• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Белоомут - шехмино - криуши.

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0

Prohor

Скромняга
Зарегистрирован
Сообщения
1,390
Реакции
3,401
Баллы
0
...Нивы нивы...
только все эти нивы-шнивы стояли в сторонке и смотрели как пилигримы штурмуют преграды:)

если бы был эхолот то проехал бы с первого раза :)
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
"а давайте объедим пробку"
" ты че ссышь, едь вперед, я сто раз так делал!"
-о да!....теперья буду тоже продвигать в массы эти фразы,так как они живо вызывают внедорожный рефлекс!....а я всю защиту с пуза свернула....и распорола какую-то хрень над глушителем-завтра записалась править.....
пы-сы:я-это икс трейл
хрень над глушителем (термоэкран) надо не править, а демонтировать сразу... ибо постоянно будет срывать этот фольгированный элемент, закрепленный на пластиковых пистонах...:wink: Пишу из собственного опыта владения ниссановским кроссовером:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Офроад конечно хорошо, жаль рыбы не нашли. Ну и рубиться надо когда до водоема 3 км а не 130))))
тааак. отряд не заметил потери бойца:sorry:
10 негритят решили срезать пробку.
лисапед слился и их осталось 9ть..
)))
 

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0

argon84

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
552
Реакции
1,458
Баллы
0

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Я как местный могу вым сказать две вещи: пробку надо было объезжать 1)Пирочи -Сосновый бор и дальше вдоль Голубых озер 2) В начале Луховиц у заправки повернуть налево,далее вдоль Голубых озер Дорога в обеих случаях хорошая. А там где вы ехали,это же пинцет!!!! Это танковый маршрут!!! Рязанское училище ВДВ там траки рвет!!! Свезло вам ,что они не катались.... ,а то сложно на лесных дорожках разъезжаться!!!! Пункт б: как че объехать надо спросить у местных,один телефонный звонок избавляет от многих мучений или приключений.Это кому как нравиться!!!:drinks:
 
Сверху