не смотрю, лучше одну-две взять, а вес тот же. Ну хотя наверное для кого как...
У нас 2 речки на всю златоглавую ..... и как ты думаешь какая большая рыба там осталась ????
Если у вас остался крупняк ??? скажи где ..... мы все приедем и .........
А после также будешь радоваться карандашам !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху