• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Система мультимедиа в машине

Alexander

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
768
Реакции
1,839
Баллы
93
Получил новую машину на работе - Hyundai i25 accent. Машина одна из самых простеньких и дешовых, но с этого года они идут с установленной сисьтемой мультимедия с завода.
Оказалось крутейшая вещь. Экран довольно большой примерно 8дюймов, ДжиПиэС, входы USB, аудио, блютус. Задняя камера, задние датчики парковки. Естественно радио, нарисованное на экране, DVD. Фильмы, фотки можно смотреть, MP3 с USB слушать.
Но задняя камера и датчики мне понравились больше всего. Надо только привыкнуть при парковке не в заднее окно смотреть(всё равно ничего не видно - маленькое) а на экран. А датчики расстояние до задней машины показывают и пищат, тем чаще, чем ближе после 30см начинается сплошной писк. Пока не со всем разобрался может там ещё что-то есть.
 
Последнее редактирование:

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
парктроники и камера задняя вещь. но буквально позавчера мне это не помешало задней дверью в дерево вьехать :) с утра с просоня выезжал с парковки, камера работает, парктроник орет, БАМЦ..... без парктроников вообще на своем пепелаце не знаю бы как разьезжался на парковках, у меня и с переди и сзади. габариты машины не маленькие.

а мультимедию я сам ставил какую то китайску. первым накрылся DVD это думаю от пыли, не первый он у меня накрылся. диски не видит. телик довольно бесполезная вешь, или нужно какую то активную антенну ставить. а навигация и просмотр киношек с USB вещь. так же музыка и аудиокниги с айпода. иногда даже на телефоне кино смотрю, а звук по блютусу на аудиосистему машины вывожу.
 

huezang

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Re: Система мультимедия в машине

I understand what you are saying but I think there should be more comments regarding the threat that was initially started so that the pool of thoughts is attracted. Regards.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Сейчас вся мультимедиа - в смартфоне🤔
 
Сверху