• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Инструкция по заполнению заявки карты IAP.

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0
Стоимость карты составляет 550р для тех, кто получает впервые. Для тех, кто получал карту старого образца стоимость составляет 250р.
obrazec.jpg

Для тех кто уже получил карту ранее - подгрузите фотку карты вместо какого-нибудь, не используемого Вами, сертификата. Это необходимо для проверки по старой базе. Но наличие Вас в старой базе не избавляет от необходимости заполнения всех данных и подгрузки сканов сертификатов

Заполняем внимательно.
Для заполнения необходимо иметь сканы (фотографии) сертификатов подтверждающие Ваш уровень. Сертификаты необходимы для уровней отмеченных красным (для мобильных устройств отмечены звездочкой). Желательный размер около до 1мб.
Размер фото как на паспорт. ФОТОГРАФИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ СТРОГОГО ВИДА. С ЦВЕТОЧКАМИ, Я НА ПЛЯЖЕ, Я В САУНЕ И Т.Д. БУДУТ ОТКАЗАНЫ!!! Для тех, кто пользуется телефоном или планшетом для заполнения - фотка должна быть сделана именно в вертикальном положении устройства, в противном случае она встанет поперек в интерфейсе т.к. мобильные устройства ориентируют автоматом.
Народ! у кого нет или не получается фотка как на паспорт - сфоткайте фотку в своем паспорте или в другом документе на телефон(только строго вертикально) и пришлите мне на почту. я вырежу то, что нужно и отправлю вам готовую фотку для вставки в карту!!!

ссылка на интерфейс для заполнения http://iap-diving.com/cards/

FAQ IAP создание запроса.jpg

Простенькая инструкция для заполнения карты и уровни сертификации наглядно.
Внимание! Используйте реальный, рабочий email ! Вся информация о смене состояний приходит на email !!
Обязательно выбирайте язык интерфейса(п.1 в инструкции)! В противном случае локализация(язык интерфейса) и письма будут на англ языке.

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ СВОЙ ФЕНОТИП - НЕ ПИШИТЕ НИЧЕГО В ДАННОМ ОКНЕ! Фенотип используется вместо резус-фактора!

IAP certification level.jpg


ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ДАННЫХ НАЖМИТЕ "ОБНОВИТЬ ПРЕДПРОСМОТР" ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ДАННЫЕ И ФОТКУ НА КАРТЕ!!!!!
 
Последнее редактирование:

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0
Re: Инструкция по заполнению заявки карты IAP. пара-тройка дней теста.

авторизация для правки карты при отказе.
по пунктам расписано последовательность действий.
на почту приходит письмо с авторизационной ссылкой. прохордите по ней и попадаете на страницу редактирования своей карты.
 

Вложения

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
заполнил отправил
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Аналогично: заполнил отправил.
 

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0
Да. тебе должна была придти отбивка на почту с текстом
 

Олег (Dolphin)

иногда живу под водой)))
Зарегистрирован
Сообщения
630
Реакции
1,158
Баллы
0
Готово, отправил.
 

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0

de-jura

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
419
Реакции
883
Баллы
0
Отправил!!!
 

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0
Отказал пока. Причина ниже.

Размер фото как на паспорт. ФОТОГРАФИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ СТРОГОГО ВИДА. Я С ЦВЕТОЧКАМИ, Я НА ПЛЯЖЕ, Я В САУНЕ И Т.Д. БУДУТ ОТКАЗАНЫ!!!

Народ! у кого нет или не получается фотка как на паспорт - сфоткайте фотку в своем паспорте или в другом документе на телефон(только строго вертикально) и пришлите мне на почту. я вырежу то, что нужно и отправлю вам готовую фотку для вставки в карту!!!
 

de-jura

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
419
Реакции
883
Баллы
0
Исправил, подгрузил :sad:
 
Сверху