• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

По Клязьме на плоту

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Когда новоселье?:wink:
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
Эта посудина в хлам разлетится!!! А нынче гонять по реке трезвым не модно:pardon:
Волков бояться в лес не ходить!:smile: Поддерживаю! Супер затея! Если бы было не очень далеко, с друзьями бы взяли такой тур однозначно!!!:drinks:
 

Unich

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
217
Баллы
0
Штраф фигня до 2 тыщ,вчера тока кренделю выписывали,но это самый,самый максимум:pardon: А по человечески скажу-ВЫ ЧЕ ОХРЕНЕЛИ!!!:diablo: Любой пьяный катер,невменяемый аквабайк и водолазы Шатуры в работе..... Эта посудина в хлам разлетится!!! А нынче гонять по реке трезвым не модно:pardon: Только третьего дня в Ловцах такой любитель всплыл и пару еще ныряют.... Ща в каждой деревушке по мотору и каждый гоняя на нем с пьяну(когда же еще) думает что он один на реке!!!:drinks:
Какой, однако, скепсис.)))
Эта "посудина" - самое крепкое что есть на нашей реке.)
Пьянь на моторах бывает, тут спорить нельзя. Но у нас тут все-таки не Шатура.) За двое суток сплава на горизонте проскочит пара катеров, штук пять резинок с пятисильными моторчиками и 1-2 байка.
Первый сплав по Клязьме у меня был 8 лет назад. И до сих пор все нормально. Самое сложное что было - на низкой воде зацепились на отмели хомутом за корягу. Слезли с борта, сняли с коряги, залезли и пошли дальше.
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Волков бояться в лес не ходить!:smile: Поддерживаю! Супер затея! Если бы было не очень далеко, с друзьями бы взяли такой тур однозначно!!!:drinks:
Ты это,тем расскажи которые уже неделю по дну плавают и их родственникам:wink:
 

gumanoid

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
731
Реакции
3,052
Баллы
93
Чёт мне как-то прикольно стало... А самок человека на борт берешь? Если да, то сейчас подруга придет - курощать буду.
А! И еще. Как добираться-выбираться? Скажем, приехал на машине во Владимир. Оставил ее там на стоянке. Погрузились-сплавились. А дальше? Общественный транспорт есть? Сколько ехать?
 

Кирилл33

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
485
Реакции
774
Баллы
93
Любой пьяный катер,невменяемый аквабайк и водолазы Шатуры в работе..... Эта посудина в хлам разлетится!!! А нынче гонять по реке трезвым не модно:pardon: Ща в каждой деревушке по мотору и каждый гоняя на нем с пьяну(когда же еще) думает что он один на реке!!!:drinks:
Тогда на байдарках то сплавляться по ходу еще опаснее :shok:
:wink:
 

Unich

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
217
Баллы
0
Чёт мне как-то прикольно стало... А самок человека на борт берешь? Если да, то сейчас подруга придет - курощать буду.
А! И еще. Как добираться-выбираться? Скажем, приехал на машине во Владимир. Оставил ее там на стоянке. Погрузились-сплавились. А дальше? Общественный транспорт есть? Сколько ехать?
Женщин берем, что женщина, не человек что ли?)))
Разговаривайте со своей половиной, милости просим!
Минимальное количество человек на сплав - 8, хоть женщин, хоть наоборот. Собирайте компанию и вперед.
Трансферы Владимир-старт и финиш-Владимир - за мой счет. Если на машине приедете - стоянка, 80 рублей сутки.
 

Unich

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
217
Баллы
0
Товарисчи!
На следующие выходные (12-14 июля) на плоту есть несколько свободных мест!
Тур смешанный, поэтому приглашаем товарищей с женами (своими) или подругами! Можно брать детей, только уже подрощенных лет до 10-ти!
Приезжайте, не пожалеете!
 

Unich

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
217
Баллы
0
Сайт!
Господа, у меня есть сайт!
вот, полюбуйтесь!
www.plot33.ru
На маршруте сплава, не в Клязьме, а на Судогде, сейчас нормальная такая охота. Местные по 10 щук в день берут в устье.
 

dimatallinn

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
189
Реакции
484
Баллы
0
У меня приятель нечто подобным занимается. Свяжитесь! Может какие то совместные проекты родятся в ваших светлых головах))))
http://leopershin.wordpress.com/
 
Сверху