• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Когда менять зимнюю резину на летнюю?

дядя сережа

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
158
Реакции
446
Баллы
0
А у нас опять февраль нынче окончательно наступил. Как специально в выхи приболел, а то бы переобулся.
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,228
Реакции
6,955
Баллы
135
Срочно нужно выбрать резину в размере 235/85 r 16 или Nokian Hakkapeliitta LT2 шип, или COOPER Discoverer M+S LT шип?
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Голосовалку открой.....Я за Хакку...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Срочно нужно выбрать резину в размере 235/85 r 16 или Nokian Hakkapeliitta LT2 шип, или COOPER Discoverer M+S LT шип?
Хакка 2 лучше купера показалась..Но модель вроде не новая?
По надежности тоже за Купер
А вот про погоду и обстановку на дорогах онлайн
https://www.instagram.com/p/BSNV9yQB-OV/
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Поменял.. третий день сижу дома сейчас может на метро, лоханулся, я так понял это не последнее похолодание весной
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Поменял.. третий день сижу дома сейчас может на метро, лоханулся, я так понял это не последнее похолодание весной
Таки куда торопился-то??? У нас зима полгода ровно длится!!!
 

Rapans

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
741
Реакции
3,066
Баллы
93
Вчера ночью гонял, ну как гонял очень аккуратно ездил после того как перед лежачим полицейским не затормозил. Метров двадцать тащило на шипах по стеклу, правда все хорошо закончилось.
 

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
Вчера надо было менять;) Сегодня выглянул на улицу-прям ЛЕПОТА то КАКАЯ!!!! не Москва конечно, но -----Мороз и солнце, день чудесный, ну что ты дремлешь друг прелестный ...стоя поперёк дороги с красным треугольником перед авто....:((((
 

Vadimchik1

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
54
Реакции
66
Баллы
0
Осенью поставил Пирелли Айс Зеро, очень нравится). Шумнее Хакки 7, по ощущениям пирелька лучше держит дорогу.
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,228
Реакции
6,955
Баллы
135
ХАККА 7 по снегу лучше всех и шип лучше держится. Лед также крошит лучше. Больше 100 км/ч не езжу.
 

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
ХАККА 7 по снегу лучше всех и шип лучше держится. Лед также крошит лучше. Больше 100 км/ч не езжу.
На асфальте только, как корова....:scratch_one-s_head: и бортик у неё необычный-говорят для того , чтобы активнее вылезать из колеи.
 

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0
Вчера была в Воронеже пурга, да такая, что и зимой не было такой...

Ну и всех кто уже переобулся в лето я увидел:

1. Возле автовокзала - двое

2. На горбатом мосту (на самой горбушке) четверо, мало того что они догнали друг друга, так ещё и бочками притёрлись друг к другу. Машины в хлам

3. На "Большой Дворянской" прям на против главпочтамта, красненький маленький джипчик угодил в зад новенькому Ленд Роверу, на котором написано "Тест драйв". Хорошо протестили машинку

да и я на своей новой никия хакаппелите 8 местами пробуксовывал
 

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
Вчера была в Воронеже пурга, да такая, что и зимой не было такой...

Ну и всех кто уже переобулся в лето я увидел:

1. Возле автовокзала - двое

2. На горбатом мосту (на самой горбушке) четверо, мало того что они догнали друг друга, так ещё и бочками притёрлись друг к другу. Машины в хлам

3. На "Большой Дворянской" прям на против главпочтамта, красненький маленький джипчик угодил в зад новенькому Ленд Роверу, на котором написано "Тест драйв". Хорошо протестили машинку

да и я на своей новой никия хакаппелите 8 местами пробуксовывал
Цепи! Цепи надо было ставить.... на 9 НАкуя хакке вообще резины уже нет:)))) одни шипы..а ты говоришь 8-я
 
Сверху