• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

налог на жилье бует пипец какой.. или живите на вокзале.

morozko

пидор гнойный
Зарегистрирован
Сообщения
81
Реакции
8
Баллы
0
а в чём разница? лучше уж я пропью чем прохоров с шлюхами в куршавеле
Прохоров пропил в Куршавеле мелочь из кармана,а Вы пропиваете(образно говоря) своё благосостояние на пенсии и благосостояние своих детей.
 

morozko

пидор гнойный
Зарегистрирован
Сообщения
81
Реакции
8
Баллы
0
очень интересно послушать о честном строительном бизнесе путинцев))
вряд ли кто будет отрицать( из нищебродов - по мнению путинцев) что путинцы и воры с продавцами страны это синонимы.
Это уже ,извините, клиника.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
есесвенно "образно", но пропиваем то мы с прохоровым МОЁ, то бишь мелочь то из МОЕГО кармана.... может ему всёж только СВОЁ благосостояние пропивать стоит
з.ы. я не предлагаю "отнять и поделить" я предлагаю "вор должен сидеть в тюрьме"
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
ну и основное тоже..
интересно.. какие есть возможности у детей нищебродов из небольших городков и сел( по мнению путинцев) получить образование
экономическое
медицинское
юридическое.)))))
а.. сорри. уточню.. стоимость обучения в таких профильных вузах - от 150 тыс рубв год..)))
смотрим среднюю зп по России...
потом просто проходим мимо любой авто стоянки любого из этих вузов..
сразу видно - стоят авто детей колхозников. учителей. сельских докторов.. рабочих с заводов и фабрик..)))
вот они то и заработают на квартиры.. только при чем тут 90 проц населения страны..
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
вот я ужо как шесть лет и работаю фактически на эти вузы...
 

morozko

пидор гнойный
Зарегистрирован
Сообщения
81
Реакции
8
Баллы
0
Опять решаем проблемы, не меньше масштаба всей страны? :)
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
хотя,в общем, это разговор слепого с глухим
 

morozko

пидор гнойный
Зарегистрирован
Сообщения
81
Реакции
8
Баллы
0
Была страна просто гегемонов. Слесарь или шофёр получали больше инженера или врача.
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
У меня водительский стаж более 20 лет. Более 16 из них проездил на вёдрах.
При комуняках хорошую машину было не купить. Мало денег было(работал медиком на Скорой),да и машины в основном выделяли только гегемонам на заводах. А потом перестройка. Денег стало ещё меньше,но появился шанс .
Освоил несколько строительных специальностей,были и свои фирмы. Разорялся 2 раза вчистую.
А кричать,что кто-там жирует и власти обвинять много ума не надо. Сам страдал такой куйнёй при совке. Надо просто работать и голову включать.
Включай, кто мешает?:pardon: глаза открой, И оч, лично мне, водителю со стажем 24 года, с квартирой в центре (правда на ведре ездил не долго - комфорт люблю и хата не в Москве)) не по душе, когда бестактно, узколобо советы дают, а проблемы не видят. Я работаю, с увлечением, с надеждой. Мой папа 1938 г.р. тож пашет до сего дня, и как ни странно голова у обоих в положение "off". Но, обсуждая проблему, существующую, проблему страны, загоняемую в оппу, не возникает желание ставить людей на место. :nea:
 
Последнее редактирование:

morozko

пидор гнойный
Зарегистрирован
Сообщения
81
Реакции
8
Баллы
0
А слабо взглянуть в начало темы? Где паникёр и ярый анархист-антиПутинг кричит,что:
Писец! Всё пропало! Будем жить на вокзале! Налог на квартиру акуеть какой! Где возьму 400 рублей в месяц на налог!!
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
так вот про то и разговор... что власть имущие, не стесняясь своих однокашников, бывших соседей по лестничной клетке, студенческих собутыльников, юношеских увлечений и т.п. волей или неволей недобившихся каких либо высот, продолжают их втаптывать всё дальше и дальше в грязь. и всё это только ради собственного благополучия и нежелания нести реальную ответственность (
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
Была страна просто гегемонов. Слесарь или шофёр получали больше инженера или врача.
Хорошо, я тоже н ссогласен с тем , что у врачей и учителей зарплата мизерная, но это не значит, что слесарь получал много )
А сейчас всё -супер? ДА НУ НАХ.! ВРАЧИ В МАССЕ СВОЕЙ БЕЗДАРИ И НЕУЧИ. ТЫ, ПРОСТИ ГОСПОДИ, ДАВНО К НИМ ОБРАЩАЛСЯ, вылечили и денег не взяли?! Учителя или хамье равнодушное и безграмотное, или задавленные потерянные человеки старой формации.
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Так. Опять. Надоело.
[ADMIN="31337"]
Первое и последнее предупреждение - еще одна хамская фраза, типо "нищеброд", "ярый анархист", и т.п. в адрес участников форума, пользоатель будет заблокирован навечно.
[/ADMIN]
 

morozko

пидор гнойный
Зарегистрирован
Сообщения
81
Реакции
8
Баллы
0
Хорошо, я тоже н ссогласен с тем , что у врачей и учителей зарплата мизерная, но это не значит, что слесарь получал много )
А сейчас всё -супер? ДА НУ НАХ.! ВРАЧИ В МАССЕ СВОЕЙ БЕЗДАРИ И НЕУЧИ. ТЫ, ПРОСТИ ГОСПОДИ, ДАВНО К НИМ ОБРАЩАЛСЯ, вылечили и денег не взяли?! Учителя или хамье равнодушное и безграмотное, или задавленные потерянные человеки старой формации.
У меня страховки. За деньги

По этим страховкам лечат хорошо. А т.к. занимаюсь экстримальными видами спорта.то качество лечение по страховке проверены на многих знакомых и на близких.которые тоже страхуются.
Это ещё раз возвращаюсь к несчастному случаю с девушкой.которая повредила нерв на руке и страховки не имела(скорейшего ей выздоравления)
 

morozko

пидор гнойный
Зарегистрирован
Сообщения
81
Реакции
8
Баллы
0
И с каких пор слово АНАРХИСТ стало ругательным и оскорбительным?
меня вот путинцем обзывают,но модераторы что-то не реагируют. :)
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Наверно обсудить больше нечего
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
москва для богатых, это понятно, и видно как при помощи всяческих мер выдавливают народ из центра, только свято место пусто не бывает....
мне государство ничем не помогало дом строить, однако налоги берут исправно, я итак страхую дом, но вот заставлять меня его страховать- прямое нарушение моих конституционных прав, и если заставят- просто подам в суд, а там посмотрим
 

morozko

пидор гнойный
Зарегистрирован
Сообщения
81
Реакции
8
Баллы
0
.
мне государство ничем не помогало дом строить, однако налоги берут исправно, я итак страхую дом, но вот заставлять меня его страховать- прямое нарушение моих конституционных прав, и если заставят- просто подам в суд, а там посмотрим
Государство-это система управления и наказания. Почему оно должно помогать работоспособному гражданину строить дом?
Вот в это лето сколько домов сгорело не застахованных,так все с претензией к государству полезли, Отстройте нам новый.
Страхование здоровья и имущества-это нормальный и цивилизованный подход. Не страховаться глупо,можно внезапно остаться без жилья,штанов и не будет возможности лечиться.
Правда некоторые предпочитают данные средства пропить))
 
Сверху