• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

налог на жилье бует пипец какой.. или живите на вокзале.

morozko

пидор гнойный
Зарегистрирован
Сообщения
81
Реакции
8
Баллы
0
Про повышение пенсионного возраста пока что проекты и прожекты.
Эта тема перекликается с темой о мерседесах возле хрущёб. Привыкаем думать не только о сегодняшнем дне,но и о завтрашнем.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
во франции тож только прожекты были.... а у нас и тогда так народ никогда сам не выйдет, а дедушка ленин-2 ещё не родился
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Про повышение пенсионного возраста пока что проекты и прожекты.
наш презердент гонится за зопой европы.. а пенсионный возраст в странах европы стоит посмотреть)) он как раз вроде 63 - 65 лет.то бишь средняя продолжительность жизни в росиянии..
по мерсам же у хрущоб.. простая математика..средняя ЗП и ЗП выше среднего.
на квартиру в городе миллионнике честно НЕ заработать..так хотя бы передвигаться на нормальном авто..
ну или воровать..как и предлагают члены "единой росиянии" на собственном примере.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
что ты... окстись... там же все идеальны просто...
 

morozko

пидор гнойный
Зарегистрирован
Сообщения
81
Реакции
8
Баллы
0
на квартиру в городе миллионнике честно НЕ заработать..так хотя бы передвигаться на нормальном авто..
Опять плохо с математикой? Хочется всё и сегодня?:biggrin: Такая психология плодит нищебродов.
 

morozko

пидор гнойный
Зарегистрирован
Сообщения
81
Реакции
8
Баллы
0
Эта тема сродни теме
способность к выживанию, а вы способны выжить?
Не выживают не только слабые,но ещё и глупые.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Опять плохо с математикой? Хочется всё и сегодня?:biggrin: Такая психология плодит нищебродов.
не утрируй и не подменяй слова))
твое мнение - в России 99 процентов нищебродов.. такое же мнение и у лужкова со товарищи..
у людей мнение другое..
нам вас не понять.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Отучаемся говорить за всю конфу(с)
и внимательно читаем пост 27..:biggrin: а коль не за всю.. то приверженцев воров пуутина и медведева отсюда выкидываем) ну это так. к слову..такой вот форум.. нищебродов..))
 

morozko

пидор гнойный
Зарегистрирован
Сообщения
81
Реакции
8
Баллы
0
полностью согласен с тобой. пенсионеры. ветерана ВОВ. работники сел и небольших городов - ату их!!!
Опять бред пишешь. Тебе только перед голытьбой на площади тельняшку рвать. В небольших городах и селах недвижимость в разы дешевле и следовательно и налог на много меньше.
А ветераны ВОВ имеют льготы, у них совсем другое налогообложение.
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
Про повышение пенсионного возраста пока что проекты и прожекты.
Эта тема перекликается с темой о мерседесах возле хрущёб. Привыкаем думать не только о сегодняшнем дне,но и о завтрашнем.
Расскажи о себе, на чем ездишь, где живешь?:blush: Просто интонация учителя смутила. Если бы все эти меры принимались в комплексе, с целью повышения уровня благосостояния граждан.. Ни один нормальный человек (а здесь их много))), слова бы не сказал. И на мой взгляд абсолютно не уместно рассуждать о европейском, подходе к затратам на жилье, машины. и пр.
Предложение покататься на копейке лет так 10 ( не жравши и в тряпье) сомнительно.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
не всё сразу? то бишь все кого я вижу по телевизору столетиями наживали непосильным трудом свои капиталы?
а где те деньги со сберкнижки что мои папа и мама зарабатывали 40 лет? теперь мне ещё попробовать 40 лет покопить чтоб моим детям что то оставить? не напоминает это Вам стихотворение про попа и его собаку?
 

morozko

пидор гнойный
Зарегистрирован
Сообщения
81
Реакции
8
Баллы
0
У меня водительский стаж более 20 лет. Более 16 из них проездил на вёдрах.
При комуняках хорошую машину было не купить. Мало денег было(работал медиком на Скорой),да и машины в основном выделяли только гегемонам на заводах. А потом перестройка. Денег стало ещё меньше,но появился шанс .
Освоил несколько строительных специальностей,были и свои фирмы. Разорялся 2 раза вчистую.
А кричать,что кто-там жирует и власти обвинять много ума не надо. Сам страдал такой куйнёй при совке. Надо просто работать и голову включать.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
и платить налоги? и возвращать кредиты по разоренным фирмам? а может ещё и зарплату белую рабочим платить чтоб на пенсии не голодали?
тогда мы идём к Вам
 

morozko

пидор гнойный
Зарегистрирован
Сообщения
81
Реакции
8
Баллы
0
и платить налоги? и возвращать кредиты по разоренным фирмам? а может ещё и зарплату белую рабочим платить чтоб на пенсии не голодали?
тогда мы идём к Вам
Демогогия. Старайтесь думать больше о себе и своей семье, а не о глобальных вещах по типу "есть ли жизнь на Марсе" или о Глобальной политике. Помогает.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
можете ответить что мол типичное суждение гегемона
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
очень интересно послушать о честном строительном бизнесе путинцев))
вряд ли кто будет отрицать( из нищебродов - по мнению путинцев) что путинцы и воры с продавцами страны это синонимы.
 
Сверху