• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота в Таиланде (Паттая и окрестности) - - Часть 2

DemBoy

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
117
Реакции
453
Баллы
63
У меня длинная сумка-чехол под всю снарягу, 150 гарпун(в трубе)вакурат входит. Ее еще добиваю шмотом и в багаж. В кабину рюкзак 45л, макимальная ручная кладь. По мне самый удачный вариант. У меня арб 120, не вижу смысла меньшего на море, если только не роллер метровый. Но пока я недозрел видимо) Вам наверно проше чтоб труба торчала, толстостенную не сломают, а вот сумка быстрее порвется, если эта труба зацепит где-то. Вывод, лучше купить сумку под размер всей снаряги. Можно индпошив, в инете есть парняга делает бризентовые(или не знаю какой материал) полностью по вашим размерам за 2к деревянных
 

DemBoy

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
117
Реакции
453
Баллы
63
Кто знает а где остальные темы с Вокруг света?
Чета не нашел на старом месте.
Да, что-то Абр начудил тут. Раньше нормально все было, понятно. Отдельна ветка Вокруг света, причем жирная. А теперь хрен его знает где все это. Хотя я итак редко захожу, только года с этой темки уведомления на почту приходит..
 

emelvad

Lianozovo
Зарегистрирован
Сообщения
295
Реакции
328
Баллы
63
Да вот советуют купить в отделе водоснабжение серую трубу прибл диам.110 и торцевые заглушки и сварганить тубус для арбы..Лечу аэрофлотом,на их оф.сайте пишут,что можно провозить арбалеты,удочки и т.д.
 

emelvad

Lianozovo
Зарегистрирован
Сообщения
295
Реакции
328
Баллы
63
под гарпуны труба канализационная, арбалет в сумку. Тубус или отдельно в багаж, или примотать к сумке.
Длинный арбалет разбирать- голову и ручку в сумку, остальное в тубус..
Да вот не знаю,можно ли приматывать,будет выступать..при получении недосчетаешся...
А если арбу в сумку ,а гарпун в сан.трубу и сдать в багаж ,НЕ ПОТеРЯЮТ???
 
Последнее редактирование:

герыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,181
Реакции
7,331
Баллы
135
Да вот не знаю,можно ли приматывать,будет выступать..при получении недосчетаешся...
А если арбу в сумку ,а гарпун в сан.трубу и сдать в багаж ,НЕ ПОТеРЯЮТ???
Пару раз возил- не потеряли, но учитывай, что труба пойдет как отдельное багажное место.
Приматывать можно, тогда пойдет одним местом.
 

DemBoy

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
117
Реакции
453
Баллы
63
Привет подводным людям! Миниотчет о недельной нырялке на Ко маке. Еще две впереди.. Холодный январь, вода +27, ветер северный с материка, прозрака почти нет, но иногда случается.. рыбу видно, но пилагик почему-то не подходит совсем, проносится мимо. Видел и барракуд и голденов и квины почти каждый день, но взять не всегда получается. Вчера повезло, вышли 4 кобии из под здорового коралла, увидел с верху, поднырнул, взял самую большую, шла последний. Самые вкусные стейки!) Всех СНГ, зачетных трофеев, чистой воды!..
 

Вложения

KoSiNuS

председатель земли
Зарегистрирован
Сообщения
1,296
Реакции
4,638
Баллы
135
Есть кто из подвохов нынче в Патаййе?
Собираюсь на НГ.
И про Диму никаких новостей...
 

KoSiNuS

председатель земли
Зарегистрирован
Сообщения
1,296
Реакции
4,638
Баллы
135
Новый год в ТАЕ!!!!!!!
ну что есть событыльники? удачно урвал тур на 2 недели
остров ....ночь.... Джунглях родилась пальмочка...
...группер жареный на углях в фольге..ЕЕ. ром...Sam Sun (сан саныч)...пиво чанг...
ган..жж....
 

KoSiNuS

председатель земли
Зарегистрирован
Сообщения
1,296
Реакции
4,638
Баллы
135
Россиянин в Таиланде выстрелил себе в ногу из ружья для подводной охоты
Российский турист во время подводной охоты в Таиланде получил ранение, выстрелив себе в ногу из подводного ружья, сообщает портал Pattaya Now.

Инцидент произошел на острове Лан, расположенном в Сиамском заливе недалеко от курортного города Паттайя. Пострадавшим оказался 62-летний Цеохоб Сазонов.

По данным портала, мужчина случайно выстрелил себе в ногу из ружья металлической стрелой. Прибывшие на место происшествия спасатели госпитализировали россиянина на материковую часть Таиланда. Жизни Сазонова ничто не угрожает.​

В январе на тайском острове Пхукет две россиянки погибли в ДТП.

Теги: россиянин, происшествия в Таиланде, охота

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a83c9549a79473bdf9f7da4
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
вышел из голодовки, в госпитале сказали, еще бы пару дней и пришлось бы резать.
организм все вытягивал из печени.
 

Мах

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
18
Реакции
75
Баллы
13
Дима дома!!! Час назад звонил мне. Все нормально, приходит в себя помаленьку.1699531563104.png
 
Сверху