• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Загадки!!! - Часть 1

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Щаз...щаз...перхоть....раздражение....лысина...Абыр(случайно,рука дрогнула)....псориаз....кожные болезни...педикулез...
Продолжать?.... Хотя ход мыслей,думаю,понятен,.....
 
Последнее редактирование:

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Странно,тема не в топе...у Пионера охеренные призы,прошлый мой выигрыш в его конкурсе загадок- литой золотой дайвер на цепи,грамм на 30-40...
Фото завтра,в сейфе лежит....
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,254
Баллы
135
ну как говорили уже чтоб на фото не спалился, а напарник дак вообще на Ржавого похож - залысыны теже, да и пакет почти рыжего цвета...
 

MAKO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,043
Реакции
4,402
Баллы
0
Если напарника не укачало то всё просто- валялся где-то пакет его ветром подхватило и прям на голову и в тот же момент было сделано фото )))))))
 

tyndra

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
116
Реакции
211
Баллы
43
А вот этого Гугл не знает)))), фото моё

Зачем у напарника на голове пакет?
ЗЫ то что мы ипанутые и так все знают...но в данном случае была причина
изощренно решил покончить с собой
очкарег, штобы очки не потели
чайки [LINE]срали мне на грудь[/LINE], голову
деффки переодевались, заставили не смотреть
шлем порвался а плавать охота
клей недонюханый осталсо
после того как нанюхался клея, почувствовал себя котэ и спрятался в пакет они так любят

так подумалось дофига причин с пакетом на башке ходить:lol:
 

sshadow

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
326
Реакции
564
Баллы
0
интересный вариант с чайками, но на фото в небе их не видно)))))
я думаю что напарник побрился на лысо, на досуге, и дабы не разодрать костюм слегка отросшими волосами, одел пакет. На фото через пакет видно что волосы очень короткие.
да и еще вариант что на голове есть ссадина и что бы не раздражать (сдирать) заживающую болячку был одет пакет (на фото есть какое то потемнее чуть выше лба)
А может и в скупе? из за травмы пришлось побриться и оба пункта ведут к одеванию пакета.
 
Последнее редактирование:

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
К мутняку напарник привыкает)))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,129
Баллы
135
интересный вариант с чайками, но на фото в небе их не видно)))))
я думаю что напарник побрился на лысо, на досуге, и дабы не разодрать костюм слегка отросшими волосами, одел пакет. На фото через пакет видно что волосы очень короткие.
да и еще вариант что на голове есть ссадина и что бы не раздражать (сдирать) заживающую болячку был одет пакет (на фото есть какое то потемнее чуть выше лба)
А может и в скупе? из за травмы пришлось побриться и оба пункта ведут к одеванию пакета.
Волосы у него достаточно длинные, но частично сзади сбрили...
Ну наконец)))...а то я уж было стал сомневаться в интеллектуальных способностях коллективного разума...
В ночь перед нырялкой ему на голову прилетел пеноблок- накладывали швы...рана во первых свежая, во вторых надо было аккуратно одеть шлем, чтобы не сместить повязку...
Вариант этот предложил я (проверен неоднократно ранее) - напарник сцуко не хотел лезть в воду, а рыбы хотел...а я не хотел один нырять...
После одевания шлема обрезали выступающий целофан- отнырял без происшествий ...
:drinks:
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,254
Баллы
135
Волосы у него достаточно длинные, но частично сзади сбрили...
Ну наконец)))...а то я уж было стал сомневаться в интеллектуальных способностях коллективного разума...
В ночь перед нырялкой ему на голову прилетел пеноблок- накладывали швы...рана во первых свежая, во вторых надо было аккуратно одеть шлем, чтобы не сместить повязку...
Вариант этот предложил я (проверен неоднократно ранее) - напарник сцуко не хотел лезть в воду, а рыбы хотел...а я не хотел один нырять...
После одевания шлема обрезали выступающий целофан- отнырял без происшествий ...
:drinks:
мля ну я знал что Дима может издеваться над людьми но не настолько же!!!!!!! сначала пеноблоком по башке, а потом под воду загнал.... а если бы ему под водой от сотрясения поплохело??? что рыба подождать не могла??? блин я фигею над этими людьми....:wink::drinks:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,129
Баллы
135
мля ну я знал что Дима может издеваться над людьми но не настолько же!!!!!!! сначала пеноблоком по башке, а потом под воду загнал.... а если бы ему под водой от сотрясения поплохело??? что рыба подождать не могла??? блин я фигею над этими людьми....:wink::drinks:
:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
Знаю одного охотника который продолжил охоту даже после того как прострелил себе ногу в районе икры...Рома правда здесь редко появляется...сам я недавно полез нырять сразу после того как гарпуном проколол себе руку...
ЗЫ у нас правило -кто рыбу не застрелил домой идёт пешком...:mosking:...мотиватор сильнейший, хоть окушка но возьмешь...даже руками в кромешное мутняке...потому что топать домой далеко холодно и голодно
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,254
Баллы
135
тоже наслышан о случае чела с простреленной икрой... пару лет назад было...
от себя хочу сказать - были с брательником на охоте ну лет так 15 назад если не больше... в карьере полно огромных сазанов и лобиков...
ну и водичка чистая 4-6м... следственно дострелить пробить удается редко... ну брательник заточил острие гарпуна до толшины иголки, пока спускался с горки до воды чтобы поохотится... (не знаю зачем гарпун не заряженный торчал в стволе) - короче колонул себя в ступню... крови было ... была вообщем в воду не полез... я полез.. даж стрельнул парочку... а брательнику поплохело через денек - повязку хотя и наложили... а потом неделю на антибиотиках просидел.... так что чревато все енто плавание с ранами...
 

