• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Воспитание подрастающего поколения.

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Разговор вобще начинался с того,что правильно-ли мы наказываем ,так вот мое мнение,что это жестокое издевательство,а не наказание....про наказание многие тут вспоминали с улыбкой,вряд-ли этот малыш улыбнется при воспоминании об этом.Нас наказывали с умом и за дело,а разве вы разглядели что-то умное в поведении данной мамаши,лично я - нет.
 

ALD777

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
584
Реакции
3,416
Баллы
93
абсолютно согласен я вообще против рукоприкладства впринципе, совершенно отвратительная бытовая ситуация которых происходит много каждый день к сожалению ... просто на криминальные новости не тянет абсолютно
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Если поверить тому,что когда-то мы были простыми зверями и стали людьми - теперь все звери нас боятся ,и сейчас мы начинаем терять человеческую сущность,то кем станет человек будущего - я в акуе,лучше не думать....
 

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,188
Баллы
135
Если не наказывать ребёнка в детстве,то вырастет из него(с большой долей вероятности) неуправляемый отморозок.
Всё живое в мире знает,что такое нельзя,а ваше чадо не знает...
С ним будут мучиться ВСЕ:бабушки,дедушки,ясли,детсад,соседи,двор,школа,армия...семья... ... ...
И жизнь будет НАКАЗЫВАТЬ его горрррраздо жёстче.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
ювенальная юстиция оторвется на этом видео хорошо..
спорить не буду..
но наказание может быть и сильнее намного. остановись. разложи на лавке. объясни ЗА ЧТО, выпори до крови на заднице. чтобы сидеть не мог неделю)) объясни еще раз.
но вот шпыняние всю дорогу и реально дикие слова - не понимаю..психику она поломала мальчишке на всю жизнь..
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
не убедили... мамаша беременна, у ее срыв, а этот мудила чмошник в место того чтоб как-то повлиять, на оборот, накаляет ситуацию..
все ваши высказывания про мамашу с горяча, также как и у ее про чадо все..
эмоции, мать их )))))))))))..
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
А ещё отец очень рано "поставил" меня на лыжи..)) Лет в 6...Я стал чемпионом школы в 15 лет и получил первым юношеский разряд среди сверстников. Кто помнит, за сколько он пробегал 5км. в старших классах?? Предполагаю, в лучшем случае минут за 18-19....Это было просто супер! аутсайдеры приползали минут за 25....:shok::shok: Майселф пробегал эту ничтожную дистанцию за 14 минут...:smile: :blush:
Моя же дочь никогда не видела лыж в живую..((
А когда он погиб..мне было всего 8 лет..Я очень ждал его, думал, вернётся. Но увы.
Ultima , с неподдельным интересом прочитал часть Вашей биографии в темке которую закрыли - продолжение будет??? уж больно интересно пишите, да и жизнь тож интересная...:drinks:
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
С такими "срывами" ей место в дурдоме к детям и близко не подпускать.......идти и всю дорогу орать и пи.дить собственного малого по голове - это срыв?это скорее каждодневная привычка,судя по ребенку он к такому обращению уже привык.....чем больше таких воспитательниц будут шить ватники и рабочие рукавицы,тем дольше мы людьми останемся....
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Суччаарраааа........... ббляядищщааа......
удавил бы своими руками!!!!!!"! Стерилизовать надо таких сук!!!!
Млять, слов нет!!!!!! Удавил бы тварь эту собственноручно.....
Интересно на мужа этой паскуды посмотреть, долбоёба, который допускает такое отношение к собственному малышу! Явно для нее это привычно и в порядке вещей! Ужас.... слов нет...
Чет складывается впечатление, что у нее мужа-то нет...:scratch_one-s_head:
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Ultima , с неподдельным интересом прочитал часть Вашей биографии в темке которую закрыли - продолжение будет??? уж больно интересно пишите, да и жизнь тож интересная...:drinks:
Спасибо :smile:
Продолжение будет...:drinks::drinks: А с чего продолжить, с воспитания подрастающего, или позжее?? :smile:
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Если не наказывать ребёнка в детстве,то вырастет из него(с большой долей вероятности) неуправляемый отморозок.
Всё живое в мире знает,что такое нельзя,а ваше чадо не знает...
С ним будут мучиться ВСЕ:бабушки,дедушки,ясли,детсад,соседи,двор,школа,армия...семья... ... ...
И жизнь будет НАКАЗЫВАТЬ его горрррраздо жёстче.
Наказывать - это по русски бить по жопе(иногда голой) ремнем и приговаривать за что,а пи.дить по голове,так что дите финтами ходит,это не наказание - это издевательство,вымещение собственных неудач на беспощном существе....можно продолжить,но думаю и так понятно,что место таких воспитателей в тюрме или дурдоме,дабы детей не травмироватьи другим чтоб неповадно было.
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Спасибо :smile:
Продолжение будет...:drinks::drinks: А с чего продолжить, с воспитания подрастающего, или позжее?? :smile:
ну вообще можно блин обозвать в отдельную темку Ultima - Биография.... и в Литературное творчество:drinks: очень интересно было читать первую часть,
с чего начать - да можно и с воспитания подрастающего почему бы и нет, ну или с того на чем первая часть закончилась!!!:drinks::drinks::drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Женщина, избившая своего ребенка в Можайском районе Москвы, оказалась бывшей сотрудницей патрульно-постовой службы, сообщает телеканал "Москва 24".

Как рассказал дежурный офицер пресс-службы ГУ МВД России по Москве Михаил Миськов, она была уволена из органов внутренних дел год назад за нарушение служебной дисциплины.

Напомним, кадры инцидента выложил в Сеть мужчина, который стал случайным свидетелем. Он же написал заявление в полицию.

На видео женщина ругает мальчика и бьет его по голове. При этом она сильно кричит, используя нецензурную лексику. Прохожий пытался остановить женщину и сделал ей замечание, но в ответ та напала на него.

На сегодня ролик под названием "Мать избивает мальчика на улице в Москве" посмотрели уже около 50 тысяч пользователей интернета.

В ближайшее время полицейские совместно с органами опеки направят ребенка на медицинское освидетельствование. Материалы по данному делу будут направлены в суд для принятия решения о дальнейшей судьбе ребенка.
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
Женщина, избившая своего ребенка в Можайском районе Москвы, оказалась бывшей сотрудницей патрульно-постовой службы, сообщает телеканал "Москва 24".

Как рассказал дежурный офицер пресс-службы ГУ МВД России по Москве Михаил Миськов, она была уволена из органов внутренних дел год назад за нарушение служебной дисциплины.

Напомним, кадры инцидента выложил в Сеть мужчина, который стал случайным свидетелем. Он же написал заявление в полицию.

На видео женщина ругает мальчика и бьет его по голове. При этом она сильно кричит, используя нецензурную лексику. Прохожий пытался остановить женщину и сделал ей замечание, но в ответ та напала на него.

На сегодня ролик под названием "Мать избивает мальчика на улице в Москве" посмотрели уже около 50 тысяч пользователей интернета.

В ближайшее время полицейские совместно с органами опеки направят ребенка на медицинское освидетельствование. Материалы по данному делу будут направлены в суд для принятия решения о дальнейшей судьбе ребенка.
Приехала сука !:diablo:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Хлеба и зрелищ, кули еще........ правда хлеба хер, зрелищ хватит)))
как-же, не использовать еще одну показуху.... народ повеселить, отвлечь...

что-то в том видео я не увидел как этот мудила хотел ее успокоить..
 
Сверху