• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Белоомут - шехмино - криуши.

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
тут не буду отписывать.. ибо охоты то и не было.. ноль.. но был рейд по..пачке беломора и тросы и тягание и хайджеки гнулись.. и грандчероки скросовверился)) просто объехали пробку 30минутную за ...14 часов)))))))) срезали..)) потом в "маршрутах" отпишу))
ну пожалуй начну..а потом перенесешь куда-надо )))
во первых два самые главные фразы выходных:
"а давайте объедим пробку"
" ты че ссышь, едь вперед, я сто раз так делал!"


ну и понеслось
здравствуй тайга :)

первый раз:














потом был еще и второй :) Абра добавит фоток
по пути:



слепни в полях атаковали так, что разговорили друг с другом только по мобильнику главное чтобы окна не открывать


дорога закончилась, ждем паром:



жду другие фотки :mosking:
 
Последнее редактирование:

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
"а давайте объедим пробку"
" ты че ссышь, едь вперед, я сто раз так делал!"
-о да!....теперья буду тоже продвигать в массы эти фразы,так как они живо вызывают внедорожный рефлекс!....а я всю защиту с пуза свернула....и распорола какую-то хрень над глушителем-завтра записалась править.....
пы-сы:я-это икс трейл
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
Chuma по фоткам больше похоже на глум нивоводов над бедненьким чирокезом!!! :) если бы не трос, то выглядит так - как будто Лисапед плюнул и решил уехать!!! :)))))))))
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Chuma по фоткам больше похоже на глум нивоводов над бедненьким чирокезом!!! :) если бы не трос, то выглядит так - как будто Лисапед плюнул и решил уехать!!! :)))))))))
:lol: ну почти так и было, ибо это шнивоводы орали: не ссы, а едь
(а то что резина у нас шоссейная никто ж не заметил) )))
Лисапед активно помогал ты что :) куда бы мы его отпустили :mosking:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
если кто захочет объехать 30 минутную пробку в луховицах.. у вас есть шанс за 14 часов не встретить ни одну машину по маршруту белоомут - шехмино - криуши:drinks:

фотки тут
http://vk.com/album173189386_159407834
 

Вложения

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
ни на одной фотке не обнаружил что-б отечествееный автопром лисапеда сидел:mosking: как так?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ни на одной фотке не обнаружил что-б отечествееный автопром лисапеда сидел:mosking: как так?
а ниво шнивы и не сидели нигде.. кстати.. как и х стрейл Натки:pardon:
а бы бы и дальше ехали.. нас кроссоверы тормозили.:biggrin: но Прохор присматриваться к хай джеку начал все ж:lol::lol:
-----------
а во всем виновата циганская игла"тысячи дорог". которую поймал лисапед в покрышку.. и которую я лопатой поглубже забил.))
 

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0
у нас абыр был нафигатором)))))))))) потому и плутали в тайге)))))) местные дровосеки были "слегка" удивлены, что мы ехали там, где нет дорог... и какое счастье увидеть столбы с электричеством и нормальную дорогу спустя 14 часов :biggrin:
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
если кто захочет объехать 30 минутную пробку в луховицах.. у вас есть шанс за 14 часов не встретить ни одну машину ...
Ну не совсем.. Пробка все же была на 2 часа..:pardon:
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
......а прибавте к этому слепней с корову размером и комаров,которые футболки задирали,чтоб укусить посильнее!....и бензин,которого почему-то почти не осталось,а вокруг только лужи-болотины и "всего" три километра попрямой,вплавь и разгребая завалы!....я,кстати, одними молитвами и наблюдению за прошагивающими лужи по колено проскакивала!
...так что два часа пробки-это совсем другое удовольствие!:ROFL:
 
Сверху