• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Только с ночной приехали с Ржавым !!Рыбы набили ВОООО:pardon::pardon::pardon:
Прозрак 2-3м вода теплая +2 С .Стрелял во все что шевелиться ,а что не шевелится , расшевеливал и стрелял !!!
Ржавый решил протестировать лайкру (для Таиланда ):lol::lol::lol::lol:
Даже маску не намочил :lol:пока бежал до машины ,звон стоял на все питерскую !!! Теперь даже в душ будет ходить в 9мм неопрене !!
Мелочь Стрелял только я , Ржавый готовится к заморским странам --- (медитирует , мелочь не замечает ) :biggrin::biggrin:
Завтра котлет наделаю полную морозилку ,!!!
фото будут утром .
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Только с ночной приехали с Ржавым !!Рыбы набили ВОООО:pardon::pardon::pardon:
Прозрак 2-3м вода теплая +2 С .Стрелял во все что шевелиться ,а что не шевелится , расшевеливал и стрелял !!!
Ржавый решил протестировать лайкру (для Таиланда ):lol::lol::lol::lol:
Даже маску не намочил :lol:пока бежал до машины ,звон стоял на все питерскую !!! Теперь даже в душ будет ходить в 9мм неопрене !!
Мелочь Стрелял только я , Ржавый готовится к заморским странам --- (медитирует , мелочь не замечает ) :biggrin::biggrin:
Завтра котлет наделаю полную морозилку ,!!!
фото будут утром .
покупались 2,5 часика, я был в лайкре и ни капельки не замерз:sorry:
свою рыбу не фоткал, не влезала в фотик:shok:
все удачных охот и теплого неопрена!:drinks:

 

Т-34

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
817
Реакции
1,473
Баллы
93
Мелочь Стрелял только я , Ржавый готовится к заморским странам --- (медитирует , мелочь не замечает )
Завтра котлет наделаю полную морозилку ,!!!
Улыбнуло :biggrin: Просто представил что речь идет не про охоту.
Сорри за флуд.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
молодцы, надо тоже поехать крабовых палочек настрелять))):drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
:smile:вчера все ж не усидел дома... поехал к другу в гости в область пить, но перед ентим скатали с ним на одну бедную замученную речку на разведку.. в одном месте тбыли следы подвоха на выходе. но небыло кровищи на снегу, было принято решение скататься на ямку))) рыбы "0" нет ну пара плотвиц была, но накуй их трогать) пусть растут и головлиное место подо льдом, под него родимого лезть не хотелось.. ну короче принял ледяную ванну и тепленькую по окончании в 3 часа ночи)) друг сидел в теплой машине и как обычно окуевал с ентого))) Вообще подмораживать стало, гидрик начинает дубеть, да и маску одеваешь а в ней вместо прозрака лед))). По дороге нас тормознул патруль ДПС услышав, что мы с охоты едем началось))) и Астрахань обсудили и размеры рыпп и что речку козлы электрики повыбили и говорит в конце "Эх растравил мне душу" Короче наш человек, еще и местечко одно в р-оне 150 км посоветовал:drinks:... друг сказал. что я меньше плавал, чем со старлеем общался))) Ну как то так) вот только нос не дышит и голова бобо))) не часто пить в 4 утра начинаешь))) + до 5 утра нянькой работал, 6 месячную Софию развлекал))) В общем не скучная ночька выдалась:) Все удачи и нех дома и по барам сидеть! Пойду что ль цитрамончик поищу..:scratch_one-s_head::pardon:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,126
Баллы
135
...сегодня был марафон...в 06-00 выехал из дома, в 09-00 на воде...в 17-00 из воды ...в 20-00 дома...вода плюс 0.3, воздух минус 5, сильный ветер, снег, после обеда пошла серьезная шуга и льдины...глубины до 8 метров, течка в некоторых местах даже на карбоне упирался изо всех сил и сносило...прошли участок примерно 15 км...рыбы нет, количество отсмотренных коряг и перекатов перевалило за сотню минимум...взяли пяток небольших судачков...руками поймали несколько весьма необычных плотвичек...:))...познакомились и выпустили обратно подрастать до достойного размера...попозже выложу видео которое имеет все шансы попасть в топ ютуба...
...фото делать не стал, руки не фотографировали...
 