sshadow

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
326
Реакции
564
Баллы
0
Волосы у него достаточно длинные, но частично сзади сбрили...
Ну наконец)))...а то я уж было стал сомневаться в интеллектуальных способностях коллективного разума...
В ночь перед нырялкой ему на голову прилетел пеноблок- накладывали швы...рана во первых свежая, во вторых надо было аккуратно одеть шлем, чтобы не сместить повязку...
Вариант этот предложил я (проверен неоднократно ранее) - напарник сцуко не хотел лезть в воду, а рыбы хотел...а я не хотел один нырять...
После одевания шлема обрезали выступающий целофан- отнырял без происшествий ...
:drinks:
УУРААААААА
:drinks::bayan::yahoo:
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
Загадка - могут ли эти слова в свете вышеказанного принадлежать ДимеПионэру:
- ну и что что полостная операция, ну и что что только час назад с операционного стола, ерунда что от наркоза еще не отошел и швы во все пузо, веселее будет нырять, ща скотчем обмотаем и быстро переоделся и в воду, рыбу стрелять, если ни одной не подстрелишь пойдешь домой 30 км в мороз пешком...
как вы думаете? ))))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,129
Баллы
135
Загадка - могут ли эти слова в свете вышеказанного принадлежать ДимеПионэру:
- ну и что что полостная операция, ну и что что только час назад с операционного стола, ерунда что от наркоза еще не отошел и швы во все пузо, веселее будет нырять, ща скотчем обмотаем и быстро переоделся и в воду, рыбу стрелять, если ни одной не подстрелишь пойдешь домой 30 км в мороз пешком...
как вы думаете? ))))
)))), скотчем обматывал-было дело...тоже нырять не хотел-костюм видите ли порвал...после наркоза-было ...загонял в воду...и пох что человек поллица не чувствовал и щеку себе сжевал :mosking:...а вот с полостной эт ты перегнул палку, я ж не садист :scratch_one-s_head::blush:
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
и приз за загадку о ДмитриеПионере получает... ДмитрийПионер! (будет передан с оказией)
я то вообще загадку на правах стеба придумал, тёзка ты конечно не садист, но четыре попадания из пяти...))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
загадки говорите
ну вот вам
что это такое?)))
943952_1024571747608304_4559545349623237816_n.jpg
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
да это же археологическая находка. первый век нашей эры, арыбы считали количество караванов и верблюдов в них... ну или шивровка браконьеров, черная бухгалтерия, )))))))
 
Сверху