• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ФЕСТИВАЛЬ ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ.25,26,27 сентября база "Лазурь"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Эх ты Володя Неволодя ! То отвечаешь то молчишь :)))))))))то стрелки переводишь :)))))):biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
У меня знакомый в августе собрался в Астрахань, до этого каждое лето туда мотался с лодкой и мотором, не регистрированными и без прав. В этом году сказал: ну их всех нах там... надоело башлять.:diablo::diablo: Получил права, зарегил лодку и мотор.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Nordfly
нет к сожалению.. пограничная зона.. паспорта ксерят.. гимсы.рыбнадзоры. пограничники... и все хотят кушать..))) лучше не искушать кажись..
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Да тогда лучше без самоваров, тока снаряга ! Спасибо Ребята !
 

KASSANDRA

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
162
Реакции
293
Баллы
0
Володь есть мотор 3,5 а прав нету никто гонять не будет ? не в курсе?
Набираю народ хотим в палатках со мной буду человек 6-8 все есстественно вменяемые !
моторчик конечно маловат...но для Мечетного вполне нормально.Права нужны обязательно или возьмите друга, у которого права есть.:mosking:
 

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
Господи!!!!!!!, если всё срастёться, я обезательно поеду и это даже не опсуждаеться:wink:
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
а мне бы джипчик нарыть , моторку и лодку типа яхты ыыыы.

блин вообщем оч хочеться но столько своих но.... жэсть вообщем если все выгорит поеду нановом подфандере или буду забыт на работе в ужасе из за распада компании на две части и тд и тп..... хнык
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
а мне бы джипчик нарыть , моторку и лодку типа яхты ыыыы.

блин вообщем оч хочеться но столько своих но.... жэсть вообщем если все выгорит поеду нановом подфандере или буду забыт на работе в ужасе из за распада компании на две части и тд и тп..... хнык
Падфайндер мячта, денег не хватила на трейлике еду :)))
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
ну вот вообщем из за этого и можеть встать поездка! одна из причин
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
у тя скутер есть)))
 

vadimonch

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
398
Реакции
273
Баллы
63
очень хочется постораюсь!
 

Max25rus

Ночной охотник
Зарегистрирован
Сообщения
938
Реакции
5,044
Баллы
0
Ну вот - ответ найден - а я то думаю - когда же нам поехать )))
Вовочка777 - мы как - впишимся???
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Ну вот - ответ найден - а я то думаю - когда же нам поехать )))
Вовочка777 - мы как - впишимся???
вот тоже пришлось на пару дней сдвинуть поездку..
ну а оттуда - на АФИНЫ:pardon::drinks:
 

Sergun

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
448
Реакции
1,523
Баллы
93
Не Володя :))) тогда еще вопрос ! есть ПВХ лодка на троих доков опять нету ни фига если ее взять не отнимут а?
У меня за все время на Лазури проверяли доки на лодку только 1 раз. Дое..сь, что 1 человек был в лодке без жилета (и без гидрика), но от штрафа удалось отмазаться. По ощущениям, они были готовы любой вопрос решить, как говорится, "любой каприз за ваши деньги", но, по-моему, лодку все-таки лучше зарегистрировать, это не сложно и время есть еще. А с отсутствием прав уж разбираться на месте, при необходимости. Я 4 года подряд без прав ездил, на нижней Волге в том числе. Хотя теперь, когда отучился (по честному) - о потраченном на это времени не жалею.
 
Последнее редактирование:

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Значится я еду, но всвязи с тем, что еду с семьей, жена и дочка, хотелось бы уточнить некоторые детали, в часности, как там с питанием.
На сайте ихнем сказано что трехразовое 500-600 рублей на человека в день...
есть ли там кухня, на которой можно готовить самому.
есть ли что делать семье( развлечения какие нибудь, например хотя бы рыбалка на удочку рядом с базой)
дочери нет еще 12 лет, есть ли на это какие то скидки...
предоплата за проживание какая тоже непонятно, буду благодарен хозяевам Благословенной базы Лазурь, если просвятят по этим вопросам.
Ну и конечно интересно, кто нибудь еще кроме меня свой самовар в Тулу везет?))))0:pleasantry:
 

KASSANDRA

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
162
Реакции
293
Баллы
0
Приветик! Паша, я ответила Вам в личку, но здесь еще раз отвечу на вопросики, потому как они возникают не только у Вас.
На сайте ихнем сказано что трехразовое 500-600 рублей на человека в день...Есть одна деталь-питание не навязываем, можете только позавтракать, или пообедать, допустим выбрать только второе.
есть ли там кухня, на которой можно готовить самому. В личку ответила вам что нет, но сейчас напрягаю свое руководство, чтобы хотя бы на теплый период оборудовали нашу беседку плитой и газовым баллоном, холодильником и разделочным столом за минимальную оплату. Так, что будет где приготовить.
есть ли что делать семье( развлечения какие нибудь, например хотя бы рыбалка на удочку рядом с базой) Развлечения у нас предусмотрены на теплый период, летнее время( детский открытый бассейн,катание на бананах, таблетке по водной глади,экскурсии на лотосовые поля, солёное озеро с лечебной грязью и т.д) Развлечений осенью особо нет, все таки направление и усилия для создания отличной рыбалки и охоты.Тем более спроса на них особо и нет.Но на удочку можно и рядышком с базой порыбачить.
дочери нет еще 12 лет, есть ли на это какие то скидки...На период фестиваля именно для участников и их сопровождающих скидки уже прописаны, см.выше. После проведения фестиваля скидки для детей до 12 лет, проживающих в домиках 30% согласно прайс листа, т.е. если обычная стоимость 1 470-30%=1 029 руб.
предоплата за проживание какая тоже непонятно...Обычно счет выставляется только на проживание и только после поданной Вами заявки на наш электронный адрес sergman5@yandex.ru
Бронирование только после оплаты выставленного счета.

Ребят, если кто решил приехать на фестиваль и проживать именно в домике, то пожалуйста подавайте заявку уже сейчас, потому как бронирование уже идет полным ходом.:drinks:
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
отправил заявку, а в ответ тишина, вот....жду...не хочется жену в палатке селить
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Все, получил счет, стал еще на один шаг ближе к дельте)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху