• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Тестостерон, как повысить Тестостерон?

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
в последнее время стал замечать за собой что то неладное.. стал каким то рассеянным, реально стал тормозить, могу проехать поворот-разворот, могу вообще забыть куда ехал, могу что-нибудь, где-нибудь забыть.. даже страшно иногда становиться)))... так же появилось небольшое снижение либидо, апатия.. хотя вроде и питаюсь хорошо и регулярно хожу с спортзал.....
решил списать это все на весенний авитаминоз, но потом заметил, что щетина)) которая, ссука раньше появлялась уже на следующее утро стала вдруг расти как то медленнее, если раньше брился каждые 1-2 дня, то теперь мог себе позволить не бриться и все 3..:shok:честно говоря такое замечаю за собой впервые.. стал лопатить инет и понял вот что, походу у меня понизился уровень тестостерона и причиной этому послужило, как я понял: чрезмерное увлечение спортзалом (хожу 4-6 раз в неделю), малое количество сна (меньше 6-8 часов) ну и сауна, которая так же посещается мной после каждой тренировки... даже охотиться под водой заметно стал реже, все больше по сухопутке...

сделал вывод: надо уменьшить количество походов в спортзал, больше жрать цинкосодержащих продуктов, больше спать, и чаще ездить на подводную охоту... а то так и пидарасом можно стать )))) без тестостерона то))))

вот тут неплохая статья, как естественным путем увеличить уровень тестостерона:
http://zdorovie-muzhchiny.ru/muzhskie_sekreti/raznoe/kak-estestvenno-podnyat-uroven-testosterona/
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,127
Баллы
135
... а то так и пидарасом можно стать )))) без тестостерона то))))
или пополнить ряды российского подразделения Green Peace....
ЗЫ "забить" на спортзал и по :kiss2::kiss2::kiss2: с :bayan::bayan::bayan: но без :drinks::drinks::drinks:
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
или пополнить ряды российского подразделения Green Peace....
ЗЫ "забить" на спортзал и по :kiss2::kiss2::kiss2: с :bayan::bayan::bayan: но без :drinks::drinks::drinks:
так начинаешь часто охотиться (под водой) - начинают болеть суставы, начинаешь лечить суставы спортзалами - реже охотишься - падает тестостерон.... замкнутый круг бл....:scratch_one-s_head:

а по девкам..... а что по ним ходить то их и в спортзале неплохо видно))))
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
так начинаешь часто охотиться (под водой) - начинают болеть суставы, начинаешь лечить суставы спортзалами - реже охотишься - падает тестостерон.... замкнутый круг бл....:scratch_one-s_head:

а по девкам..... а что по ним ходить то их и в спортзале неплохо видно))))
все от того что меры не знаешь... организм не железный, чтоб его на износ перегрузками трепать... когда-нибудь сбой даст, или дал уже...
мой совет - поумерь пыл и со спортзалом, и с нырялкой, если здоровье важно:wink:
 

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,155
Реакции
9,541
Баллы
135
В зал ходишь, значит разберешься) левзея+рибоксин+креатин и будет тебе тестостерон.
 

freeman_net

Борец с темнотой
Зарегистрирован
Сообщения
2,588
Реакции
3,143
Баллы
0
В зал ходишь, значит разберешься) левзея+рибоксин+креатин и будет тебе тестостерон.

И будешь гореть еще сильнее.
Все это стимуляторы, а раз упало... То организму нужно восстановление и энергия.
+ Не забывать про эмоции - покой.
Тут наоборот нужны обртные препараты.

Этот набор мне хорошо известен, с детства на рибе сидел, в юности левзею добавил, не раз нырял на креатине... Да и в зал с ним хожу.

Этот набор однозначно снижает уровень потребности и желания если нет хорошего отдыха.

Поговорите со спецами они вам это же скажут..
Креатин точно надо выбиваь из этого списка. А вот витамины добавить.
 

buch_71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
613
Реакции
2,353
Баллы
93
а по девкам..... а что по ним ходить то их и в спортзале неплохо видно))))

А на них не смотреть нужно, а то, от смотрин, уровень гормонов совсем упадет и тогда прямая дорога в Грин Пис... ну или на худой конец к пид.......:drinks:
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
А на них не смотреть нужно, а то, от смотрин, уровень гормонов совсем упадет и тогда прямая дорога в Грин Пис... ну или на худой конец к пид.......:drinks:
конечно, не смотреть, а обязательно осязать:wink: Без кинестетики эффекта не будет:pardon:
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
А на них не смотреть нужно, а то, от смотрин, уровень гормонов совсем упадет и тогда прямая дорога в Грин Пис... ну или на худой конец к пид.......:drinks:
да что вы все меня налево толкаете..)) я же не спрашиваю где мне этот тестостерон можно потратить, мне наоборот - восстановить надо)))))

я женатый человек, и люблю свою жену..:pardon:


да дорогая, ты же это читаешь?
 

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,155
Реакции
9,541
Баллы
135
И будешь гореть еще сильнее.
Все это стимуляторы, а раз упало... То организму нужно восстановление и энергия.
+ Не забывать про эмоции - покой.
Тут наоборот нужны обртные препараты.

Этот набор мне хорошо известен, с детства на рибе сидел, в юности левзею добавил, не раз нырял на креатине... Да и в зал с ним хожу.

Этот набор однозначно снижает уровень потребности и желания если нет хорошего отдыха.

Поговорите со спецами они вам это же скажут..
Креатин точно надо выбиваь из этого списка. А вот витамины добавить.
А ты в зал для чего ходишь? тестостерон повышать? Думаю нет. Твой пост этот твое ИМХО. Человек в 38 лет не поднимет себе тестостерон орешками и цинкосодержащими продуктами. Ты сам должен это понимать.
И кто такие спецы)))?
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,254
Баллы
135
А ты в зал для чего ходишь? тестостерон повышать? Думаю нет. Твой пост этот твое ИМХО. Человек в 38 лет не поднимет себе тестостерон орешками и цинкосодержащими продуктами. Ты сам должен это понимать.
И кто такие спецы)))?
вот вот, пора забыть уже про протенцию и принять все как есть!!!:wink:
 

freeman_net

Борец с темнотой
Зарегистрирован
Сообщения
2,588
Реакции
3,143
Баллы
0
А ты в зал для чего ходишь? тестостерон повышать? Думаю нет. Твой пост этот твое ИМХО. Человек в 38 лет не поднимет себе тестостерон орешками и цинкосодержащими продуктами. Ты сам должен это понимать.
И кто такие спецы)))?

Мне 38, если у меня нет ... каждый день я очень огорчаюсь.
Хотя и бывает устаю ... Но просто потом в какой то день наверстываю х2/х3 )) и все :drinks:
38 не повод унывать, просто надо дать организму отдых и обследовать себя.
 

семеныч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
669
Реакции
4,052
Баллы
0
Вопрос : а вот постоянный выброс другого гормона- андреналина при охоте и стрельбе по трофеям в большом количестве не может ли спровоцировать уменьшение или загасить выработку тестстерона?
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
Каmpox, a сколько тебе годков?если 38,то чето рановато.
да, мне 38.. рановато что? :shok: то что щетина хуже стала расти???

а вообще да, если раньше лет 20ть назад, мог заниматься по два раза в день (я про спорт) утром пробежка и вечером уже полноценная тренировка, и так каждый день, и при этом еще умудрялся грузчиком подрабатывать.. то теперь уже не так, организм ссука восстанавливается долго..

Вопрос : а вот постоянный выброс другого гормона- андреналина при охоте и стрельбе по трофеям в большом количестве не может ли спровоцировать уменьшение или загасить выработку тестстерона?
лично мое имхо: подводная охота - однозначно повышает тестостерон, бывает приезжаешь с охоты, выжатый, сил нет, так пока едешь домой - ни одну юбку взглядом не пропустишь и по приезду домой первым делом после душа сразу к обязанностям, супружеским)))) и совсем наоборот со спортзалом, приходишь и лишь бы доползти до кровати и уже ничего не надо...

а в моем случае самый правильный совет это:
все от того что меры не знаешь... организм не железный, чтоб его на износ перегрузками трепать... когда-нибудь сбой даст, или дал уже...
мой совет - поумерь пыл и со спортзалом, и с нырялкой, если здоровье важно:wink:
везде должна быть мера...и с возрастом это проявляется все более заметней..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
кажется у всех проблема в современном мире.
тупо стресс. недостаток сна. нормальной еды. как это решать - хз.
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Бля... всего 38 лет?? И уже вот такая хня...:shok: В твои года можно легко, (при желании, конечно :smile:), окучивать по нескольку женских особей в день.. Явно не в тестостероне дело, это просто стопудов! Дома всё нормально? Отношения с женой? Если нет причин для вывода о психологической природе твоего расстройства, то надо сходить к доктору. Только Бога ради не к участковому недотерапевту, найди спеца посерьёзней.
Ну и это, проверь уровень сахара в крови..
 
Последнее редактирование:

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Сверху