• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Предварительное голосование за мэра 2013.

Кто станет новым мэром москвы?

  • Навальный

    Голосов: 20 20.0%
  • Собянин

    Голосов: 23 23.0%
  • Ленин

    Голосов: 4 4.0%
  • Сталин

    Голосов: 32 32.0%
  • воздержался

    Голосов: 21 21.0%

  • Всего проголосовало
    100

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
собянин?
Навальный?
Ленин?
Сталин?
кто сделает город лучше?:scratch_one-s_head:
 

PARTYZAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
1,661
Баллы
93
собянин говноед такое творит ууу... волосы дыбом встают. работаю напряму с гос заказчиком департаментом кап ремонта москвы. постоянно сижу на совещаниях у руководителя департамента а он напрямую подчиняется мерии. Вот когда начинаешь видеть все ихние схемы и видишь сколько денег налогоплательщиков утекает в никуда становится в натуре жутковато. И понимаешь что при минимальном контроле за ними их уже всех можно было бы пересажать потому что действуют в наглую. Вот как реально может один и тот же заказчик (городской) одновременно заказать одну и ту же территорию под благоустройство и по дтранспортно-пересадочный узел так называемый??? как ебучая казна пропускает прямое наложение обьемов и выдает под это бюджет? как блядь это согласуют обоим подрядчикам во всех инстанциях? смех со слезами на глазах. Ворье блядь и жулье. Валить отсюда надо внатуре.
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
я бы хотел, чтобы Навальный победил, но уверен, что назначат тюменского оленевода)))
 
Последнее редактирование:

palych

ОПРИЧНИК
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
751
Баллы
93
эххххххххххххххххххххх.................не в Москве я..................не воспользуюсь конституционным правом! ((((((((((((((
 

PARTYZAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
1,661
Баллы
93
Орфографическая ошибка закралась!! "отсюда" лишнее!
бестолку. завалишь одного придет другой такой же. Пока путины и медведевы тут не будет изменений. менталитет такой. вон мусульмане чуть что сразу майданить кидаются причем все на стволах.
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
бестолку. завалишь одного придет другой такой же.
Пока не поймут, что это такая-же работа как и все остальные человеческие работы а не "кормушка" и средство наживы ничего не выйдет!! Если появится человек, лозунг у которого будет: "воровство в госструктурах считать изменой родине и карать как предательство" я за него пойду голосовать, майданить, митинговать, на баррикады...
 

unifor

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
392
Реакции
463
Баллы
0
Мда ... Результаты опроса впечатляют.
Вот только понять не могу, на форуме много шутников или много дебилов???
 

KrylovV

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
338
Реакции
485
Баллы
0
Пока не поймут, что это такая-же работа как и все остальные человеческие работы а не "кормушка" и средство наживы ничего не выйдет!! Если появится человек, лозунг у которого будет: "воровство в госструктурах считать изменой родине и карать как предательство" я за него пойду голосовать, майданить, митинговать, на баррикады...
очень хотелось бы, но наверное такого не случится....а жаль
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Когда Лужок был,я служил еще и не однократно наблюдал как город убирают,к примеру после массовых мероприятий за 15 минут Красную площадь вылизывали после новогодней ночи,да и коммунальные службы намного лучше работали,таджики опять же работали везде,сейчас они делают вид,что работают. Программ очень много различных Лужковских было,камеры на подъездах с его подачи начали ставить,опять же ментам он доплачивать начал "Лужковские". Воровал он конечно хорошо,но он и делал для города много. А сейчас,что делается,по мне так ни хрена! ИМХО

В голосовалке воздержался,кто такие собянин и какой-то навальный!?
 

unifor

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
392
Реакции
463
Баллы
0
Пока не поймут, что это такая-же работа как и все остальные человеческие работы а не "кормушка" и средство наживы ничего не выйдет!! Если появится человек, лозунг у которого будет: "воровство в госструктурах считать изменой родине и карать как предательство" я за него пойду голосовать, майданить, митинговать, на баррикады...
Я думаю, что к величайшему сожалению, кандидат выдвинувший такой лозунг, долго не проживет.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Вот только понять не могу, на форуме много шутников или много дебилов???
Анекдот есть такой в тему

- Мне кажется, что ты меня не любишь.
- Не говори глупости. Я всех не люблю.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,149
Реакции
91,160
Баллы
135
Пока не поймут, что это такая-же работа как и все остальные человеческие работы а не "кормушка" и средство наживы ничего не выйдет!! Если появится человек, лозунг у которого будет: "воровство в госструктурах считать изменой родине и карать как предательство" я за него пойду голосовать, майданить, митинговать, на баррикады...
знаешь почему не появляются? - система либо уничножит либо посадит...одинокий должен быть чел...без семьи, без друзей...или чтобы друзья такие же...чтобы давить не на что было...и быть готовым к любым раскладам от плевков в лицо и иголок под ногти до солекамска на всю оставшуюся жизнь....
....историю почитайте, кто режимы меняет...только отмороженные на голову...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,149
Реакции
91,160
Баллы
135
Я думаю, что к величайшему сожалению, кандидат выдвинувший такой лозунг, долго не проживет.
не факт...ой не факт...фарт он такой изменчивый...но уж если фартанет, такого наворочать можно....просто еще немного рано...не готовы пока люди чиновников на колья сажать и нарушать свой маленький мирок, вокруг которого блядство творится, но тебя вроде как пока стороной обходит...вроде воруют, но это же из казны, а не из твоего кармана...годика 2-3 еще думается...
 

unifor

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
392
Реакции
463
Баллы
0
не факт...ой не факт...фарт он такой изменчивый...но уж если фартанет, такого наворочать можно....просто еще немного рано...не готовы пока люди чиновников на колья сажать и нарушать свой маленький мирок, вокруг которого блядство творится, но тебя вроде как пока стороной обходит...вроде воруют, но это же из казны, а не из твоего кармана...годика 2-3 еще думается...
Ага, два три )))
Если лягушку положить в холодную воду и поставить кастрюлю на газ, то она сварится так и не поняв что можно было выпрыгнуть.
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Я думаю, что к величайшему сожалению, кандидат выдвинувший такой лозунг, долго не проживет.
Кандидаты обычно одиночками не бывают. Их выдвигает команда. Если команда сильная, то появляются Чегевары, Кастро, Чавесы...
 
Сверху