• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lithium

Литий
Зарегистрирован
Сообщения
506
Реакции
2,056
Баллы
0
Хорошие. А что за водоём у вас с сазанами/карпами зимой? У нас усё море во льду. А в Енисее как-то ооочень редко встречаются.

Привет из Красноярска.
ответ в названии темы :pardon:
 

soveren

Дикий
Зарегистрирован
Сообщения
1,154
Реакции
5,619
Баллы
135

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
Хорошие. А что за водоём у вас с сазанами/карпами зимой? У нас усё море во льду. А в Енисее как-то ооочень редко встречаются.

Привет из Красноярска.
Привет земляк!:drinks: а чего
на бурлилке!? Николау всех карпов перебил!!?
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Накропаю что ли и я для разнообразия. Отчитыватся особо не о чем. Морозы, снегопады, вобщем сами понимаете. Отчет, можно сказать, за месяц. Из трех охот до воды добрался один раз. Раз канализация замерзла дома и пришлось остатся( не расстроился. парни в лес сходили а речка замерзла :biggrin:) Второй аж четверо приехали, постояли на морозе, решили ну его нах и уехали. Смеялся. Ну и наконец то УРА. Едем.Залезли в воду. Речка узкая и вдвоем как то не айс. Решили спустится пониже, посмотреть что как, и там уж решить что дальше делать. По дороге я оказался чуть впереди и свернул в впадающий в речку ручей от родника. Там, под кустом, обнаружил рыбку, небольшую, но, сука, вкусную Решил брать. Куст большой, рыбка посередине. Подлезть никак. Мешают ветки, мелко. Прицелится тоже никак. Она движется, не хочет солится ни в какую.
Постоянно пропдает из поля зрения. Гонял ее с пол часа. Взял таки. Выхожу на точку рандеву. Напарника нет. Уево. Спустился вниз - нет, поднялся вверх и вышел к машине.Нет. Поднялся вверх. Снова нет. Вернулся к машине. Переехал пониже по течению. Нет и фонаря то нигде не видно. Пля. Вернулся обратно. Задумался. Скорее всего ушел далеко вниз, на ластах не поднятся и идет берегом. Решил подождать еще полчас и поднимать до кого смогу дозвонится. Ибо заблудится как нех, а в мокром гидрике и замерзнуть не долго. Уже собрался звонить, как смотрю, в зеркале появляется снежный человек. Выяснилось, что он обнаружил тропинку идущую к дороге и пошел по ней. Потом снарягу в снегу зарыл и уже налегке шал до машины. Отдал ему добычу, а то его жена после таких похождений, да без рыбы на охоту пускать перестанет.
 

НЕМО 61регион

НасТупитЗимаИлиЖара
Зарегистрирован
Сообщения
3,001
Реакции
9,677
Баллы
0
Ну вот и я выбрался добыть немного рыбки!
Оказалось это сделать не так просто !Охотился три часа .Много окуня,судака практически не было,а тот который был оказался очень резвый.Добыл десяток судачка,пару крупненьких из того что было оставил себе, остальное береговому отдал!Вот такая получилась охота!
Судака буду мариновать!
Всем желаю хороших выхов в меру экстрима и конечно интима!

 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Ну вот и я выбрался добыть немного рыбки!
Оказалось это сделать не так просто !Охотился три часа .Много окуня,судака практически не было,а тот который был оказался очень резвый.Добыл десяток судачка,пару крупненьких из того что было оставил себе, остальное береговому отдал!Вот такая получилась охота!
Судака буду мариновать!
Всем желаю хороших выхов в меру экстрима и конечно интима!

Хорошие судачки, зачетные! Для маринада самое оно.
 

НЕМО 61регион

НасТупитЗимаИлиЖара
Зарегистрирован
Сообщения
3,001
Реакции
9,677
Баллы
0
О у тебя Немо аж два подствольника стоит!У меня так тоже было!
У меня один подствольник стоит со светодиодом янтарного цвета-очень помогает при взмученной воде,второй-стандартный.
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
))Хех...недавно с охоты прикатили ,,покуралесли мало мало по снегам,поразведовали новые тропки... т.к. приехали очень рано.могли в целом и дневную охоту застать ..ан нет .. вооружившись зимними удочками пошли пингвинить ))хватило нас на час))потом истерика,крики почему не клюет ,пачему!!!??))) в итоге два дурака нашли себе занятие ) поехали в магазин купили пельменей)))осталось только сварить ,,, дрова то натаскали гору .а толку нихера не горят )))хорошо что еще приятель подъехал .. говорит и что у вас тут дым только ?) дров не можете нормальных наломать )))КАРОЧ если бы не он ))невидать нам пельменей вареных ))) Что же .. дело к вечеру .. программа минимум сделана ,, экскурсии по окраинам,попытка выловить что нибудь со льда ..кулинария,посиделки у костерка.распитие чая ,, да епть ,, что еще нужно то,на свежем воздухе,да с солнечной погодой,Ветра нет ...морозец ..красота!!!
Вечерело ,, Дело шло к массовому убийству рыбы ))) переодевалки и в воду .Ныряли оочень аккуратно . проходил разными маршрутами ..но что то не так ,,Хм..может быть казалось .. может это уже жадность до рыбы покоя не дает )) и будто бы где то на самой грани видимости проскакивали силуэты рыб..вроде и нет ничего .. а вроде что то есть ..
Как старый добрый анекдот..Видишь суслика?Нет!! А он естЬ )) Так и тут ,,
на одном из зависаний в толще всеж проскочил звук отчетливый,.. кто то пересыпает картошку...)))но кроме звуков я так больше ничего и не увидел ..
Предположение:что рыбб дурной и не дает шансов подойти -я сваливаю все на полнолуние ,,:blush::pardon:Ну или я свою норму уже выловил ..:scratch_one-s_head:
А ..ну и карпика одного проморгал)) да не беда..
Суперская поездка получилась ,,, ща может еще один горемычный до дому доберется тоже чего нить напишет))) :smile:
Всем чистой водички и трофейных рыпп:drinks:
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Ну и ладненько!Хорошо что ни кого не подстрелили!А то я открывая отчеты от Санька, думал опять расстроюсь увидев его трофеи....А так ничего, сидим , ждем весны, да снарягу время от времяни перебираем.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Всем привет,скатались с Кирюхой на речушку подмосковную с пятницы на субботу. В три ночи выехали,в пять были на месте,в машине у Кирюхи дубак,с печкой засада,в общем мы не расслаблялись и готовились к переодеванию на морозе,когда приехали температура была -17. Переоделись,поплыли,текуха адская,глубина от 30 см до 1,5 м.
Сначала я пролетал,лещей и язей,отвык,походу давно не нырял. Потом вроде принаровился,взял трех язишек и подлещичка. Вода холодная рыба еще не вышла.
Кирюха нарыл стаю леща,причем на меляке,выдернул пару штук оттуда хороших. Самое интересное было когда вышел из воды,до машины метров сто идти,снега по яйца,пока дошел костюм встал колом,один я его снять не смог,завел машину,думаю хоть малек отогрею,не тут-то было,печка то не греет,минут через 15 пришел Кирюха,сняли с него костюм,потом начали снимать костюм с меня,куртку быстро скинул,а вот со штанами возникла проблема,еле сдернули.
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху