• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Воспитание подрастающего поколения.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
[MEDIA]http://youtu.be/_cBmWOTcmxk[/MEDIA]
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
видел в Криминальных новостях сюжет(причем тут криминал не понял)
перебор конечно в рукоприкладстве,и мать неуравновешенная...но если бы во времена моей юности за это сажали, вся страна пересидела бы!
ещё меня пороли ремнем и другими подручными средствами, а вот в углу у бабушки стоять было для меня самым страшным наказанием!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
дело не в битье.. ибо битье определяет сознание.. а в словах.. материнское проклятие - самое страшное..
пороть можно по разному.. многих пороли..
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Да кого в детстве не пороли ремнем или лозинкой)))) .... словами рассказать сложно,тока меня например наказывали так,что и счас понятно-это именно наказывали,а в этом сюжете у тети явно обостренный садизм с элементами "непроходимости мозга"......епнутая истеричная окуевшая сука,которую видать саму давно не пи.дили:diablo:
 

Боря

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
144
Реакции
722
Баллы
0
Самое обидное, что случай этот не единичен и нетолько мама эта виновата. Это беда всего нашего общества. Мы становимся крайне нетерпимы друг к другу и агрессивны. Достаточно Дорожные войны на Перце посмотреть. А всё это от бытовой неустроенности, постоянного страха за своё будущее, отсутствие моральных ценностей и т. д. и т.п. Я иногда сам себя остнавливаю, когда на младшенького орать начинаю, и понимаю, что не воспитываю, а зло на нём срываю. Стараешся обеспечить рбёнку будущее (читай: денег заработать), а в результате нет времени нормально пообщаться с ребёнком. Задолбал этот ускоренный темп жизни и американский подход к ценностям!!! Надо больше проводить времени с семьёй, детьми, природой, тогда и спокойнее станем. Плохо только, что наше государство нам в этом помочь не хочет!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
и тебя тоже??? :shok:
расскажи...:bayan:
)) да выпорят и спрашивают - понял .за что?:scratch_one-s_head: если не понял - повтор..
так что стал говорить - понял. понял:ROFL::ROFL:
как и обида быстро проходила.. так как попадало только за дело.:scratch_one-s_head:
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Плохо только, что наше государство нам в этом помочь не хочет!
Какое государство,о чем ты.....если все будут благополучными и грамотными государство лишиться халявной раб силы и все будут счасливы,а им оно надо???тогда они будут несчасны,т.к. не смогут проявлять свой садизм в отношении людей ,упоения властью у них небудет.....
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
меня тоже один раз выпороли...

было мне тогда лет 6-7, протирал дома пыль влажной тряпкой, и не знаю по какому такому творческому позыву взял да и нарисовал мокрой тряпкой на стене крест (свастику) а обои раньше были бумажные, вот этот крест на стене и остался..
ну что, отец как увидел, в ахуе, схватил первое что ему попалось под руку, а это была детская деревянная клюшка, да как нашлепал меня ей по заднице.. помню что больно не было, но реветь ревел, больше наверное от обиды, хотя вину свою тогда полностью признавал.. а так вообще меня никогда родители не били..

деже теперь, когда прошло много лет, иногда вспоминаем в кругу семьи этот эпизод, и отец, в шутку, всегда просит у меня прощения за тот побой,.. потому как он считает что свастика это очень древний символ и рисовал я его в тот момент явно не как фашист..
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
По моему выбл*док тут только один - мать мальчика. И общество пинать без толку. Рыба гниет с головы, но чистят ее с хвоста.
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
А меня тока один раз наказали сильно, когда радиоточку ( такие раньше были в каждой квартие) уронил и разобрал потом по частям. Отец тогда сказал - собери! А мне - 7 лет...:shok: Я собрал и она заработала. С тех пор мне нет равных в электронике, это одна из моих профессий, кстати...:drinks:
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
А ещё отец очень рано "поставил" меня на лыжи..)) Лет в 6...Я стал чемпионом школы в 15 лет и получил первым юношеский разряд среди сверстников. Кто помнит, за сколько он пробегал 5км. в старших классах?? Предполагаю, в лучшем случае минут за 18-19....Это было просто супер! аутсайдеры приползали минут за 25....:shok::shok: Майселф пробегал эту ничтожную дистанцию за 14 минут...:smile: :blush:
Моя же дочь никогда не видела лыж в живую..((
А когда он погиб..мне было всего 8 лет..Я очень ждал его, думал, вернётся. Но увы.
 
Последнее редактирование:

я Рома

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
383
Реакции
679
Баллы
0
В 7 лет украл банку красной икры заготовленную на Новый год и САМ съел, банку вылизал и спрятал, блаженство длилось не долго.... переросло в осознанность того что отхвачу по самые не хочу и свалил все на старшую сестру. Родители как то меня раскусили , обьяснили что не прав и отхватил я свое ремешочком , но не за икру , а за брехню, за что им большое спасибо за воспитание!!!! А эта тварь ребенка погубит , сделав неуравновешенным и запуганным , это не воспитание...., по ребенку видно что он уже бедолажка не знает куда деться от неодэквата.
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Вот такие дети и ждут, когда побыстрее "освободится" квартира. Хотя я думаю, что эта "мама" пожалеет пораньше - лет этак через 7-8 максимум, когда пацану лет 14-15 исполнится.
 
Сверху