• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Магазин снаряжения для подводной охоты и дайвинга "АМФИБИЯ-НН"

RZR_Boyan

amfibia-nn.ru
Зарегистрирован
Сообщения
142
Реакции
320
Баллы
0
М-да, начудили сисадмины, спасибо! Больше 8000 товаров в магазинах, где-то и опечатки встречаются. Завтра поправим.
 

Veger

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
113
Реакции
339
Баллы
63
В пятницу получил свой новый Beuchat Espadon Equipe 9mm. Магазин сработал на отлично. Спасибо всему коллективу и лично Михаилу!!! Так держать!!!
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135

Veger

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
113
Реакции
339
Баллы
63
Видимо да, т.к. цены дешевле я в инете не нашёл.
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135

evgen198o

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
с наступающим Новым Годом.нужна помощь с размерами ГИДРОКОСТЮМ SCORPENA A3+ YAMAMOTO - 9 ММ
размеры рост-1740.грудь-110.талия-94.бедра-96.
спс.
 

Burr

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
21
Баллы
3
с наступающим Новым Годом.нужна помощь с размерами ГИДРОКОСТЮМ SCORPENA A3+ YAMAMOTO - 9 ММ
размеры рост-1740.грудь-110.талия-94.бедра-96.
спс.
Буэнос диас! Сетка та же, что и у обычной а3, в новой модели усилиние из супратекса.
Я склоняюсь больше к XL, но, скорее всего, с ростом 174 см придется обрезать низ. Если же взять L, то куртка может быть мала.
 

Кот_учёный

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,209
Реакции
6,594
Баллы
0
Помогу тоже немного, т.к. есть костюм А3. Правда он 5мм толщиной.

ИМХО, XL (если сетка у А3+ та же!) сядет намного лучше L-ки, ведь эта линейка у Скорпены сильно маломерит. Брат с таким же ростом и схожими параметрами вполне отлично плавал осенью в моей XL-ке. Обрезать ничего не пришлось. На мой взгляд со стороны, костюм сидел на нем практически идеально - без лишней утяжки и свободных полостей...
 

RZR_Boyan

amfibia-nn.ru
Зарегистрирован
Сообщения
142
Реакции
320
Баллы
0
Помогу тоже немного, т.к. есть костюм А3. Правда он 5мм толщиной.

ИМХО, XL (если сетка у А3+ та же!) сядет намного лучше L-ки, ведь эта линейка у Скорпены сильно маломерит. Брат с таким же ростом и схожими параметрами вполне отлично плавал осенью в моей XL-ке. Обрезать ничего не пришлось. На мой взгляд со стороны, костюм сидел на нем практически идеально - без лишней утяжки и свободных полостей...
Приветствую, коллега! В этом году размерные ряды А3 Ямамото наконец-то привели в соответствие к размерам остальных костюмов и мы вздохнули спокойно.
 

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
Подскажите а из недорогих арбалетов только у сальви интрудер металлический триггер?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Рост 172. Вес 82. Талия 87 бедра 93 грудь 105
Сарган ,батиаль, Буша - всегда носил L, когда и весил 92
Какие есть дешёвые 7 Ки самые простые?)
 

MIHA929

amfibia-nn.ru
Зарегистрирован
Сообщения
98
Реакции
296
Баллы
53
Рост 172. Вес 82. Талия 87 бедра 93 грудь 105
Сарган ,батиаль, Буша - всегда носил L, когда и весил 92
Какие есть дешёвые 7 Ки самые простые?)
Владимир привет! Да твой размер L .
У Буша самый бюджетный Espadon Equipe :https://www.amfibia-nn.ru/product/gidrokostyum-espadon-equipe-7-mm
По Скорпене A3 Yamamoto :https://www.amfibia-nn.ru/product/gidrokostyum-scorpena-a3-yamamoto-7-mm
По Саргану Калан :https://www.amfibia-nn.ru/product/gidrokostyum-sargan-kalan-20-7-mm
и еще вот Сивуч https://www.amfibia-nn.ru/product/gidrokostyum-sivuch-9-mm-sargan-2
Батиаля нет ((
ЦЕНА :
Буша :14000 рублев
Скорпена:9000 рублев
Сарган: 8500 и 9000 рублев
 

MIHA929

amfibia-nn.ru
Зарегистрирован
Сообщения
98
Реакции
296
Баллы
53
Подскажите а из недорогих арбалетов только у сальви интрудер металлический триггер?
Хороший вопрос! :drinks:Спусковой механизм нужен полностью металлический или такой как на Салвимаре?

 

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
Хороший вопрос! :drinks:Спусковой механизм нужен полностью металлический или такой как на Салвимаре?

Да такой сойдет, полностью металлический хрен найдешь бюджетный...
 

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
Хороший вопрос! :drinks:Спусковой механизм нужен полностью металлический или такой как на Салвимаре?



Ну если вдруг все это время пересматриваете арбалеты, можете прекратить, выбрал:bayan:
 
Сверху