• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ежегодный Первомайский Сплав!

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
И вот приближается праздник 1 Мая!!!Пора готовиться к сплаву по рекам!!!Пора развернуть чехлы и проверить старенькую потёртую шкуру всю утыканную заплатками боевой Байдарки Таймень 2,проверить каркас,всели заклёпки на месте!:mosking:Я первый раз попал в Байдарочный поход в 1991 году на 1 курсе института,благодаря секции туризма...В то время ещё были брезентовые палатки со входом на завязках,с ватными спальниками,с кедами и шерстяными носками а место фонариков свечки...:pardon:С тех пор много изменилось но традиция осталась каждые Первомайские сплавляемся на байдарках...Вот и в этом году идём или по Судогде или по Нерли!:drinks:
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Мне Пра ближе и удобнее:drinks:
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Мне Пра ближе и удобнее:drinks:
По Пре ходили на прошлые майские,попозже выложу отчёт!!!Классная Река!Всего по ней сплавлялся 2 раза!Красивые заповедные места проходящие по Приокскому Биосферному Заповеднику!!!Особенно Классное место Брыкин Бор где Знаменитый Зубровник и Журавник!!!
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
По Пре ходили на прошлые майские,попозже выложу отчёт!!!Классная Река!Всего по ней сплавлялся 2 раза!Красивые заповедные места проходящие по Приокскому Биосферному Заповеднику!!!Особенно Классное место Брыкин Бор где Знаменитый Зубровник и Журавник!!!
Повезло, попали на низкую воду:wink:. Когда вода высокая там со стоянками напряг.
У меня стандарт от Спас-Клепиков до Деулино
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
мы на прошлых майских тоже ходили по Пре =) восхитительная река!
 

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
если хотите осчусчений, а то и :secret: немножко поохотится в камышах, то маршрут нужен от Деулино до Брыкинбурга. но плыть надо ранней весной, когда вода высокая. однажды двинулся 5 апреля, думал не доплыву. пару раз в лесу заблукал.. на лодке..
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Мы как раз в прошлом году от Деулино до Брыкин Бора и сплавлялись!!!:good:
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Нынешний сплав, привнес нового гребцов в нашу команду. Обычно участвовали:
Греби-б.я, Гребу-б.я, Куда-б.я, Туда-б.я. В этом году добавили Ах ты -б.я, Гребу- б.я куда надо.
 
Сверху