• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Пятница 13, пятница 13тое - всем армагедеЦ

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
пятница. 13ое...:shok:
всем тем. кто сегодня в найт..:drinks::biggrin:чтоб жизнь малиной не казалась.
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=_jo2uiLCtJs[/ame]
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
А нам уже мне и alvisub сегодня на охоте тоже не повезло:diablo::diablo:,камнями забросали.
Охоту испортили!!!:diablo:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
хе хе хе))))
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Когда у меня выпадает на пятницу день варенья, он проходит еще веселей!! На 320 аэробус беру билетики на 13 ряд, 13 место справа на крыле. Класс! Конкурентов почти нет.. Друзья, не верьте приметам, верьте в себя!! :drinks:
 

spy4ik

спайчег
Зарегистрирован
Сообщения
1,075
Реакции
1,663
Баллы
0
где эт вы прозрак то у нас нашли?
 

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
На прошлую пятницу 13(рассказывал батя)

1) встает рано утром, мне и сестре нет денег дать на проезд, да и заодно надо за ипотеку платить, решаеют пройтись до банкомата,снимают энное кло-во денег в чеке нужная суммка, а по на самом деле банкомат с*ка 4000 не дадал...

написали какуето кляузу на след день вернули деньги


2)какомуто то механику на работе захреначило очень сильно палец, увезли в скорую, вроде все нормально

3) батя ложился спасть, завел будильник, и телефон что то глючил немного, ну он решил его выключить и включить..выклячил он так и не включился

как то так:pardon:
 

Jek@

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
713
Реакции
777
Баллы
0
А уменя в пятницу 13го только ноября, дед умер :sorry:участник ВОВ
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
не знаю.. с 13цым ли.. но сегодня прое..л зубную щетку - чистить кораллы.. выплыла из кармана бисидишки.. смотрю снизу - не вижу.. говорю страховке - мол увидишь - свисти.. и дальше работать под водой.. на случай тревоги у нас гайки на красной ленте - бросаются в воду перед водолазом.. прилетает под воду гайка и пролетая мимо меня попадает в пещеру с двумя муренами.. поднимаюсь и говорю - спасибо пля)))) решаю сначала в следующий раз достать - когда мкрены по своим делам уплывут.. потом все ж решился - каждая мурена получила пару раз щеткой по башке и только после этого уплыли..))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Max25rus

Ночной охотник
Зарегистрирован
Сообщения
938
Реакции
5,044
Баллы
0
Скажу про свое - Пятница 13-е апреля - сегодня у моего деда, его двух сыновый-близнецов (моих дядек) и дочки одного из этих дядек день рождения, плюс у четырех хороших знакомых и одной "хооорошей" подруги день рождение. Вот такое пятница 13-е апреля :) Вообщем сегодня не до охоты :drinks:
 

spy4ik

спайчег
Зарегистрирован
Сообщения
1,075
Реакции
1,663
Баллы
0
а вы сегодня, в тяпницу 13, тоже по пробкам покатались? ;)
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
А у мну как-то по-тихому день прошёл ... А девку одну с работы на скорой увезли , очевидцыгрят - заху...ло , то ли переработалась , то ли киндер-сурпрайс ...
 

Мрак

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,050
Реакции
1,888
Баллы
0
Суеверие. У друга дома черный кот и кошка. Родился он 13 в пятницу и ничего всё нормально. Правда раз в пол года то руку сломает то на машине разобьётся. Но это мелочи с кем не бывает.
 
Сверху