• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Есть колокол, кому впыжить???

Боевой пловец

Диверсант
Сообщения
605
Реакции
1,192
Баллы
0
Всем привет! У меня есть инфа колокол ~1900 годов весом в 1.5 тонны как сообщают источники должен быть с печатью Николая 2 - меня интересует вопрос как его потом сбыть когда достанешь???
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Всем привет! У меня есть инфа колокол ~1900 годов весом в 1.5 тонны как сообщают источники должен быть с печатью Николая 2 - меня интересует вопрос как его потом сбыть когда достанешь???
Имхо, коллекционерам, очень аккуратно, в свободную продажу низя. Размер судя по весу не очень большой, проще будет.
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Всем привет! У меня есть инфа колокол ~1900 годов весом в 1.5 тонны как сообщают источники должен быть с печатью Николая 2 - меня интересует вопрос как его потом сбыть когда достанешь???
хорошая шутка:lol:
 

Ours

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
554
Реакции
497
Баллы
0

Боевой пловец

Диверсант
Сообщения
605
Реакции
1,192
Баллы
0
Затоплен перед войной и естественно затянуло сильно - вопрос остается актуальным, как сбыть, что будет стоить ориентировочно?
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0

андрейка4

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
667
Реакции
1,433
Баллы
93
Затоплен перед войной и естественно затянуло сильно - вопрос остается актуальным, как сбыть, что будет стоить ориентировочно?
проблемы себе только наживешь,послушай мнение большинства:drinks:
 

семеныч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
669
Реакции
4,052
Баллы
0
напиши на сайт РПС. или на Лехин твитер. Попробуй махнуть на его часики. Я слышал их преподобие человек не жадный.
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Достать и отдать в тот храм где он был раньше, если не разрушен конечно.
Как то для себя определил, что то, что принадлежало храму - нужно возвращать храму, не важно - отобрали это или украли, или еще что произошло... ИМХО По этой причине в разрушенных храмах поиском не занимаюсь.
 

PARTYZAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
1,661
Баллы
93
читаю название темы и не понимаю: есть кол, кому впыжыть? думаю народ совсем чумачечий стал или я форумом ошибся)) Позже только догнал о чем речь))) Да я бы тоже там за наживой не гнался.
 

Ours

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
554
Реакции
497
Баллы
0
Давайте всем форумом его поднимем, и отдадим.
Можно видео на эту тему снять, детям на память.
кстати реально можно осуществить успешно данное мероприятие форумом. Детям на память. Подводным копателям уважение.
 

Боевой пловец

Диверсант
Сообщения
605
Реакции
1,192
Баллы
0
Я не за наживой гонюсь, есть точка - местные не способны что либо сообразить. Храма уже как много лет нет.... Техники для того что бы вытащить и транспортировать валом... Интересно сам факт того куда деть законно?
 
Сверху