Последнее редактирование:

слон

Свой человек
Сообщения
1,863
Реакции
5,844
Баллы
135
...сегодня был марафон...в 06-00 выехал из дома, в 09-00 на воде...в 17-00 из воды ...в 20-00 дома...вода плюс 0.3, воздух минус 5, сильный ветер, снег, после обеда пошла серьезная шуга и льдины...глубины до 8 метров, течка в некоторых местах даже на карбоне упирался изо всех сил и сносило...прошли участок примерно 15 км...рыбы нет, количество отсмотренных коряг и перекатов перевалило за сотню минимум...взяли пяток небольших судачков...руками поймали несколько весьма необычных плотвичек...:))...познакомились и выпустили обратно подростать до достойного размера...попозже выложу видео которое имеет все шансы попасть в топ ютуба...
...фото делать не стал, руки не фотографировали...
дима ты моньяк :drinks:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,126
Баллы
135

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,126
Баллы
135
обещанное в отчете чуть выше видео здесь...это из моего еще неопубликованного видео-блога "записки браконьера"...но скоро начну выкладывать почуть ...
 

Dima0880

водомозгоизменённый
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
3,231
Баллы
93
...сегодня был марафон...в 06-00 выехал из дома, в 09-00 на воде...в 17-00 из воды ...в 20-00 дома...вода плюс 0.3, воздух минус 5, сильный ветер, снег, после обеда пошла серьезная шуга и льдины...глубины до 8 метров, течка в некоторых местах даже на карбоне упирался изо всех сил и сносило...прошли участок примерно 15 км...рыбы нет, количество отсмотренных коряг и перекатов перевалило за сотню минимум...взяли пяток небольших судачков...руками поймали несколько весьма необычных плотвичек...:))...познакомились и выпустили обратно подрастать до достойного размера...попозже выложу видео которое имеет все шансы попасть в топ ютуба...
...фото делать не стал, руки не фотографировали...
где ты 15 км воды нашел открытой??? сижу, читаю, думаю к тебе ехать, если примешь)).... про ВСЕХ судаков ты же не напишешь))))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,126
Баллы
135
где ты 15 км воды нашел открытой??? сижу, читаю, думаю к тебе ехать.... про ВСЕХ судаков ты же не напишешь))))
:ROFL::ROFL::ROFL: ...три миллиона кипятильников сильнее плохой погоды... я кругами по озеру, по полынье...а если серьезно - ни к чему и так вон темы печальные за лед пошли...там где я там реально опасно...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,126
Баллы
135
Дима, а ты где сам сейчас плаваешь? возьми меня с собой))) я в Зелике тоже
...а я в Воронеже, но на нырялку тоже езжу, куда не скажу...в данном случае меня берут с собой, а не я беру...берут настоящие мясники...сегодня один на такой текухе нырял, что меня в дрожь бросало...я там не рискнул...там народ с балонами очкует...
 

Dima0880

водомозгоизменённый
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
3,231
Баллы
93
:ROFL::ROFL::ROFL: ...три миллиона кипятильников сильнее плохой погоды... я кругами по озеру, по полынье...а если серьезно - ни к чему и так вон темы печальные за лед пошли...там где я там реально опасно...
ты себя береги!!!! думай о родных, зима не вечная)) а до тебя доехать идея живая, но наверное позже - когда вода жидкой станет)
 

Dima0880

водомозгоизменённый
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
3,231
Баллы
93
...а я в Воронеже, но на нырялку тоже езжу, куда не скажу...в данном случае меня берут с собой, а не я беру...берут настоящие мясники...сегодня один на такой текухе нырял, что меня в дрожь бросало...я там не рискнул...там народ с балонами очкует...
да я в курсе)) я это Слону написал) ты меня уже обещал как то на рыбные места вывезти - собираюсь)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху