• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Украинский Донбас, кто помогает терррористам ордло

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

О.. кремлеботы подтянулись)) ща скрепами закидают.
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Вы что серьезно не понимаете как может помешать такая известность?
Семье президента сша, к примеру, ничего не мешает? Или только наш известный?
Я уже указал, что всем что-то мешает.
На примере сша выяснили, что должность президента не является главной причиной скрывать основную информацию о семье.:smile:
Какие ещё причины рассмотрим?
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Семье президента сша, к примеру, ничего не мешает? Или только наш известный?
Я уже указал, что всем что-то мешает.
На примере сша выяснили, что должность президента не является главной причиной скрывать основную информацию о семье.:smile:
Какие ещё причины рассмотрим?
Я просто офигеваю от вашего образа мыслей .И даже не знаю что ответить и нужно ли. :) :) :)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

И путииин
Такой молодого ой..
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Я просто офигеваю от вашего образа мыслей .И даже не знаю что ответить и нужно ли. :) :) :)
Да чел по ходу трезвым не заходит в тему. Уже давно не обращаю внимание. Причём если ошибаюсь и Гер то всё пишет по трезвяне, тогда всё ещё хуже. Там вообще грех глумиться. Надеюсь, что бухой.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Да чел по ходу трезвым не заходит в тему. Уже давно не обращаю внимание. Причём если ошибаюсь и Гер то всё пишет по трезвяне, тогда всё ещё хуже. Там вообще грех глумиться. Надеюсь, что бухой.
А еще, из наблюдений - пишет только в темах, в которых Россию выставить в негативе можно... За последние несколько лет в других темах не отмечается... Тоже определенные выводы напрашиваются... :pardon:
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Да чел по ходу трезвым не заходит в тему. Уже давно не обращаю внимание. Причём если ошибаюсь и Гер то всё пишет по трезвяне, тогда всё ещё хуже. Там вообще грех глумиться. Надеюсь, что бухой.
Поздравляю с историческим собором и созданием поместной независимой упц.
Поддерживаю ваше право и возможность выбирать самостоятельно как исповедовать свою религию.:smile:
Полагаю, у вас люди разной религиозной принадлежности смогут жить и преуспевать сообща.:smile:
И вообще желаю скорого наведения конституционного порядка.
Да помогут вам в этом толерантность и сдержанность.:wink:
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Обед только, а уже бухаешь?
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Поздравляю с историческим собором и созданием поместной независимой упц.
Поддерживаю ваше право и возможность выбирать самостоятельно как исповедовать свою религию.:smile:
Полагаю, у вас люди разной религиозной принадлежности смогут жить и преуспевать сообща.:smile:
И вообще желаю скорого наведения конституционного порядка.
Да помогут вам в этом толерантность и сдержанность.:wink:
Ну , для начала нужно что бы этот собор или обьединение признали в православном мире как православную церковь. Так как те кто собирались таковыми в принципе не являлись. Так что каким образом констатинопольский патриарх собирается выбить признание всех остальных православных церквей будет интересно посмотреть. Думаю что не выдюжит и сам потеряет православный статус.
Было бы правильно обьявить УПЦ МП (единственной православной церкви в Украине ) автокефальной ,и ждать когда она воспользуется этим правом . Но увы. Видимо центр православия покидает Костантинополь. Да и какой центр православия может быть в Турции. :)
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Ну , для начала нужно что бы этот собор или обьединение признали в православном мире как православную церковь. Так как те кто собирались таковыми в принципе не являлись. Так что каким образом констатинопольский патриарх собирается выбить признание всех остальных православных церквей будет интересно посмотреть. Думаю что не выдюжит и сам потеряет православный статус.
Было бы правильно обьявить УПЦ МП (единственной православной церкви в Украине ) автокефальной ,и ждать когда она воспользуется этим правом . Но увы. Видимо центр православия покидает Костантинополь. Да и какой центр православия может быть в Турции. :)
Уже достаточно много было аргументов, обосновывающих предоставление автокефалии. По кругу ходить нет смысла.
"Варфоломей: «Нравится это нашим русским братьям или нет, довольно скоро они последуют решению Вселенского патриархата, поскольку у них нет другого выбора».
Он добавил, что права Вселенского патриархата должно признавать все православие, поскольку эти права базируются на решениях Вселенских соборов, передает ТАСС."
Новая церковь получит название Православная церковь Украины, а избранный предстоятель митрополит Епифаний будет «митрополитом Киевским и всея Украины»
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/15/12/2018/5c1566339a7947bfbcf896c2?from=main
Если б не политическая составляющая, то никому у нас здесь сейчас не было бы никакого дела какая и во что вера на украине.:smile:
Наша сейчас задача сеять раздор и смуту на украине любыми способами. И пропаганда, и оружие, и церковь задействованы для этого. Как мы все видим, цена за это всё для властей значения не имеет. Не из своего же кармана это всё оплачивают.:pardon:
 
Последнее редактирование:

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

А еще, из наблюдений - пишет только в темах, в которых Россию выставить в негативе можно... За последние несколько лет в других темах не отмечается... Тоже определенные выводы напрашиваются... :pardon:
Укажите на конкретное место где нормально пострелять можно. :smile:
В радиусе км 500 от мск пока допустимо. Желательно ещё ближе.:smile:
А-то чего-то с местами проблематично.:pardon:
Я там отмечусь. Так пойдёт?:wink:
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Уже достаточно много было аргументов, обосновывающих предоставление автокефалии. По кругу ходить нет смысла.
"Варфоломей: «Нравится это нашим русским братьям или нет, довольно скоро они последуют решению Вселенского патриархата, поскольку у них нет другого выбора».
....:pardon:
Вселенского патриархата :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
правильно Охотник сказал, здесь можно поржать, меня таки интересует, а что по поводу "Вселенского патриархата" скажут в млечном пути или в созвездии гончих псов??? - да вы гоните, гуманоиды!!! :ROFL::ROFL::ROFL:
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Был в Украине Московский Патриархат, станет Турецкий Патриархат. Укропам особо ничего не поменяется, но если им так душу греет, ну так и хрен с ними. Хотя я так понимаю там раскольников не особо то и жалуют, но кто будет против, тому проломят голову. Кадилом видимо. Ну как бы крымско-украинскому боксёру Усику уже пообещали проломить, если гавкать будет.



Вопрос доморощенным теологам. Кого объединил Объединительный Собор?
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

21 век.. Маск запускает ракеты, а в РФ и Украине обсуждают, чья вера вернее))
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Демоны:pardon:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Укажите на конкретное место где нормально пострелять можно. :smile:
В радиусе км 500 от мск пока допустимо. Желательно ещё ближе.:smile:
А-то чего-то с местами проблематично.:pardon:
Я там отмечусь. Так пойдёт?:wink:
сейчас уже с местами действительно проблема)) морозы... Хотя народ вот в новомичуринск гонял, и не пустые вернулись.
Осенью же таких мест как грязи, но самое грязное место - эта тема))) зачем писать в других, там ведь не интересно?:wink:
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Он добавил, что права Вселенского патриархата должно признавать все православие, поскольку эти права базируются на решениях Вселенских соборов, передает ТАСС."
Новая церковь получит название Православная церковь Украины, а избранный предстоятель митрополит Епифаний будет «митрополитом Киевским и всея Украины»
:pardon:

Ну и каким образом легализуется вновь созданныя церковь в православии?


И вопрос "должно " под сомнением. Вот насколько я понимаю Вселенский собор мог бы легализовать ,но собор выше Вселенского патриархата и сам может лишить Веленского патриархата православного статуса. :)
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,149
Реакции
91,161
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Укажите на конкретное место где нормально пострелять можно. :smile:
В радиусе км 500 от мск пока допустимо. Желательно ещё ближе.:smile:
А-то чего-то с местами проблематично.:pardon:
Я там отмечусь. Так пойдёт?:wink:
Ни один подвох не напишет «пострелять»...пишут «поохотиться», «понырять» и тд...лексикон у Вас не подвоховский
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху