• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

кубанские подвохи,ауууу!!!! - - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135

Sirveris

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
363
Реакции
1,879
Баллы
93

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Пора выдвигаться на юга!!!
Я,например,вышел вчера из воды,снял куртку-"семёрку",постоял под полнолунием с голым торсом(в 2 часа ночи),жене позвонил,что всё ОК.Температура воздуха плюс 12,замёрз,и стал одеваться... Под стоны раненых двух судаков,трёх щук, и шелест почти 10 кг. раков...
Эх...Москвичи... "вам бы мои проблемы..." !!!
пора так пора, целимся на выезд из мск на 29 число:pardon:
Готовсь!:drinks:
 

Вадим777

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
185
Реакции
1,472
Баллы
0
В воскресенье поехал в родные места г. Кропоткин, прихватил с собой снарягу, дабы понырять, сели и поехали на разведку за полдня навернули больше 200 км. где есть рыба прозрак 50 см:sad:, залезли поныряли, настреляли, лобик 4-5 кг., крупнее особей не нашли к сожалению! Правда прозрак порадовал около 5-6 метров, АКВАРИУМ:shok:, кроме лобика стандартная щука для наших мест......!
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Такое очучение,что фотошоп... От первого толстолоба распечатка далее...
Вчера(сегодня) ночью полазил по своей речке-говнотечке...
Вроде бы понедельник-вторник,будничние дни(ночи)... Народу на реке- туча!!!
Башкой,можно сказать,влетел в четыре сетки- хотя проплыл-то всего метров600-700... Прозрак порою -сказочный!!! Был заказик на 8 кг. раков,поймал 10,да по-пути судачков кило-полторашек двух,да щурят...
Взял бы больше,и по-круче!!! Да экономлю... Для москвичей... А то приедут,нифига не настреляют,и скажут,что Кутузыч - брехун....
 

Sirveris

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
363
Реакции
1,879
Баллы
93

Серджио Токини

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
512
Реакции
2,343
Баллы
93
В воскресенье поехал в родные места г. Кропоткин, прихватил с собой снарягу, дабы понырять, сели и поехали на разведку за полдня навернули больше 200 км. где есть рыба прозрак 50 см:sad:, залезли поныряли, настреляли, лобик 4-5 кг., крупнее особей не нашли к сожалению! Правда прозрак порадовал около 5-6 метров, АКВАРИУМ:shok:, кроме лобика стандартная щука для наших мест......!
А где именно был в каких речках. Кропоткин эт моя Родина... интересно
 

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135
Псекупс неприток кубани, и слышал боркают на нем в устье,

р. Лаба
Псекупс впадает в Кубанское водохранилище,в середине оного течет Кубань, а когда 40 лет назад водохранилища небыло, куда впадал Псекупс? Угадай с одного раза :drinks:
 
Последнее редактирование:

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Земляки! Создал я темку в разделе "охотимся", под названием "подвоховские знаки". Присоеденяйтесь к обсуждению! По-моему,весьма актуальные вопросы. Давайте всем миром подумаем...
 

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135
Да рыбку жалко,2 зеркалки,амур и лобик,если лобик и зеркальные не смертельно пробиты и куканил через жабры,то амур помер сразу,накормил раков.Как скинул сразу повис на их лодку и давай мозг хозяину выносить пипа -а ну расскажи где берёшь малька щуки ,раз ты тут всё зарыбил?Я лично тока щуку и палю ,котлеты люблю очень,а лобики у тебя стрёмные,зеркальные худе и мале ты их не кормишь,ты жмот. Он гнёт своё нахер залез когда везде таблички,я ему -плаваю мордой лица вниз,а там табличек нет,ночь мож чего и не увидал,так с песнями до места высадки и догребли.Там Саша ,Игорь и наши жёны популярно объясняют остальным ,что на заборе тоже много что пишут и таблички не авторитет.Старшой мне надпись показал и говорит ето шо?,як шо ,говорю,хилый мостик где ходить опасно не то что рыбу ловить,дык я возле него и не ловил,а остальное из под воды не бачил.Девченки наши гудели як белый медведь в тёплую погоду,аж камыш загнулся,вражья сторона отчалила,а у нас началась дискотека:bayan::bayan::drinks::drinks::drinks::drinks:
 

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху