• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Болеем за Поветкина!!!

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Сегодня будет проходить бой Кличко и Поветкина. Все считают, что шансов у Поветкина нет вообще, а я думаю и надеюсь, что все-таки он уложит Кличко.
Вообщем, болеем за наших:drinks:
 

Вложения

Последнее редактирование:

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Я тоже за Поветкина кулаки держу, но долговязый выматаер его, у него выносливость не очень, если только первые раунды.
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
Можете болеть ,колдовать;),Поветкину кирдык:)))))))))
к сожалению , похоже на это!выдющихся боев с соперниками схожих по уровню с кличко я не видел! НО шанс есть всегда !!!!! болею за Поветкина!!!!!
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
заведомо провальная операция, но с чего то же начинать надо ))) Поветкин думается проиграет по очкам, и будет не бой а унылое говно
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Можете болеть ,колдовать;),Поветкину кирдык:)))))))))
Про К.Сандерса тоже думали, что он мясо для битья, но... [ame]http://www.youtube.com/watch?v=SWfYrJaVCkw[/ame] Хотя это и было около 10 лет назад.
А вот бой с Брюстером, там тоже Кличко был фаворитом и чё...[ame]http://www.youtube.com/watch?v=cfWGmYOAX3M[/ame]

Так что за своих кулачки держим...
 
Последнее редактирование:

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
заведомо провальная операция, но с чего то же начинать надо ))) Поветкин думается проиграет по очкам, и будет не бой а унылое говно
Как и все бои Кличко, это не бокс это выставление длинных рук вперёд. Хотя победы говорят за себя, а выйди и победи. Помню переживал тогда, что Льюис сдулся, он бы смог.
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
у Саши есть шанс, если он устроит просто рубку. Кличка ему по другому не переиграть. ну посмотрим... эх мля нет у меня футболчки так бы я в зале светонулся.....
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
где трансляция в инете будет онлайн?
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
Я думаю Поветкину нашептали на ушко что нужно делать. Морально Поветкин готов, физически - не слабее Кличко, осталось дело за тактикой!
Юрка у него такие перемены происходили в тренерском штабе потом менеджеры перетрахивались так что мама не горюй....
но шанс всегда есть!!!!!
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Юрка у него такие перемены происходили в тренерском штабе потом менеджеры перетрахивались так что мама не горюй....
но шанс всегда есть!!!!!
Согласен Петя!!! Надо бороться и победа будет за нами!!!:drinks::drinks::drinks:
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
Сам болею за Сашу... Кличка перестал уважать как он в политику полез... на орнж.революции. ну не чего сегодня вечером с ходим по смотрим -кто кого?
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Я думаю Поветкину нашептали на ушко что нужно делать. Морально Поветкин готов, физически - не слабее Кличко, осталось дело за тактикой!
Скорости нет особенно на позних раундах, так что шепчи не шепчи.
 

Bazil

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
36
Реакции
232
Баллы
0
Для далеких .Кличко сегодня:отличная выносливость,хорошие ноги,отличное чувство дистанции,резкий и тяжелый удар с обеих рук+он тяжелее и выше;)))).Шанс Поветкина если Кличко споткнется;)))))
 
Сверху