• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ищем сотрудника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Шеф озадачил найти сотрудника (кто знает, может и мне замену:mosking:). По зарплате он решать будет. Если кому интересно, шлите пока резюме (только на английском) на меня alexey точка smirnov @ ru. хенкель (латиницей).com

Вот что он прислал по требованиям:

Requirements of theapplicant:
- free to travel inside Russia, Belarussia, Kazakhstan
- no restriction for Shengenvisa (training, conferences)
- technical (metallurgy or chemistry) education (University)
- good commercial understanding
- 3 years experience in sales or comparable (contact with 3rd parties)
- male or female
- location: Moscow, Cherepovets, Magnitogorsk, Samara

Job tasks:
- service existing customer
- grow business in Russia, Belarussia, Kazakhstan
- planing of business
- introduction of new technology
- international cooperation

От себя - должность совмещающая продажи тех-поддержку. область - химические материалы для металлургии. На много денег не надейтесь. Дадут машину (на крутую не надейтесь), медстраховку, телефон (в который можно по-личному поговорить)..в офис ходить тоже заставлять не будут.
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Народ проснулся.. решил апнуть тему. Неужели никому работа не нужна?
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Лёха, привет! Только со знанием английского? А если с опытом в продажах, но без знания языка - нужен? Резюме могу выслать! Язык, если что, готов выучить - на курсы пойду....
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Лёха, привет! Только со знанием английского? А если с опытом в продажах, но без знания языка - нужен? Резюме могу выслать! Язык, если что, готов выучить - на курсы пойду....
Рыб.... учи китайский, гараздо перспективнее!:wink:
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Была такая мысль)) Но дело в том, что у них очень много диалектов, и отличия такие, что жители севера не могут понять жителей юга)))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
просто как то ранее с Лешей смр на енту тему общались, анг. без вариантов:pardon:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
да уже все ответили - кто не сможет прочесть что по работе надо, увы не подойдет..помимо английского привествуется немецкий, французский и итальянский, но это уже больше для душевного общения с коллегами.

Тачку дадут - скорее всего VW Polo
 

Спозаранок

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
849
Реакции
1,249
Баллы
93
Гы) любопытно, а че по зп предложат? Есть инженер из Боинга на выданье... Спецшкола английский и немецкий с 5 класса. Думаю, ему интересно будет ваш Момент нюхать))
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
у нас увы нету "момента"....у нас теперя Bonderite:pardon:. По деньгам не знаю. Может в авиацию тоже ищут..пусть на HH глянет, там у нас все вакансии лежат. ну кроме этой..это пока предпоиск
 

Спозаранок

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
849
Реакции
1,249
Баллы
93
Он особо и не ищет работу, его все устраивает а пинать его мне лень... Но, если надо, то попинаю)))
 

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
Гы) любопытно, а че по зп предложат? Есть инженер из Боинга на выданье... Спецшкола английский и немецкий с 5 класса. Думаю, ему интересно будет ваш Момент нюхать))
у меня начальник новый. Вроде как раз с Боинга))).
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Люди!!!???:shok: вы где? чего никому работа не нужна? Я знаю в некоторых регионах 20-30 тыс зарплата уже прожиточной считается - тут явно просить можно больше - в офис ходить ненадо, ближайшие начальники чидеть будут в Венгрии и в Австрии...

За столько дней ни оного кому интересно!!!:diablo: Ну уж конечно не нефтяная труба - просто обычная работа.
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Люди!!!???:shok: вы где? чего никому работа не нужна? Я знаю в некоторых регионах 20-30 тыс зарплата уже прожиточной считается - тут явно просить можно больше - в офис ходить ненадо, ближайшие начальники чидеть будут в Венгрии и в Австрии...

За столько дней ни оного кому интересно!!!:diablo: Ну уж конечно не нефтяная труба - просто обычная работа.
Леш, думаю дело в языке, в нашей стране в принципе не так много народу разговаривает на английском ..
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Леш мне интересно но не по профилю да и регион не тот
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Леш, думаю дело в языке, в нашей стране в принципе не так много народу разговаривает на английском ..
Тамил, спасибо за комент -по языку - сбободного английского не надо. Большинство сотрудников - не "носители" английского языка. Поэтому требование - читать, писать, сделать презентацию и письменно и устно на английском, обсуждать деловые вопросы, поддержать застолье если надо. Лингвистические данные по языку не требуются.

Кстати ты зря, по своей компании и с фирмами-партнерами с которыми я общаюьсь практически все говорят на английском.
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Тамил, спасибо за комент -по языку - сбободного английского не надо. Большинство сотрудников - не "носители" английского языка. Поэтому требование - читать, писать, сделать презентацию и письменно и устно на английском, обсуждать деловые вопросы, поддержать застолье если надо. Лингвистические данные по языку не требуются.

Кстати ты зря, по своей компании и с фирмами-партнерами с которыми я общаюьсь практически все говорят на английском.
поверь, это оч малый процент
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху